• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
C

cartman2k

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
rus
ребят вопрос встал... собираюсь заказать 3 пары джинс, боюсь с размером ошибиться... В общем выбор пал не на левайсы а на Lee Regular.
Вопрос: они с 501/505 моделью размерами соответствуют? никто не знает?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
cartman2k, на днях пришли отцу несколько Lee, Levis у него по всем измерениям 34*32 (есть 569 и 505), Lee же 34*32 оказались узки и по длинне подошли идеально. (Levis 32 длинны всегда ему подшивали до 31).

В общем Levis 34*32 примерно соответсвует Lee 36*32 - на его 4 парах (2 левис и 2 Lee).
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
batal
Один в один как у меня ситуация, даже размеры те же :) . Lee маломерки оказались, думал только у меня. А цвет Quartz мне так понравился :) . Я уже отписывался или в этой теме или в теме про покупку джинсов.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
cartman2k
у меня Lee regular fit и levis 501 размер обоих W36L32
левис в талии на 1см пошире, длина одинакова

[attachment=p:114592:b52e8d794de5]

[attachment=p:114593:01f30d3b9706]

на фото этот сантиметр и неразглядишь
 

Вложения

  • b52e8d794de5.jpg
    b52e8d794de5.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 71
  • 01f30d3b9706.jpg
    01f30d3b9706.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 36
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Lee Regular Fit действительно маломерят по ширине, заказал однажды, лежат и ждут когда похудею
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Jaguar75
Это я тоже заметил, туту выше кто то отписывался. Такое встречается. Это разве признак подделки? остальное все сходится, в том числе и номер на пуговице.

А я разве говорю, что это признак подделки? :(
 
N

Ninas

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Oklahoma city
Какие есть варианты "примерки"? Есть у меня 2 пары только по модели длине шырине ориентируетесь? И более крупные фото смотрите на us.levi.com/eu.levi.com или еще где-то? Собираюсь покупать.

А обувь "у кого покупать"?
. Могу отправить Вам из США и джинсы и обувь. Гарантирую абсолютную честность но за почтовые услуги ответственность не возьму.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ninas, сколько берете за свои услуги? Каким образом вы можете что то гарантировать? (ничего личного, просто интересно)

А вообще это оффтоп, вам сюда: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/cat12.html
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
вчера пришли 501 dark stonewash 38x32 от ninjasurplussupply
Made in Haiti
с размером все подошло, разве только штанины на сантиметр поуже, чем у разношенных.
а вот с цветом... не dark stonewash это, а, скорее, rinsed, хотя по коду бьется DS
 
S

st3197736

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил вот такие джинсы размер 32х36. по факту длина почти 38. Высокие, налетай)
Цвет темный индиго.
Сделано в Мексике
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Пришли вот эти джинсы- http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....522&var=450018886595&ssPageName=STRK:MEWNX:IT , на сайте в описании: MADE IN UNITED KINGDOM, на полученных мною турецкие. Думаю турецкие в америке мог взять и подешевле, с диспутом не хочу заморачиваться, а просто поставить нехороший фидбек - это обосновано? на письмо с претензией прод не отвечает.
 
C

cartman2k

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
rus
2Аллегро: я думаю еще как обосновано, "товар не соответствует описанию" эт финиш. А вообще как тебя жаба не задушила брать левисы за 55 фунтов?

зы всем знатокам размеров Лии спасибо! :)
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
cartman2k, хотелось отведать английского качества, был английский ренглер - супер качество.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Что то мне подскзывает что в UK уже тоже давно ничего не делают, как и в USA. Недавно тут уже проскальзывало что для Европы делают в Турции и Венгрии (вроде еще в Польше).

Я вот тоже с удовольствием прикупил бы 506 и 504, но 80 фунтов за штуку отдавать это все же дороговато (у нас в магазинах они же стоят 4-5 тысяч).

З.Ы. У европейских цвета мне лично нравятся намного больше, сама палитра цветов. По качеству ничего сказать не могу, просто сама джинса другая, но я бы затруднился ответить которая лучше :lol:
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
Скажите а на красном ярлычке сзади всегда должна быть надпись LEVIS или нет?
ну вот у меня на 511й модели разных цветов по-разному. на китайских "levi's (R)", на камбоджийских просто (R). причём китайские куда худшего качества
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вспомнился заданный ранее вопрос... :)
В этой ветке гдето всплывал вопрос, типа, чем отличается джинсы сделанные в Европе-Азии от тех, что сделаны в Мексике-Гаитии-Шриланке и тд.
Находил я ответ на этот вопрос. Джинсы сделанные на континенте Америка и прилегающих островах, шъются из денима, сделанного из Штатовского хлопка. В Европе-Азии делают деним из своего, местного хлопка.

Возник вопрос по ходу - а чем американский хлопок отличается от европейского?

.

...у меня давно был ответ, просто не хотелось озвучивать... Теперь скажу :)

По моему Китайский, Турецкий и т.п. хлопок, отличается от Американского хлопка тем же, чем отличается Армянский коньяк от Французского... или Российский бензин от Европейского...
 
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
народ что посоветуете, с низкой талией немного зауженые на худую задницу )))
а то все смотрю не могу по картинкам понять
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Народ, а никто не сталкивался с этим магазином, уж больно дешевая винтажная линейка Левис (LVC), к тому же в наличии практически все размеры..:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live