• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
SPV
У меня 29/32 вот эти http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...fzYO7R8%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
Наружняя длина 103 см(с самой нижней,до самой верхней точки),внутренняя 84 см.

Получается, что указаная табличка врет? У меня тоже вот проблема. При размере W31 нигде не могу найти 511 модель с длиной L34, только 32 везде. И получается если верить таблице то мне 32 можно брать, а если верить вашим данным то уже коротковато. Может у кого то есть 511 с размерами 31Х32 или 32Х32, может замерять внутреннюю и наружную длину?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Получается, что указаная табличка врет?
Не совсем. Спросил у нескольких селлеров про размеры W36 L34, в длину действительно большемерят:

"The inseam seems to measure at 35 inches and the outer seam measures at 46 inches and the waist is at 17 1/2 inches"

"The inseam is 90cm and outseam is 117cm and waist is 46cm."

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Может у кого то есть 511 с размерами 31Х32 или 32Х32, может замерять внутреннюю и наружную длину?

вот тут глянь http://world.molotok.ru/item1488583573_dzhinsy_levi_s_511_30h32_31h32_33h30.html
 
A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Кто подскажет проверенного продавца по ЖЕНСКИМ левайсам?И если еще есть таблица перевода дюймов в аериканские странные размеры (7,8,9 и т.д.)было бы супер.
Спасибо
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Lefon
Super Skinny 510™ Jeans на размер меньше.
еще более обтягивающие? присмотритесь к утягивающим леггинсам.
Спасибо поглядел... это уж совсем для тинейджеров (узкие больно)... я классику хотел, как раз, как европейские 751...
 
B

basel

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Донецк,Украина
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Читая эту тему в глаза бросается наиболее актуальная проблема - реальные, геометрические размеры раличных и одних и тех же, но пошитых в разных странах моделей джинс ливайс.
Может всё же те кто уже купил начнут выкладывать реальные размеры обмеренные на конкретно купленных и полученных джинсах?
На пример: модель ХХХ размер WxxLxx пошиты в ? стране, в поясе - Х см, длина штанины Y см, ширина штанины внизу - Z см, высота талии - ? см.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Может всё же те кто уже купил начнут выкладывать реальные размеры обмеренные на конкретно купленных и полученных джинсах?
На пример: модель ХХХ размер WxxLxx пошиты в ? стране, в поясе - Х см, длина штанины Y см, ширина штанины внизу - Z см, высота талии - ? см.
Поддержу.
Джинсы придут - сразу сделаю отчет с обозначением всех размеров.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
326
Баллы
721
Местоположение
Москва
Читая эту тему в глаза бросается наиболее актуальная проблема - реальные, геометрические размеры раличных и одних и тех же, но пошитых в разных странах моделей джинс ливайс.
Может всё же те кто уже купил начнут выкладывать реальные размеры обмеренные на конкретно купленных и полученных джинсах?
На пример: модель ХХХ размер WxxLxx пошиты в ? стране, в поясе - Х см, длина штанины Y см, ширина штанины внизу - Z см, высота талии - ? см.

Так и есть, это давно известно. Так как, шьют в разных странах, на многочисленных фабриках, по разным лекалам и из разных материалов.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Читая эту тему в глаза бросается наиболее актуальная проблема - реальные, геометрические размеры раличных и одних и тех же, но пошитых в разных странах моделей джинс ливайс.
Может всё же те кто уже купил начнут выкладывать реальные размеры обмеренные на конкретно купленных и полученных джинсах?
На пример: модель ХХХ размер WxxLxx пошиты в ? стране, в поясе - Х см, длина штанины Y см, ширина штанины внизу - Z см, высота талии - ? см.
это ничем вам не помжет- у меня 4 пары левис 501 одного размера с разных стран - они все один в один -- значит разброс размеров это лотерея
мои совпадают с размерами в таблицах
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Требуется помощь, как раз связанная с размерами.
Если у кого есть Левайс 501, размер:
1) waist - 32, inseam - 34, померяйте, пожалуйста, в поясе (waist), сколько будет сантиметров?
2) waist - 34, inseam - 30, будьте добры померять в длину (inseam).
Спасибо.
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Читал форум, но писать было лень, теперь собрался с мыслями и хочу поделиться опытом приобретения ливайсов и соображением по поводу размеров.
Всегда носил 501, 31x34, покупали мне всегда не глядя, тупо по размерам, но потом на европейских моделях поменялись лекала и стали они мне сильно малыми в обхвате бедра, также имел опыт использования ливайсов из японии, это была 503 модель, аналог 501, но на молнии.
Сразу хочу отметить, что самый лучший по качеству и цвету деним был на японских джинсах, шьют их во Вьетнаме. Кстати, в Японии не видел ливайсов на болтах, только молния.
Теперь про американские модели.
Изначально американские купил в России, так как боялся не угадать с размером именно в бедрах. Подобрал себе 505 модель 31х34 regular fit(!!!), цвет какой-то rigid. Пошив у них мексиканский.
Потом решил заказать на ebay, но хотел еще более свободных в бедрах (в остальных местах все очень комфортно). Потому стал читать на официальном сайте описание других моделей. Выбор пал на 3 модели:550, 559, 569. Однако у этих моделей размер 31x34 не такой уж и популярный.
Нашел 569 31Х34 какой-то limited edition. Продавец мне скинул actual size, waist size был 32". Заказал.
Пришли они в бумажном конверте.
Пошив Камбоджа, качество хорошее, но органолептически мексиканские имеют более плотный деним, хотя скорее это связано с цветом, 569 были светлые.
Как и следовало ожидать (actual size 32") они мне были большими. Дюйм оказался лишним. . То есть будь у них реальный waist size 31", сели бы идеально. По длине - нормальный 34 размер. Отдал брату, который поболе меня будет, ему сели идеально, разве что в талии ему придется немного скинуть животик.
Теперь по поводу 505. Заказал в bluejeansbazaar 505 модель 31x34 цвета stonewash. Предварительно уточнив у продавца место производства - Мексика. В описании написано regular fit, на картинке бирки такие же, как у тех, что купил ранее в Москве.
Пришли, стал мерить - сидят несколько по-другому. Талия немного пониже, но это и не плохо, но в обхвате бедра как-то поменьше, другое ощущение, отличное от того, когда в первый раз мерил свои первые 505. Сравнил с имеющимися 505, вновь пришедшие несколько длиннее, талия пониже и в обхвате бедра тоже меньше. Положил в шкаф и забил. Потом зашел на сайт ливайса в америке и стал смотреть размеры и описания 505, и обратил внимание, что 505 модель стала иметь straight fit. сравнил со своими - и у меня straight fit. потом почитал комменты американских покупателей и прозрел почему джинсы в обхвате бедра мне впритык. народ жалуется, что по 30-40 лет носили 505 модель regular fit, а теперь их заменили на straight fit. и модель их не устраивает. жалко, что сразу не увидел эту особенность и поставил положительный отзыв продавцу, а то мозг бы ему вынес. по скорости обработки заказа и отправке нареканий нет, все очень быстро, упаковано нормально.
Кстати, на форуме вроде была уже информация по поводу того, что кому-то прислали не тот fit на требуемой модели.
Теперь по поводу levis cargo, заказывал себе 31x34 и 32x34 брату, но не почитал item description. В результате 31 карги мне не подошли, большие. 34 длина больше обычной 34 длины значительно. Потом нашел магазин, где их продают в Москве и там померил. Оказалось, что нужно брать на размер меньше по длине и талии, то есть 30x34. Продавец сказала, что они тянутся в талии и сзади даже больше чем обычные джинсы. Вообще качество на каргах очень хорошее и сидят идеально, что важно для меня в обхвате бедра - полная свобода :) Так что закажу теперь свой размер.
Также с целью найти свободные в обхвате бедра джинсы заказал 550 и 559 модели. Как придут, отпишусь о размерах.
Мораль, кто хочет купить 505 модель, узнавайте какой fit Вам продают: regular или straight. У тех, кто имеет более спортивное телосложение straight будет не очень удобно, слишком обтягивать будут, ногу не поднимете :) 505 в staight fit стали тупо 501 моделью на молнии.
Карги берите на размер меньше по сравнению со своими обычными моделями.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни излазил много веток на форуме по джинсам в голове масса инфы!!! Суть вопроса -
Имею джинсы Lee привезённые с Тайланда, размер 38Х34, во мне 95 килограмм, рост 187, небольшой живот. Эти джинсы ношу под ремень, при застёгнутой пуговице без ремня свободноваты. Мерял металлическим сантиметром получается по нижней части пояса 19 дюймов. Хочу приобрести 501 Levis нестиранные самые жёсткие тоесть, по всем вычислениям хочу заказать 38Х34????Люблю что бы попа была в обтяжку. Правильно ли я поступлю. Если можно размер в дюймах 38ого пояса на ваших джинсах и "длинну матни" если можно и по попе.
Да и по продавцам хочу заказать или здесь www.sheplers.com или здесь www.bargainsavenue.com, что посоветуете.
Спасибо.
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
A

anton-vert

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Господа но все же кто нибудь может помочь с выбором женских джинсов?или кинуть ссылку
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN
sheplers напрямую в Россию не отсылают, размер выбирать по талии и по фигуре, вес в кг в этом не помощник
 
K

konpetr

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брянск
BBORMAN
sheplers напрямую в Россию не отсылают, размер выбирать по талии и по фигуре, вес в кг в этом не помощник
А почему тогда у них на сайте есть расчёт доставки в Россию?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
K

konpetr

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Так потому и спросил, что не в теме. Спасибо.
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
С женскими размерами бедааа, без пол литра не разобраться.
женские размеры levis'ов: 0,1,2,3...-17

Где почитать про такие размеры, а именно,как перевести размеры Waist/Insteam в женские? Ну или подскажите, какой размер брать вот этих джинсов, нужен размер 3030.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Dizon
очень сложно всё-если в талии нормально-то в бёдрах проблемы :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live