• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Valetudinary
у меня именно так :)
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
итак, раз мой вопрос пару постами выше остался без ответа, отвечу на него частично сам))

насколько я понял, аналогичная нашей 504 модели у американцев 514

аналога 519 не существует

у девушек аналог 571 это опять же по моим предположениям 524 модель

а вообще с джинсами для девушек ООчень большие проблемы, их тупо нет
 
T

trionics

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Тула
присмотрел вот эти джинсы:

levis 506 stretch brighter lighter

levis 512 bootcut stretch brighter lighter


На нашем сайте понравились а за бугром таких нигде не смог найти именно в этом цвете - непорядок какой то!!!
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
trionics,
Да, тоже мне такие 506-е приглянулись (такого-же цвета), но они только для европы и с ценой под 100 евро. Аналогичного цвета к сожалению американских так и не нашел.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

sar Lion,

Вчера мне пришли 514, на мой взгляд они больше похожи на 506, 504 более узкие.
 
A

Alex_Kapa

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
sar Lion
Так у нас в магазинах 514 и так есть - какие могут быть аналогии..
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
505 при одинаковых размерах с 501(в цифровых) будут больше?
Если я правильно понимаю, то 501 и 505 различаются только пуговицы/молния на ширинке. В остальном, и в размере тоже, полные аналоги.
Лучше скажите, чем прямые джинсы от классических отличаются?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Если я правильно понимаю, то 501 и 505 различаются только пуговицы/молния на ширинке. В остальном, и в размере тоже, полные аналоги.
Возможно.
Но у меня 505 29/34 в талии и заднице,да и раструбы больше,чем у 501 29/32.Хотя теоретически в талии они должны быть одинаковые.
 
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
да и раструбы больше
А вот этим и могут прямые от классических отличаться. Хотя не уверен, потому и спросил в предыдущем посте.
Я ношу 34-й размер и 505-е купил тоже 34. Замечательно на заднице сидят. :)
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Гуру, подскажите, в чем разница джинс с красным и черным лейблом?
Оригинал может быть с черным лейблом или это фейк?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
http://myworld.ebay.com/parisgal1004 - никто не сталкивался с продавцом? Рейтинг 99.7, есть всего несколько негативов, в которых пишут что мол торгует китайским фейком, или это скорее покупатели-чайники?
 
I

infant_rat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Уже несколько лет ношу джинсы westland модели 5026 W31 L32 (рост 170, талия 88...90 (не понимаю, где мерить, т.к. есть пузцо, отступил пару сантиметров от пупка)). Хватает их на полгода (в ляжках протираются), поэтому захотелось чего-то попрочнее и подешевле. Померил 501-е в левисовском фирменном магазе- W33 были впритык, почитал эту тему и посмотрел различные таблицы с размерами, в результате купил http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350367502181&ssPageName=STRK:MEWNX:IT (32х32). Длина устроила- лучше небольшая "гармошка" , чем демонстрация цвета носков, когда сидишь... В талии не жмут, но и не болтаются. Расстроило вот что: спереди и сзади как-то много свободного места по сравнению с Westland- даже складки образуются... Для зимы это хорошо- можно теплые штанцы пододеть, но зима скоро закончится и опять надо что-то покупать или картошку подкладывать спереди ;) . Что посоветуете- взять 501 с W31 или какую- нибудь другую модель? В идеале- front rise на сантиметр-два ниже, чем в 501, штанины можно даже клешеные. В московском левисе идеально подошли 507-е 31х30 (клеш), но на ибее аналогов не нашел. 517-е вроде высокие в талии, а 527-е - это аналог (?) 512-х (мерил в Москве, талия показалась уж слишком низкой- когда сидишь, то сзади "стринги видны" :) ). Спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Кстати, bridget оказалась необщительной- мою просьбу прислать действительные размеры штанов 32х32 проигнорировала, а вот продавец http://myworld.ebay.com/bluejeansbazaar/ не поленился измерить брюки разной длины и ширины и прислал мне запрошенные параметры (правда, в дюймах). Но у bluejeansbazaar другая проблема- небольшой ассортимент, хотя присылает то, что заказали и не очень долго приходится ждать (знакомый заказывал).
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
batal
спасибо, буду иметь ввиду. Значит получается аналога 504 у американцев нет?

pol27

согласен, на офф сайте куча джинс.
Но ты пробовал оттуда заказывать?

tirpir

Когда я мерил, помоему не было, точно не могу утверждать, но спасибо, зайду ещё раз.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подкажите джинсы 505 цвет - Tumbled Rigid уже стираные или нужно брать на размер больше???
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Подскажите, пожалуйста, Левисы стреч с заниженной талией!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
единственная подходящая мне пара джинс... за 150 долл данунафик

Nudie по кач-ву с Левис (серийным) сравнивать несерьёзно совсем. Там и сырьё и пошив лучше (мягко говоря). Edwin примерно того же уровня.
Лучше смотреть европейских продавцов (в штатах дороже и Nudie и Edwin). На распродажах в среднем 50-70 фунтов за Nudie просят в английских магазинах. В общем-то хороший Левис (LVC) так же от 150 где-то стартует.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

cultizm для начала погляди, там выбор размеров всяко больше, чем на ebay.

Собссно и я о том (проглядел пост):) В "культизме" довольно существенно скидывали цены в праздники, сейчас конечно дороже (НДС конечно же 19% вычтут на чекауте). Особенно неходовые размеры, а 38 вряд ли сильно разбирают. Ну и так если нужно, Деян (владелец шопа) размер специально закажет. А вот Ливайс я бы в "культизме" брать не рекомендовал.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

Линейка выпускалась чёрти-когда, впику Red tab как эконом вариант, была дешевле по качеству и проще, в народе известна как апельсин. Если конечно, европейское отделение, не решило её реинкарнировать.

В позапрошлом году европейская линйка выпускала "оранж тэб" для ностальгирующих тык скыть... :) Однако цена на уровне Едвина, Нудей и А.Р.С. при том что это переиздание бюджетных джинсов из обычной "бескромочной" джинсы.

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

Вот эти Ваши слова были,наверное актуальны в 70х-80х годах прошлого (блин,уже прошлое ) столетия. А сейчас, когда у нас есть доступ к американским магазинам и ebay, где джинсы стоят чуть-ли не копейки - так нежничать с робой (которой, по-сути они и являются)

Давно не заморачиваюсь со стиркой штанов - максимум, что я для них делаю - застёгиваю на все молнии и пуговицы,выворачиваю наизнанку и кидаю в стиралку. Стираю при 60
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сегодня в магазине очень понравилась модель 751 (которая не чистый хлопок, а с эластином или чем-то подобным - сидят очень хорошо и нагибаться легко). Как я понял, американский аналог соответствует 505 модели. Пытался найти такую на ебее, но так и не смог - либо не указывают состав, либо везде написано, что 100% хлопок. Подскажите пожалуйста, какую точно модель и где конкретно искать, что бы была 505, но не чистый хлопок, а с эластином (или чем-то подобным)?
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
После продолжительного ожидания получил джинсы купленные у bridgetbeckydon
Шли 42 дня, оч долго. Левайс первый раз приобреел. Всякие штуки о подлинности вроде сходятся. Посмотрим как будут в носке.


Ссылка на лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...THeh3zM%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
 
Live

Similar threads




Вверх
Live