• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

P

pen-exe

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
народ помогите плз.
нужны 514 джинсы тёмно-синие обычные без всяких потертостей, а то по фоткам фиг разберешь
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребята и мне подскажите вот пришли мне 501-е ткань такая плотная у них.
присматриваю посветлее на весенне-леетний период и ткань потоньше нужна.
Понравились такие http://cgi.ebay.com/NWT-NEW-MENS-LE...869099?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item1e61dca56b
Кто нибудь подскажет как они по плотности?
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
user_amd
не на много легче..летние это карго..
Seriy Kot
вопрос только в том зачем джинсы за 150$.. остальное вторично
объясните чо значит rigid? более грубая ребристая ткань?
 
A

AlexVT

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тверь
получил и я свои levis, все размера 32х34, ремень размера 34.
по ремню размер надо было брать следующий за 34, а то попал максимум во вторую дырку от пряги :D
по джинсам попал по размеру во все :roll:
501- производство egipt, оказались самыми узкими, но терпимо (мож еще растянутся)
514- производство colombia, уже посвободнее чем 501
cargo - производство bangladesh, самые свободные
по длине усе чуть длинноваты, но 32 мне короток :wink:

PS джинсы вообще брал на ebay первый раз. брал у него http://myworld.ebay.com/jean-and-top-designers/
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня свои джинсы (модель 505).
Продавец jkhiphop
Выслали 10.01.11 Заказал и забыл. Сегодня был приятно удивлен ))
Левайсы до этого не имел. По качеству вполне прилично. В размер попал. Покупкой доволен.
Учитывая неадекватные ценники на джинсы в магазинах города выяснять насколько это оригинал даже не пытался. Сидят хорошо, качество устраивает, больше ниче не надо )))

Странно, но у этого продаца 0 итемов на продаже сейчас...

user_amd подумываю взять и 501. Они вроде немного поуже 505-х? как у них с размерностью? совпадает? Если не затруднит, померь и выложи размеры талии и штанины в СМ. Спасибо.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
user_amd,

Мне на днях пришли 501 medium iconic и 514 indigo wash.

По фоткам мои 501 один в один как ваши, я даже поглядев на ваши фото полез смотреть бирки своих, не ошиблись ли с бирками. На фотки же продавцов они нифига не похожи.

Indigo wash тоже очень сильно отличаются от тех что на фото, они темнее, с зеленоватым оттенком и фактура ткани другая.

Честно говоря начал сомневаться в jean-and-top, может они как то с бирками "мухлуют"...

По поводу размеров, все 31*30, в талии и по внейшней длинне они все (у меня еще есть 31*31 501 medium stonewash) один в один, но так как 514 сидят ниже, то по длинне они кажутся где то на 1-1.5 сантиметра длиннее (мне это даже понравилось).

По свободности - 501 уже чем 514, в штанине у ботинка где то на 1 сантиметр.

З.Ы. Пытался сфоткать цвета своих, но вечером при искусственном освещении получается какая-то лажа (в плане цветов) ...
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа владельцы 505 Левайсов, ну ответьте мне пожалуйста (очень надо, хочу заказать, а не знаю какие именно) - у всех 505 в составе только хлопок, или есть с эластаном (или как его там называют, ну что бы стрейч были) модельки???
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
NToni
Не могу сравнить с 505, это первые левайся у меня. так вот размеры с таблицей совпадают. Талия 43, внутренний шов штанины - 81.
batal
Тут форумчанин фыкладывал фото тех что я присмотрел, цвет вполне меня устравивает. Хотелось бы такие же получить.

Вот фото

 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вопрос только в том зачем джинсы за 150$.. остальное вторично

Как Вы думаете сколько должны стоить хорошие джинсы? Дело в том, что в хорошую вещь, в неё достаточно много труда вложено (причём это не труд "дядюшки Ляо" за горсть риса из под палки), используются хорошие материалы и т.д.

объясните чо значит rigid? более грубая ребристая ткань?

Если в двух словах, то джинсовая ткань не подвергнутая обработке. Если копать глубже, то этот замый rigid у разных марок может быть весьма и весьма различным.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
user_amd, жесть если честно. Вот эти выглядят так как положено, а мои 514 Indigo Wash совершенно не такие... Сфоткаю по возможности свои.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
R

Racer_vrn

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тоже хочу поделиться впечатлениями. На днях пришли мне 501-е Levi's от продавца bluejeansbazaar, производства Гаити.

Как тут уже выше писали, цифры на пуговице (4355) и на бирках (4384) не совпадают. Ни какой защитной полосы, желтых и тем более красных ниток, как пишут в статьях, я не обнаружил. Бирка с описанием вшита под ремень, в боковой шов вшит только логотип. Все это как-то не так, как у тех что в магазине. А самое неприятное, закручивается одна штанина. Так что уж не знаю, настоящие они или подделка...

Написал об этом продавцу, он обещал в следующий раз сделать скидку. О размере ее не сказал.

Если буду что еще у него брать, то продолжение расскажу.

Ссылка: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...644&var=540017510355&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Фото:





 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Ребят посоветуйте хороших продавцов плиззз*****
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Как тут уже выше писали, цифры на пуговице (4355) и на бирках (4384) не совпадают. Ни какой защитной полосы
у меня на гаитянских тоже самое (остальное непомню), куплены около года назад у jean-and-top-designers
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Z

Zharuk

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
РФ, Карелия
Lefon, мои 505-е Straight Leg 100% коттон.
Кстати, растянулись на заднице маленько, пришлось жене подарить. Ей как раз замечательно стало. :shock: Отдала подрезать. Обрадовалась неожиданному подарку.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

batal, по ссылке у тебя Slim, но на Slim они не похожи (мне так кажется :) ). А на картинке скорее Low Rise (заниж. талия). Или ты только про цвет?
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
user_amd

Обратил внимание, что на ярлычке отсутствует надпись L'evis , только R в кружочке.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:

user_amd,

Мне на днях пришли 501 medium iconic и 514 indigo wash.

Indigo wash тоже очень сильно отличаются от тех что на фото, они темнее, с зеленоватым оттенком и фактура ткани другая.

По поводу размеров, все 31*30, в талии и по внейшней длинне они все (у меня еще есть 31*31 501 medium stonewash) один в один, но так как 514 сидят ниже, то по длине они кажутся где то на 1-1.5 сантиметра длиннее (мне это даже понравилось).

По свободности - 501 уже чем 514, в штанине у ботинка где то на 1 сантиметр.

Полностью согласен с Вами, коллега!
Но мне кажется, что 514 всё-таки плотнее сидят или это особенности фигуры?
По фактуре ткани - 501 конечно поплотнее, у 514 деним мягче, я бы сказал нежнее...
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Jaguar75
Это я тоже заметил, туту выше кто то отписывался. Такое встречается. Это разве признак подделки? остальное все сходится, в том числе и номер на пуговице.
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Lefon, мои 505-е Straight Leg 100% коттон.
Кстати, растянулись на заднице маленько, пришлось жене подарить. Ей как раз замечательно стало. :) Отдала подрезать. Обрадовалась неожиданному подарку.

Вот по этому и стараюсь покупать всегда стрейч, а не чистый хлопок (у меня коленки вытягиваются на хлопковых джинсах через 1-2 мес.). Уже лет 6-7 покупаю себе джинсы только с добавкой от 5 до 12% эластана (Spandex, или как его там еще называют) и вообще забыл про эту проблему + стойкость к истиранию у них выше.
Вот у европейского аналога 505-ой модели (которая 751 называется в Еропе) аж 11,5% добавки эластомера в ткань: http://www.jeansshop.com/product_in...1_359&osCsid=e08a2afce7ba59481645003adeca9267 , но есть и по 1-5%. Есть такие же варbанты у американских аналогов???
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Zharuk
На сколько мне известно, 514 все slim и все low rise, но вот сидят они как раз нифига не как слим но действительно ниже талии (если считать что 501 сидят ровно на талии), по крайне мере мои. Мои по сути сидят как раз как на той фотке с амазона (с небольшой поправкой на мою фигуру), талия только наверно чуток пониже.

Jaguar75
В талии и на попе они сидят на мой взгляд примерно одинаково (с поправкой что 514 сидят ниже), а вот где то начиная с бедер, 501 таки потеснее. Опять же повторюсь, это касается только моих двух 501 (medium stonewash и medium iconic) и одних 514 (indigo wash).

Размер у меня 31*30 (на всех).

Повторюсь - я не знаю касется ли все это всех 514, у меня только одни - 005144177 (indigo wash) 31*30 - всевозможные признаки оригинали у них присутствуют (в том числе совпадает цифра на большой пуговице и бирке). (на всякий случай вот лот моих http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...012596&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2604wt_906 )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live