• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Трулики на мой взгляд совершенно не оправдывают свою цену, деньги берутся похоже только за то что несколько лет назад эти джинсы одевали звезды кино, у меня у брата лежит их штук пять, ничего примечательного в качестве этих штанов нет, нельзя конечно сказать что это качество плохое, оно хорошее, но на их стоимость точно не тянет. Материал неизвестного происхождения за такие деньги... Про их дизайн, ну есть любители...
У них деним с разнонаправленным плетением "елочкой", плотный толстый но мягкий, его не крутит, и нитки на строчках шелковые (?) "жирные" оранжевые, хотя дорого конечно. Да и гламурные они какие то. Для меня грубый, тяжелый, надежный, пачкающий синькой обувь и одежду, Levi's, за достаточно разумные деньги самое оно. И посадка мне у Ливайсов больше других нравится.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Качество обработки швов, материал подкладки, из которой карманы шьют гораздо выше чем у made&crafted.
может Вам не повезло с моделью made crafted, я отцу купил года 3 назад, отличнейшее качество, носит их почти каждый день, нигде ничего не протерлось, вид имеют очень приличный, да и внутри все классно сделано, честно говоря это уже одна ценовая категория с boss, хотя джинсы данного бренда особо не интересовали, вот кожаные курточки у него неплохие есть :smile:)

Добавлено спустя 12 мин. 3 сек.
Если купить на оф.сайте несколько пар джинс (допустим,527) разного цвета, но одинакового размера, то придут джинсы, сделанные в разных странах. И сидеть будут по-разному.
думаю что такова проблема большинства брендов гигантов, перенесших производство в третьи страны, LEVIS я полагаю в джинсовом сегменте,независимо от его качества, продается больше всего, цена не высока, мощностей Американского континента, где производство уже отлажено не хватает наверное, а на новых фабриках может еще есть упущения :smile:) Может темпы производства опережают возможности.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
вот это и есть самое главное
это все с опытом приходит, я как правило знаю заранее какой размер у каких известных мне марок заказывать и не промахиваюсь, с другой стороны что мешает померить джинсы в оффлайне а затем заказать ту же модель в интернет магазине дешевле, если есть желание сэкономить.
Потом конечно еще много зависит от фигуры, если нестандартная или живот то да, могут быть проблемы с онлайн покупками, опять таки в этом случае помогает свой опыт.
у меня тоже бывают иногда промахи с размерами тех брендов, которые покупаю впервые, риск есть всегда, но и неподошедшие джинсы всегда удается куда-нибудь пристроить,поэтому я спокойно к таким вещам отношусь.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
плотный толстый но мягкий
там бывает эта елочка и из тонкого денима. Нитки жирные и заклепки большие это чтобы издалека люди видели в каких дорогих Вы джинсах :smile:) и подделывают их вовсю.

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Для меня грубый, тяжелый, надежный, пачкающий синькой обувь и одежду,
у меня тоже такое отношение к джинсам.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
что мешает померить джинсы в оффлайне а затем заказать ту же модель в интернет магазине дешевле...
мешает то что в офлайне нет того что есть в онлайне, а именно STF. И всё остальное, тоже, европейской линейки. а это не совсем то что в северной Америке (качество, размеры, лекала...).
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
уже сориентировался))) такой крой не для меня, потому и спрашивал, может есть ещё какие нибудь модели с подобной тканью, ригид чтобы. Похоже из левисов мне ничего не светит.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
ЗАшел на сайт true religion. Не понравились мне мужские модели, а женские не смотрел.
Задние карманы-сплошное уродство. Наверное, звездам пришлось много заплатить, что бы они такое носили.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
ЗАшел на сайт true religion. Не понравились мне мужские модели, а женские не смотрел.
Задние карманы-сплошное уродство. Наверное, звездам пришлось много заплатить, что бы они такое носили.
можно ссылку тоже хочу глянуть на это чудо
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Наверное, звездам пришлось много заплатить, что бы они такое носили.
Звезды, они же как туземцы. Им подавай побольше стразиков, вышивки, бранзулеток.... Особенно доморощенные
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
спасибо за ссылку.был удивлен не джинсами а ценами.такова я ещё не видел.они че там с золотыми пуговицами?да для звезд конешно наверника расчитаны
Это Вы еще на не менее гламурные PRPS цен не видели )))
http://www.prpsjeans...RPS-Noir/C10#!_

http://www.prpsjeans.com/shop/PRPS/C8
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
да видно я отстал от жизни.придетса носик ливайсики за 40 баксов и радоватся жизни
Не получится. Современный Levis- лотерея :lols1: Носите Wrangler за 30- радости будет больше
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
У нас сейчас в продаже вот эта модель труликов, стоит 17250 руб, это со скидкой, а без распродажи дороже. Модераторы извините за оффтоп, потом удалю

Прикрепленные изображения
да, какое же извращение, да ещё и за такие деньги. Даже с золотыми пуговицами и даром не нужны.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
да, какое же извращение, да ещё и за такие деньги. Даже с золотыми пуговицами и даром не нужны.
На каждый товар есть свой покупатель, кто то true religion покупает за 300$, а кто то смотрю нормальные Evisu, за 50$ продать не может, я лично люблю Levi's они меня устраивают в качестве "рабочих штанов" и кто бы что о них не писал покупаю эти джинсы, хотя (в тайне от жены) посматриваю в сторону самураев.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Wrangler Men's Premium Performance Cowboy Cut Jean Slim Fit.формучане у ковонибуть есть размерчики в см на эту модель.я ношу levi американские w34L32.буду благодарен.




Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Фото
 

Вложения

  • Screenshot_2015-06-27-14-10-19.png
    Screenshot_2015-06-27-14-10-19.png
    326.4 КБ · Просмотры: 51
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
я лично люблю Levi's они меня устраивают в качестве "рабочих штанов" и кто бы что о них не писал покупаю эти джинсы
В Советский Союз джинсы попали в 1957 году, во время Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Советские модники сразу же полюбили культовые штаны, изначально служившие рабочей одеждой для фермеров. В хрущевские времена синими штанами молодежь снабжали фарцовщики. Считается, что знаменитые спекулянты Ян Рокотов, Дмитрий Яковлев и Владислав Файбишенко, расстрелянные за валютные махинации, в своем последнем слове заявили: «И все-таки лучшая одежда — это джинсы», а по другой версии — «Просим суд обратить внимание, что джинсы бывают только марки Levi's, все остальное — просто штаны». Статья из газеты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live