• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
R

rezak-47

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
  • ГородОрел Спасибо за информацию
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Джынсы -вещь,конечно, модная.
Но бывают такие случаи, что при покупках с ебай приходит брак.
Швы там не такие, какие должны быть, дыры, молния не работает и т.д.
Поделитесь опытом, у кого такой был.
Иногда продавцы принимают возврат, почтовые расходы за счет покупателя.
В итоге вещь получится дороже.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
бывают такие случаи, что при покупках с ебай приходит брак
бывают с дефектами. пишешь об этом продавцу, подтверждаешь фотографиями
у меня так 2 раза было, возвращали стоимость доставки. последние 505 черные пришли со штампом иррегуляр
вернули часть денег за это, но до сих пор не пойму, что не так с этими штанами
 
K

Katya1983

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получили 501 Medium Stonewash с официального сайта. Производство Египет, так ждала Мексику ...., но эти тоже подошли и по ширине, и по длине. Какой же цвет классный у них! Буду снова ждать акцию, чтобы за 35 у.е. взять такие же штаны и в таком же цвете.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
ГородОрел

ГородОрел

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел.
На оф. сайте levi.com Великобритании, скидка до 50% на различные модели и бесплатная доставка при покупке от 75 фунтов стерлингов http://www.levi.com/...ns-pants-shorts
 
R

rezak-47

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Хм, люди не подскажите, заказал джинсы на us.levis.com. Шипинг адрес указал посредника, биллинг - свой российский.
Платил через paypal. Вчера увидел что на сайте появился статус :
Shipped on:06/22/15
Tracking #:blabla

И на сайте UPS
Order Processed: Ready for UPS


Однако вчера вечером вернулись деньги с paypal . Не понятно, завернули заказ или нет и стоит им сейчас писать ? Или лучше надеяться, что товар дойдет до склада и тогда уже постараться им заново денежку перевести?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Скажите, кто знает, чем отличается ткань в СТФ и та что ригид? я в своих 505 ригид и 501 стф никаких отличий не нашёл. А потому: в каких ещё моделях такая же ригид как и в 505? мне данные фиты не подошли, возможно хорошо бы сели 514 на там нет такой ткани, - жесткой, необработанной.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Скажите, кто знает, чем отличается ткань в СТФ и та что ригид? я в своих 505 ригид и 501 стф никаких отличий не нашёл. А потому: в каких ещё моделях такая же ригид как и в 505? мне данные фиты не подошли, возможно хорошо бы сели 514 на там нет такой ткани, - жесткой, необработанной.

На 505 Rigid деним санфоризированный, обычно 14,5oz. На 501 STF деним сухой 12,5oz, после усадки будет около 14oz.
Про релаксы (550, 559, 560, 569 и т.п) не знаю, а в 517 Rigid деним тоже должен быть 14,5oz.

Добавлено спустя 3 мин.
...Однако вчера вечером вернулись деньги с paypal . Не понятно, завернули заказ или нет и стоит им сейчас писать ? Или лучше надеяться, что товар дойдет до склада и тогда уже постараться им заново денежку перевести?

Вроде, с оплатой через РР заказы с биллингом РФ не проходят.
 
Сергей Веселов 5

Сергей Веселов 5

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите, кто знает, чем отличается ткань в СТФ и та что ригид? я в своих 505 ригид и 501 стф никаких отличий не нашёл. А потому: в каких ещё моделях такая же ригид как и в 505? мне данные фиты не подошли, возможно хорошо бы сели 514 на там нет такой ткани, - жесткой, необработанной.
Я в этой теме Levi's 501 STF, как раз сравнил деним на указанных вами моделях, купил те и другие, к посту прикрепил фото, можно увидеть разницу.
/topic/127516-levis-...o/page__st__380
Ткань почти такой же плотности как на 505-х Rigid, более 14oz из массового сегмента Levi's, я нашел только на 517-й модели Rigid
http://us.levi.com/p...699943.17320446
 
R

rezak-47

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
а если просто карточкой?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
если бы вы не сказали, никогда бы не подумал что в 505 ткань санфоризирована.
нашел только на 517-й модели Rigid
это что же, получается, при кажущемся огромном ассортименте моделей и тканей, купить то и нечего? мне нужны классические, (стрэйч) при 36 размере чтобы высота была 28, примерно вот так
PGd9aNtU.jpg из жёсткой, необработанной ткани.
 
R

rezak-47

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
хех, они снова сняли деньги))) да и посылка уже идет на склад)
так что даже не пришлось писать им, что они вернули деньги, а товар то отправили
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, кто знает, чем отличается ткань в СТФ и та что ригид? я в своих 505 ригид и 501 стф никаких отличий не нашёл. А потому: в каких ещё моделях такая же ригид как и в 505? мне данные фиты не подошли, возможно хорошо бы сели 514 на там нет такой ткани, - жесткой, необработанной.
В 517 такой же ригид как в 505, в 514 нет, чем фиты не подошли, они же самые классические и есть у 501 и 505?
У Wrangler несколько ригидных моделей 13, 47 например, это те что не узкие.

Добавлено спустя 17 мин. 34 сек.
Скажите, кто знает, чем отличается ткань в СТФ и та что ригид? я в своих 505 ригид и 501 стф никаких отличий не нашёл. А потому: в каких ещё моделях такая же ригид как и в 505? мне данные фиты не подошли, возможно хорошо бы сели 514 на там нет такой ткани, - жесткой, необработанной.
Кстати 514 жесткий необработанный http://www.ebay.com/itm/25197366207...49&var=550840781794&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
фит не подошёл посадкой. при 38размере у СТФ высота 34 см. На стройного баскетболиста в самый раз, у меня же емкость для пива не даёт так высоко натянуть пояс. А у 505 в бёдрах широко, там не уши, а целые крылья. Возможно если бы можно реально в магазине повыбирать, с примеркой, что то бы и подошло. Так как же всё таки с 514? бывают жёсткие, как по Вашей ссылке, или нет, как тоже Вы и написали?

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
что на ссылке имеют высоту 26. а по тутошней замерной таблице должны бы были 28. Кому верить?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Нужна информация кто поможет?ношу levis 505w34L30.хочу взять цвет rigid.на сколько он сядет после стирки?
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
А у 505 в бёдрах широко, там не уши, а целые крылья. Возможно если бы можно реально в магазине повыбирать, с примеркой, что то бы и подошло.

505-е большемерят (во всяком случае пр-во Мексика и Никарагуа) нужно брать на размер меньше. Кроме того здесь пишут, что они есть в двух вариантах с обычной и заниженной талией. У меня обычные Regular Fit, в талии высота 30см. С низкой талией у Wrangler есть модели из тяжелого денима напр. Wrangler 77MWZ Premium Patch Retro Slim Fit Boot Cut Jeans - Worn, у Hilfiger много моделей с низкой талией, правда не знаю какая у них плотность. Не обязательно покупать джинсы в Америке, в России (Украине) достаточно и-нет магаинов везущих американские джинсы с отличным ассортиментом и модельным рядом, пусть на 20$ дороже, но Вам позвонят, примут мерки и подберут такие джинсы, как Вам нужно.

Добавлено спустя 17 мин. 37 сек.
Нужна информация кто поможет?ношу levis 505w34L30.хочу взять цвет rigid.на сколько он сядет после стирки?
Садятся они, как и информирует производитель на 5%. Мои 505-е Rigid W36-L34, усаживал специально (не угадал с размером) при температуре 60°С, до "стирки" были - полуталия 47см, длина по внутреннему шву 91см, после "стирки" стали - полуталия 46см, длина по внутр. шву 89см. После настоящей стирки в стиральной машине, они еще сядут примерно на столько же. Будете брать 505-е, пр-ва Мексика, Никарагуа прошлых лет, обратите внимание на то, что они реально на размер шире и длиннее чем другие модели, перед покупкой лучше снять мерки с конкретного экземпляра.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
А как нащет цвета rinse?он садится?

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Кто может расказать про цвет rinse?
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
А как нащет цвета rinse?он садится?

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Кто может расказать про цвет rinse?
У них на ярлыке, указан режим стирки при 30°С, при соблюдении этой инструкции, джинсы практически не садятся (был такой же вопрос у покупателя, мой продавец обзванивал тех, кому недавно продал такую модель)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live