• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
SWIFFT

SWIFFT

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
299
Баллы
101
Местоположение
Россия
Джинсы Левис мне более к душе, джинсы Wrangler как-то более дедовски что ли. ( ИМХО)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
он что получше?а какие посоветуете?ношу прямой крой
Для первоначального понимания вопроса http://www.jeansofam...shop.php?cid=14
Обратил бы внимание на 36, 936 и 933, но надо смотреть посадку. У Wrangler она может оказаться повыше. Ну и естественно rigid.
Классика- 13, но самые высокие из приведенных по посадке и более свободные в бедре.
 
Serega1971

Serega1971

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
175
Баллы
18
Местоположение
Калининград
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
вот эта модель труликов, стоит 17250 руб, это со скидкой
По всему видно, для папуасов. Очень смахивает на китайчатину. Ценник бы на такое раз в 100 поменьше и...все равно бы не взял.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Кто-нибудь видел что-то подобное?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
http://www.bragvinta...vis-600-series/
Кто-нибудь видел что-то подобное?
У меня есть 618. Флажок оранжевый, патч из натуральной кожи черного цвета с серебристыми буквами. Стоунвош не ярко выраженый, черные (основа черная, уток белый). Плотные, по ощущениям унций 15, но достаточно мягкие. Пошиты в UK. Описанию по вашей ссылке соответствуют полностью. Штаны как штаны, ничего особенного и примечательного в них нет. По фиту посвободней, чем 505, но не такие широкие, как 550.
 
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Где же такие можно приобрести?
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Z

zvezdo4et

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Я тоже удивился.
В том каталоге указаны модели от 100й серии до 900-й.
В официальном магазине они не представлены.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Похоже на какойто развод
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Может кому пригодится.....
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Где же такие можно приобрести?
я на еВау купил. По сути это винтаж, навряд ли они еще производятся. У меня в гараже в качестве рабочих еще какие то из 600 серии валяются, номер точно не помню, синие. По любому это лучше, чем современный шлак, пошитый в странах третьего мира.
По вашей ссылке кроме таблицы еще и стор есть, спишитесь с ними или на еВау в разделе винтажа поройтесь. Периодически попадаются интересные лоты, причем новые с бирками.

Похоже на какойто развод
Это к какого перепуга? На оф. сайте представлены только текущие модели и, если там нет нет моделей, выпускавшихся раньше, то это не значит, что их не было.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
я на еВау купил. По сути это винтаж, навряд ли они еще производятся. У меня в гараже в качестве рабочих еще какие то из 600 серии валяются, номер точно не помню, синие. По любому это лучше, чем современный шлак, пошитый в странах третьего мира.
По вашей ссылке кроме таблицы еще и стор есть, спишитесь с ними или на еВау в разделе винтажа поройтесь. Периодически попадаются интересные лоты, причем новые с бирками.


Это к какого перепуга? На оф. сайте представлены только текущие модели и, если там нет нет моделей, выпускавшихся раньше, то это не значит, что их не было.
спору нет может и так.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Да статейка полезная.чево только не узнаеш про levi
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На каждый товар есть свой покупатель, кто то true religion покупает за 300$, а кто то смотрю нормальные Evisu, за 50$ продать не может, я лично люблю Levi's они меня устраивают в качестве "рабочих штанов" и кто бы что о них не писал покупаю эти джинсы, хотя (в тайне от жены) посматриваю в сторону самураев.
Ну кстати сидят то true religion нормально а вот все остальное уже на любителя, тут есть соседняя ветка про них на много страниц обсуждения в основном как отличить фейк :))

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Кто-нибудь видел что-то подобное?
Конечно, я когда то в 90-х годах в фирменном магазине levis покупал 611 модель Orange tab, по тем временам казались неплохими джинсами, сейчас бы такие уже не одел.
Да, это из европейских модели, мои были сшиты в Венгрии.

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
не когда таких не видел и не слышал. Чтото непонятнаое.там даже 900 модель есть
901 и 907 это так называемые Type 1, выпускались в начале 2000-х присутствуют на eBay, кстати очень даже неплохие джинсы, мне даже кажется что true religion как раз под них немного закосили.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
В 2000 году брал 501 сделаны вроде были сан франциско протерлись за год
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
San Francisco - это город, где находится штаб-квартира компании, а вот где сделаны - это Made In и далее страна.
 
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
Да я знаю.но вроде если мне память не изменяет на бирке было made in san fran...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live