• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
точно! это заговор, не иначе.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
здесь ветка про левис и всё что с ним связано, - неужели никто больше не покупал на US.Levi.com?

Добавлено спустя 24 мин. 29 сек.
Ну а если бы что то было не так и посылку развернули, на почту должно было бы прийти письмо какое нибудь, верно?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну не трущиеся тоже не интересно, раньше помню были советские и польские, которые не терлись, так их никто и не покупал.

их конечно покупали по необходимости , но и крой "рабочий" и нитки не прочные и материал слабоват. Даже спецовки заводские были немного покрепче.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Хочу сделать замеры, что-то ни как не могу найти таблицу.
Aleshas, замеры для таблицы:
Джинсы Levis 505, Light stonewash, 00505-4834, Мексика, W34 L32, Ebay. Плотность не знаю какая:

Как же Вы так, потеряли таблицу... :eek:
Вот она родная: https://docs.google.com/spreadsheet...tTcnkzSHp6QnpSYjIxSEVpa2c&usp=drive_web#gid=0
Не теряйте больше!
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
их конечно покупали по необходимости , но и крой "рабочий" и нитки не прочные и материал слабоват. Даже спецовки заводские были немного покрепче.
Были у меня когда то джинсы "Салют" советские, сносились помню быстро при этом не потерлись совсем, были только каие то серые пятна в местах износа :)) жуткие были джинсы...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
В самом начале 90-х Левис, пошитые в Тунисе, были прекрасного качества. Тогда еще красивый стоунвош делали. У меня вон куртка лежит, новая. Размер только маленький - качество просто супер! Теперь и стоун такой не делают, я уж не говорю про качество.
[attachment=p:214029:p1040977.JPG]
 

Вложения

  • P1040977.JPG
    P1040977.JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 107
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
По опыту покупок,пошив-вторая половина 90-х, made in usa(Lee,Levis), не заметил качества получше.
93 год 501 STF совершенно другая ткань в отличии от сегодняшних, плотнее и мягче после стирки и пошив чуть поаккуратней, по LEE лучше искать 70-е 80-е, в 90-x уже материал чуть похуже, хотя и лучше чем сейчас, wrangler особых различий не заметил в качестве от 80-х до сегодняшних, хотя ткань в 80-х у врангеля была чуть другая, но сложно сказать лучше или хуже.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
По опыту покупок,пошив-вторая половина 90-х, made in usa(Lee,Levis), не заметил качества получше
Тоже такого мнения, пар 5-6 точно было у меня в те времена и покупал всё в Москве по адекватным ценам, с ходу назову 2 магазина того времени, дядюшка бак недалеко от Лубянки и на метро Алекссевская тоже был отличный магаз с дэнимом, рубашками lee, gap и т.п
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
там вроде дороговато было
А что сейчас говорить...Зато можно было все примерить и пощупать, а не покупать "за глаза". Там то ли хозяин был американец, то ли уехавший. В общем там был амеровский капитал (они даже в то время выпустили свою линейку "Овен джинс"). Как и в Пурпуре, где в конце 90-х были Wrangler.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В самом начале 90-х Левис, пошитые в Тунисе, были прекрасного качества. Тогда еще красивый стоунвош делали. У меня вон куртка лежит, новая. Размер только маленький - качество просто супер! Теперь и стоун такой не делают, я уж не говорю про качество.
Да, уж... Тунисские куртки :good:
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    426.6 КБ · Просмотры: 77
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да, уж... Тунисские куртки :good:
Была в 90-х годах похожая Ливайсовская куртка. К сожалению уже не помню страны производства.
Она была толстенная, поначалу очень жесткая, почти стояла. Носил ее много лет и расстался только потому, что стала мала. Из темно синей она местами превратилась в почти белую, но формы не потеряла.
В общем - зверь.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Были у меня когда то джинсы "Салют" советские, сносились помню быстро при этом не потерлись совсем, были только каие то серые пятна в местах износа :)) жуткие были джинсы...
у нас на селе и таких то не было.

Добавлено спустя 5 мин. 2 сек.
Как же Вы так, потеряли таблицу... :eek:
Вот она родная: https://docs.google....drive_web#gid=0
Не теряйте больше!
спасибо, теперь её точно не выпущу из рук.

Добавлено спустя 2 ч. 1 мин. 16 сек.
Rahan, зайди в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live