• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
По-русски пишут потому, что вся продукция компании Левис получила сертификат РСТ
:(
Скоро наверно и фабрику в Химках откроют :)
Взял себе Lee pepperstone без всяких русских букв
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Квадратные карманы на Ли - это как и диагональный Рэнглер. Хотя у них и был какой-то культовый диагональный, то ли 10 mwz, то ли еще какой. Все равно - извращение это. Рэнглер должен быть елочкой!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну есть же Левис Сигнейча для супермаркетов без таба, арок и лошадей на патче, ну вот в ту же степь видно.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ага, продал сразу - думал приживутся, душа не вынесла обезличивания пятой точки)
За Lee как то обидно, неправильный они путь выбрали, многие приверженцы бренда думаю прекратили покупать эти джинсы, ставшие сейчас обезличенными.
Честно, какой то непонятный маркетинг...

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Квадратные карманы на Ли - это как и диагональный Рэнглер. Хотя у них и был какой-то культовый диагональный, то ли 10 mwz, то ли еще какой. Все равно - извращение это. Рэнглер должен быть елочкой!
Поначалу у всех брендов был диагональный и у ренглера в том числе, затем они уже придумали елочку, чтобы штанины не закручивало после стирки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
За Lee как то обидно, неправильный они путь выбрали
Может хотят максимально удешевить производство? С квадратными меньше отходов ткани :eek: Когда первый раз узрел это безобразие, то не сразу и понял, что за зверь, думал подделка, хотя и заказывал с amazon. Быстрее продал, но ткань получше все же, чем на Levis
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, написал в личку
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Может хотят максимально удешевить производство? С квадратными меньше отходов ткани :eek: Когда первый раз узрел это безобразие, то не сразу и понял, что за зверь, думал подделка, хотя и заказывал с amazon. Быстрее продал, но ткань получше все же, чем на Levis
Да скорее всего попытка удешевить, но как маркетинговый ход, неудачная.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
За Lee как то обидно, неправильный они путь выбрали, многие приверженцы бренда думаю прекратили покупать эти джинсы, ставшие сейчас обезличенными.
Честно, какой то непонятный маркетинг...

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.

Поначалу у всех брендов был диагональный и у ренглера в том числе, затем они уже придумали елочку, чтобы штанины не закручивало после стирки.


У Ли есть довольно много джинсов со всем сохранённым фетишизмом. Ну а там где они изменили карманы это по сути дела хозяйственно-бытовые джинсы, предполагается, что при покупке такой вещи человеку должно быть безразлично, что эта за марка и какие там детали. Просто недорогие штаны и все.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Главное хорошо сидят, хороший материал и цвет
Вот хоть убей меня но не понимаю я эту фишку с модным дэнимом, эти потёртости и разводы после нескольких лет носки, блевать охота чесслово, как будто бомж таскал их десять лет :crazy:
Неужели я один такой :unknown:
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Что значит Track Returns:

Track my return(s)
на Levi.com. Ещё с пятницы ничего не меняется.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Главное хорошо сидят, хороший материал и цвет
Вот хоть убей меня но не понимаю я эту фишку с модным дэнимом, эти потёртости и разводы после нескольких лет носки, блевать охота чесслово, как будто бомж таскал их десять лет :crazy:
Неужели я один такой :unknown:

Я вообще заметил, что сейчас по бомжу выглядеть стало модным. Вот эти штаны синие пенсионерские, башмаки как у грузчиков в цеху, в каких-то все спецовках страшных ходят.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Главное хорошо сидят, хороший материал и цвет
Вот хоть убей меня но не понимаю я эту фишку с модным дэнимом, эти потёртости и разводы после нескольких лет носки, блевать охота чесслово, как будто бомж таскал их десять лет :crazy:
Неужели я один такой :unknown:
Ну не трущиеся тоже не интересно, раньше помню были советские и польские, которые не терлись, так их никто и не покупал.

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 5 сек.
У Ли есть довольно много джинсов со всем сохранённым фетишизмом. Ну а там где они изменили карманы это по сути дела хозяйственно-бытовые джинсы, предполагается, что при покупке такой вещи человеку должно быть безразлично, что эта за марка и какие там детали. Просто недорогие штаны и все.
Есть, но это или европейские модели или японские реплики, для США вроде у них ничего аутентичного не осталось, если только 101 те что для j.crew, но там и ценник как у премиума. Раньше то все джинсы относились к походо хозяйственным, тем не менее они стали модными, в том числе благодаря Голливудским фильмам 50-х 60-х годов, получается что сейчас на американский рынок Lee приличных джинсов и не делает. У levis всё-таки выбор побогаче, сохранился хотя бы более менее аутентичным STF. А ведь в США очень много приверженцев обеих марок.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
А ведь в США очень много приверженцев обеих марок.
В основном это Левис и Рэнглер. Последний еще и благодаря Харрисону Форду. А Ли, если судить по ебэй, в основном в почете женские модели. Винтажные. Я помню еще по 70-м как сидели вся эта троица. Ли немного в районе задницы провисали (хотя, для рабочих штанов это в норме), а вот Левис и Рэнглер - вот эти сидели точно по фигуре. Еще запомнилось, что Монтана сидели также здорово. Может еще это связано с тем, что у Ли просто не было известного лица, их носившего, как у остальных двух. Еще деталь. Мэверик - рэнглеровское подразделение. Эту марку, насколько знаю, предпочитают рокеры и блюзмены (американские).
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В основном это Левис и Рэнглер. Последний еще и благодаря Харрисону Форду.
А как же Джеймс Дин в Гиганте и Бунтовщике без причины и Де Ниро в таксисте, фильм "последний киносеанс" там главный герой в куртке Lee , они и популяризировали бренд. Lee в США по крайней мере раньше был популярен не менее двух других. Потом levis в первое время своего существования был популярен в основном в Калифорнии, а Lee в западных ковбойских штатах Техас, Канзас...

 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 49
Live

Similar threads




Вверх
Live