• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Для меня отношение с Ливайс закончились на 505
http://www.ebay.com/...=item43b544b4c7
Неплохие штаны и очень качественно пошиты.Материя 12,5 oz.
Но!!!за такие денег,можно найти намногаааа качественные штаны.

У меня тоже есть 505 селведж, но европейские. И я сомневаюсь что за 100 долларов можно найти намногааа интересней. Есть Эдаин и Индигоферма дешевле 100$, и 505 поинтереснее.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня тоже есть 505 селведж, но европейские. И я сомневаюсь что за 100 долларов можно найти намногааа интересней. Есть Эдаин и Индигоферма дешевле 100$, и 505 поинтереснее.

Как альтернативу за эту цену можно рассмотреть ещё японские Fob Factory:
Ну пожалуй поинтересней Индигоферы или уцененных Эдвин. Контора заслуженная, тиражи совсем небооьшие, на качество нареканий нет и не было.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Как альтернативу за эту цену можно рассмотреть ещё японские Fob Factory:
Ну пожалуй поинтересней Индигоферы или уцененных Эдвин. Контора заслуженная, тиражи совсем небооьшие, на качество нареканий нет и не было.
Да, неплохие штаны, особенно те что за 22000.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Помогите! Шипито требует дополнительной верификации, я этот экзамен не пройду. Кто нибудь с ними работал? как быть? застряли мои джинсы.

Добавлено спустя 19 мин. 18 сек.
похоже я вляпался, блин... форма какая то 1583...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Помогите! Шипито требует дополнительной верификации, я этот экзамен не пройду. Кто нибудь с ними работал? как быть? застряли мои джинсы.

Добавлено спустя 19 мин. 18 сек.
похоже я вляпался, блин... форма какая то 1583...

Что ж пошли таким нелегким путем через шипито, сейчас новых посредников полно, liteMF например, безо всякого гемора работает и по цене адекватен. Деньги то уже заплатили?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Сам виноват: при регистр. на ПП в качестве второго имени указал отчество, теперь оплативший и получающий это два разных человека

теперь понятно недоверие Шипито, ну что тут сказать ... теперь нужно доказывать, что нет жульничества. Но начало плохое.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, уже всё оплатил. Никто ж не раскрыл глаза на то что такое возможно. Тем более что шипито тоже посредник, и не факт что у других чего то такого не было бы. если ничего не выйдет то потеряю 220 долл (три пары джинс STF плюс услуги шипито). Сам виноват: при регистр. на ПП в качестве второго имени указал отчество, теперь оплативший и получающий это два разных человека. Вот:
Sergey Smirnov replied:

Здравствуйте! Вы оплатили с аккаунта Paypal на другую фамилию. Вам нужно загрузить документы на себя и того человека. а так же квитанцию квартплаты. Форму подписать можно в личном кабинете. Такие штанишки, блин...

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.

она покатит на русском в США? а англицкую у нас нотариус не заверяет.
Отправьте что можете заверить, а там уже видно будет. Потерять наверное деньги не потеряете, не может же их кто то себе просто так присвоить, возврат сделаете в крайнем случае обратно в магазин, ну услуги шипито придется оплачивать.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Что ж пошли таким нелегким путем через шипито, сейчас новых посредников полно, liteMF например, безо всякого гемора работает и по цене адекватен. Деньги то уже заплатили?
Да, уже всё оплатил. Никто ж не раскрыл глаза на то что такое возможно. Тем более что шипито тоже посредник, и не факт что у других чего то такого не было бы. если ничего не выйдет то потеряю 220 долл (три пары джинс STF плюс услуги шипито). Сам виноват: при регистр. на ПП в качестве второго имени указал отчество, теперь оплативший и получающий это два разных человека. Вот:
Sergey Smirnov replied:

Здравствуйте! Вы оплатили с аккаунта Paypal на другую фамилию. Вам нужно загрузить документы на себя и того человека. а так же квитанцию квартплаты. Форму подписать можно в личном кабинете. Такие штанишки, блин...

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
она покатит на русском в США? а англицкую у нас нотариус не заверяет.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ничё так, приключения... А началось с того что просто захотел обычные джинсы, как раньше, жёсткие нестираные...

Добавлено спустя 12 мин. 37 сек.
кто нибудь, загружал документы для верификации? как это работает? в сплывающем окне предлагается загружать шесть разных докк. Они не грузятся/отправляются иначе чем как все шесть вместе? просто у меня щас отсканены только права и удост. личности, гружу, отправляю (?) а ничего не происходит, как было 30% доверия, так и есть.

Добавлено спустя 13 мин. 31 сек.
Потерять наверное деньги не потеряете, не может же их кто то себе просто так присвоить, возврат сделаете в крайнем случае обратно в магазин,
просто так их никто не присвоит, они благополучно приняты US.Levi.com, джинсы они выслали и они дошли до места назначения, а чтобы посылка сдвинулась хоть куда нибудь (щас она на складе шипито) нужно разблокировать аккаунт.
 
D

del-user-350592

Guest
кто нибудь, загружал документы для верификации? как это работает?
Все сразу не обязательно. Я загрузил только счет-квитанцию за домашний инет. Больше ничего, этого хватило.
+ Они со временем по немногу сами прибавляют эти проценты всем.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Дело в том что не получается ничего загрузить, поэтому я и спросил, может грузится только если заполнены все полЯ? а их там шесть строчек.
 
D

del-user-350592

Guest
Давно загружал. Сейчас глянул, загружены только Utility Bills, и мой текущий статус проверки 27%. Всё работает уже 3 года.
Странно что вообще ничего не грузиться. Может глюк у них там какой. Пишите им онлайн в чате, пусть разбираются почему вы ничего не можете загрузить.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Сколько лет пользуюсь Шипито и кроме денег ничего им не загружал.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Дык, загрузить это еще далеко не все, нужно еще у нотариуса заверить бумагу и выслать в США. Ждать пока дойдет и надеяться что примут, и только после этого вам отправят ваши джинсы. Причем это не шипито особенность, таковы требования почты США.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
У меня тоже есть 505 селведж, но европейские. И я сомневаюсь что за 100 долларов можно найти намногааа интересней.
ИМХО дело не в интересности. Да, "удобный" пошив, не более. Просто $100 за джинсы как-то перебор...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ИМХО дело не в интересности. Да, "удобный" пошив, не более. Просто $100 за джинсы как-то перебор...

тут смотря какие джинсы, конечно 100 платить не хочется но всегда можно нечто подобное найти и дешевле, если как следует помониторить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live