• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
джинсы превращаются в элегантные шорты
...типа того. Начинает играть музыка и моргать лампочки. Кстати, шили эту радость под айподы, по-моему, исключительно в Польше. А ритейл просто убивает!
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, номер почтового отправления скинь пожалуйста в личку, чтобы можно было отследить.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, спасибо огромное :good: :good: :good:

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Хочу сделать замеры, что-то ни как не могу найти таблицу.

Добавлено спустя 55 мин. 57 сек.
Aleshas, замеры для таблицы:
Джинсы Levis 505, Light stonewash, 00505-4834, Мексика, W34 L32, Ebay. Плотность не знаю какая:

1. 46,5
2. 82
3. 30,5
4. 40
5. 59
6.32
7.24,5
8. 21,5
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
https://www.taker.im/...ost__p__2630365 Уже тогда Левис халтурили. Качество - г...но. Нитки всюду торчат. Никогда не любил Левис, а вот торговать ими хорошо. Левис, как секта, взращивают и лелеют лохов по всему миру.:D

Добавлено спустя 10 мин. 3 сек.
Уже тогда Левис халтурили. Качество - г...но. Нитки всюду торчат. Никогда не любил Левис, а вот торговать ими хорошо. Левис, как секта, взращивают и лелеют лохов по всему миру.:D

Цитата одного чела с параллельной ветки и находящегося на этой странице.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Парни вопрос такой, в us.levi продают такую же Мексику как и у Галиндаса к примеру, надписи на ярлыке сделано в Мексике?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Парни вопрос такой, в us.levi продают такую же Мексику как и у Галиндаса к примеру, надписи на ярлыке сделано в Мексике?

Не угадаете, разное бывает... Мексика, Доминикана, Тунис и т.п. Бывает что мелкие торговцы-частники подсовывают "иррегулар", ну то есть официальный брак. При том что леви и так по качеству не фонтан далеко.
Мне кажется лучше придерживаться классических моделей (501,505,514) и классических расцветок (ригид, стоунвош, например), так будет минимальный шанс нарватся на совсем уж говённый экземпляр.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Так я и хочу взять 501 и 505 гарантировано мексиканские без надписей по русски сделано в мексике, не нравится мне это нововведение
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
это правда, гарантий нет - можно при полном мсрп нарваться на косяк, а можно при 21 долларе цены у частника порадоваться качеству леви.
При чем амазон и сам левистор не гарант ни разу. Ну предложат вернуть))). Хотя штаны от них едут не навалом а в персональных пакетах- видно что после конвеера их никто не распаковывал и спецом не дефектовал. Видимао цена производства совсем уж мрачная.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Так я и хочу взять 501 и 505 гарантировано мексиканские без надписей по русски сделано в мексике, не нравится мне это нововведение
Купите европейские в офф-лайн, сейчас распродажи в фирменных магазинах, сегодня заходил от 2500 руб. и качество все таки получше, а тут лотерея, какие придут , оффсайт точно не будет вам выбирать мексиканские без русского языка( уже наверное и не найти, в old stock видимо уже записаны со старыми бирками, да честно наверное особой разницы между самими штанами и нет). На ибей наверное можно такие поискать может у кого залежались.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я долгое время сам думал - ну кто будет специально похабить штаны, чтобы насолить "вероятному противнику" на востоке, чё вы городите - левис просто очень плохого качества весь. Ан нет - нету дыма без огня. Тут в глубине ветки люди выкладывали вещи действительно с печатью на мешковине кармана, что "иррегулар". Торгаши, которые за рубеж в основном шлют видимо скупают всё это барахло за копейки мешок и продают по тем же 50 баксам - возвращать-то один хрен никто не будет.
Оффсайт за рубеж не шлет, а ребята с ибея запросто, а основной спрос видимо Россия, а штаны мне кажется обычные те же что и на оффсайте, только люди зарабатывают на иностранных клиентах, обычно все таки если irregular продавец это указывает и ценик соответственно ниже.
Раньше кстати несколько лет назад на ebay не так много было продавцов левисов шлющих за рубеж, сейчас их значительно больше, чтобы удовлетворить российский спрос:))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
это правда, гарантий нет - можно при полном мсрп нарваться на косяк, а можно при 21 долларе цены у частника порадоваться качеству леви.
При чем амазон и сам левистор не гарант ни разу. Ну предложат вернуть))). Хотя штаны от них едут не навалом а в персональных пакетах- видно что после конвеера их никто не распаковывал и спецом не дефектовал. Видимао цена производства совсем уж мрачная.

Я долгое время сам думал - ну кто будет специально похабить штаны, чтобы насолить "вероятному противнику" на востоке, чё вы городите - левис просто очень плохого качества весь. Ан нет - нету дыма без огня. Тут в глубине ветки люди выкладывали вещи действительно с печатью на мешковине кармана, что "иррегулар". Торгаши, которые за рубеж в основном шлют видимо скупают всё это барахло за копейки мешок и продают по тем же 50 баксам - возвращать-то один хрен никто не будет.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
По-русски пишут потому, что вся продукция компании Левис получила сертификат РСТ. Не хотите по-русски, возьмите хотя бы 90-х годов. Там и качество получше будет.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
возврат товара из России? А если глубинке не дотянуть до япон денима? Вот где реально лотерея мечты. 50 юсд на кону и ппц! кулак зажат в кармане.

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Торгаши, которые за рубеж в основном шлют видимо скупают всё это барахло за копейки
на ибее , и то святых нет - это предприятие для обогащения а не благотворительный фонд. Как по ящику крутили. А магазы то на оптовом крупняке - тем более.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Так я и хочу взять 501 и 505 гарантировано мексиканские без надписей по русски сделано в мексике
а гарантированно мексиканские взять не получится ни как, даже у одного продавца одной и той же модели и одним и тем же цветом и размером может быть и Мексика и Гаити и Лесото и т.д. И при чём везде есть надпись на русском языке.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Надпись на русском и др. языках - они просто унифицировали этикетку для североамериканского и евроазиатского рынка.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
на ибее , и то святых нет - это предприятие для обогащения а не благотворительный фонд. Как по ящику крутили. А магазы то на оптовом крупняке - тем более.

ну потому и наибей тык-скыть.

возврат товара из России? А если глубинке не дотянуть до япон денима? Вот где реально лотерея мечты. 50 юсд на кону и ппц! кулак зажат в кармане.

я возвращал несколько раз, правда не в штаты, а в европу, но это не 50-баксовый товар конечно был, подороже. Что касается глубинки, то я сам из глубинки и не богач далеко, был бы интерес. Сейчас даже в отечественной рознице можно купить тот же Edwin, который как ни крути, будет поинтересней Леви с очень...либеральным, качеством, по сравнимым или незначительно большим ценам.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Вот как-то так:
 

Вложения

  • IMG_28701.JPG
    IMG_28701.JPG
    171.1 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_28711.JPG
    IMG_28711.JPG
    170.3 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_28721.JPG
    IMG_28721.JPG
    147.9 КБ · Просмотры: 40
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
:(
Скоро наверно и фабрику в Химках откроют :)
Взял себе Lee pepperstone без всяких русских букв
Есть у меня pepperstone, покупал на jcpenny года 4 назад , еще с круглыми карманами:))
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live