• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Хвастаюсь !!!
Купил в Москве Levis 501...... за 4500. Отличные джинсы, считай по старой цене.
рад , как слон. Сберег деньги от обесценения.
вот ссылка, мож кто тоже успеет www.501levis.levisrus.ru
Так это разве дешево, это же не европейский левис а для США, на них цена ниже европейских, сейчас везде распродажи, в Париже в галерее Лафайет видел левисы 501 за 25 €.
 
N

neoskomsk

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
43
Баллы
0
одностраничник с продажей левака?Автор ты жжешь,но тут нет лохов брать за такую дикую цену)))
Они не на распродаже в США 50$ ну и еще 10$ консолидированная доставка.А ты за предлагаешь 4500 )))

Да я вообще ничего не предлагаю, я купил и доволен. 50$ это уже 3500 руб, за 10 баксов доставка..... поделись где, кто тебе привезет из США 1 кг за 10 баксов?
за 20 - поверю. но 70 баксов - это уже 4900. ну не нравится одностраничник - возьми на мнрго страничниках...

http://denim-magazin.ru/jeans.html
http://6906.ru/djinsi/501-original-jeans/klassika/

ну и каковы цены?....
а контора закупилась по старому курсу и жмет пока...
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
ежат у меня больше года новые lvc 505 , надену их обязательно, просто время еще не пришло, надо другие многочисленные штаны поносить- пофейдить.
а понятно. закуплено с запасом),
не, я говорю про то что носим или юзаем. а коль год не носим и не юзаем -то уже все, значит
вот я еще полгода подержу в шкафу левисы и вранглер 34-го размера, которых понакупил в начале 2014, а потом точно отдам кому -нибудь, т.к сам их не одеваю.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
а понятно. закуплено с запасом),
не, я говорю про то что носим или юзаем. а коль год не носим и не юзаем -то уже все, значит
вот я еще полгода подержу в шкафу левисы и вранглер 34-го размера, которых понакупил в начале 2014, а потом точно отдам кому -нибудь, т.к сам их не одеваю.
У меня их много, иногда про какие нибудь вобще забываю что они есть, а потом в шкафу нахожу и появляется желание поносить.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
С таким - то сервисом? Если то, что у них написано - правда, то почему и нет? Если они оригинальные, плюс на примерку неск. пар привезут, то это сервис! И сервис на уровне. А так копейку сэкономишь, а потом бегай пристраивай неподошедший размер. А если еще и брачок? А? Такой неявный. Строчка "ушла" или с одной стороны бедра - "ухо"? А здесь все увидел, пощупал, померял.
Ну честно там выбора то мало, три цвета, да еще и нет stf, сейчас может есть смысл в Российских магазинах смотреть европейские левисы, качество все таки получше, а цена будет примерно тоже порядка 4500 р. а учитывая распродажи может и ниже. И тоже померял и пощупал.
И честно говоря курс то вырос но доходы то наши не выросли, поэтому 4500 это не дешево, если уж прямо сейчас нужны штаны еще можно купить, а если впрок или побаловать себя лишней парой то я бы лично сейчас не стал бы спешить с покупкой.
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
вот я еще полгода подержу в шкафу левисы и вранглер 34-го размера, которых понакупил в начале 2014, а потом точно отдам кому -нибудь, т.к сам их не одеваю.
во точно, этим кому-нибудь буду Я :Bravo: :Bravo: :Bravo: .
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
обнови страницу, я фото вложил в предыдущий пост
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, даже как-то неожиданно.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Может тебе самому ещё пригодятся?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
Дымча, да не вопрос, напиши свой адрес, я тебе их пришлю
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, а какие модельки и цвета?
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, так понравились( все ) какие у меня варианты?
 
Rahan

Rahan

Новичок
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
540
Баллы
0
ок, постараюсь в субботу отправить
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, написал в личку.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Rahan, если какие вопросы спрашивай. под новые кроссовки( или мокасины)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Да я вообще ничего не предлагаю, я купил и доволен. 50$ это уже 3500 руб, за 10 баксов доставка..... поделись где, кто тебе привезет из США 1 кг за 10 баксов?
за 20 - поверю. но 70 баксов - это уже 4900. ну не нравится одностраничник - возьми на мнрго страничниках...

Во первых я как писал выше купил 501-е с фри шипингом по США за 23.03$
Во вторых все мои посылки от 3кг. и от 60$ за доставку.
В третьих если брать 80% на продажу и немного себе то все отбивается на раз.
В четвертых то что вы написали именно одностраничник , что они там продают не знаю,но перейдите на их основной домен levisrus.ru вы ничего там не увидите кроме "страница не найдена"
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live