• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
ничего плохого в ностальгии не вижу, каждый находит себе занятие по интересу.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
сразу начинает нравится и докерс и хилфигер
У Хилфигера отличные рубашки - рекомендую.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
некрутое для всех россиян
Ну не выражайтесь пожалуйста, мы же на первом канале. Русские, Русские.
"Россияне" - это пьяный бред Ельцина, не более того.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
У Хилфигера отличные рубашки - рекомендую.
У Хилфигера хорошее все. Так же, как и у Докерса. И ведь даже Левису не удалось испоганить этот бренд. Или удалось? У меня парка Докерс - ей уже 16 лет. В ней теперь только с собакой гулять, но до сих пор крепкая, теплая и ни одной дырки. Я регулярно смотрю ибэй, купил бы еще такую! Так нет. Гусей полно, а этого Докерса нет. Пресловутого Гуся я бы отдал за нее (правда Гуся у меня нет, потому что даром не нужен)....А вы говорите ностальгия. Вот это и есть ностальгия. В том числе и по качеству тоже.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ну как сказать - при курсе рубля за трешник штаны теперь вполне. Если без изысков и привык к бренду и покупаешь на ибее штучно. О том чтоб дешевле купить вообще брэндововые джинсы - на одном форуме где большей часть неимущие но с пафосом модники зарубались о бюджетной джинсе -всё кончилось портками 90-200 баксов ценою. с криками "гамно гамно что вы все тут написали, а вот нормальная вещь" - ценовая планка росла)))

Ну при теперешнем курсе думается совсем уж сбрасывать со счетов бюджетный левис, пусть и с дефектами, наверное уже не стоит))
Я помню здесь пару лет назад народу Эдвины 47 с рейнбоу селвидж предлагал за 3т.р. на Культизме, так нос воротили - дорогонах)))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не-не, я всех кого мог по возможности к чорту поотучил от этих левисов-шмевисов. Без снобизма, но штаны довольно корявые. Ну это объективно, ну просто грубовато сделанные вещи...Ща по прошествии многих лет попал какой-то экземпляр в руки - а вроди и сойдёт, если не предъявлять особых требований))) просто "30р.за бакс" когда, ну довольно быстро совсем другие вещи стали людям доступны. Ну и как это всегда бывает, сначала все тарились левисом из джисипенни, а потом - да ну их нахрен, многие "пересели" на другие вещи и что-то подсказывает, что и падение рубля многих уже не заставит отказаться от такого. Ну просто быстро привыкаешь к хорошему.
А так, ну были левисы конечно, так вот прям совсем дурного о них сказать ничего не могу
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
В чем прелесть этих джинс? Материал как у всех...я купил в оффлайне в стоке за 1000 очень плотные, но они порвались за 2й сезон( Вот ищу замену, подскажите модель с "грубой" или жесткой джинсой. В пределах до 100 уе, желательно дешевле)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Seriy Kot, привет,
Да нееее) Левис нормальные портки, а ввиду дичайше запредельной распространенности - при 30 р\д и за 900 р купить из сша на ибайке можно было.
И ничего там в штатах не изменилось - те за 30 юсд вполне нормально. Даже если торговать.
Терки то про то, что если просто ну надоели.
А стф у них неплохи и стандартны, что главное. Как и дикис, как и рэнги, как и кархартт. итп - до 30 юсд на сэйле джинцы

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Просто до весны-лета выгребут то что по форумам и площадках сдают по антикризисной цене - а потом и все что слейблом будут грести если 1500р за штаны привезенные из штатов. Масса голосует рублем и мнением самой массы.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Ну просто быстро привыкаешь к хорошему
к доступному. но можно стать отличным виртуалом))) - инет все может и прощает.

Добавлено спустя 12 мин. 38 сек.
alekseyp555, ветка про левис и где купить - вам левис надо или так - оценить ,что вам сейчас будут предлагать за 100 евро?
список не мал.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Как с размерами?Я понял,что только четный.Вы брали себе 36 или 34?
34. пока не получил, но мерял по случаю 32- маловаты, в пузе на очень глубоком вдохе застегнулись. 34 должны быть самое оно. 36 уже перебор :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Бизнес - двигатель прогресса.

двигатель прогресса это реклама, а бизнес - способ разбогатеть ^_^

когдато покупал докерсы в качестве ознакомления с дочерней маркой - оказались сильно короткие
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Seriy Kot,

в форуме ? обычно хочу получить субьективное мнение , но не рекаму ;)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
когдато покупал докерсы в качестве ознакомления с дочерней маркой - оказались сильно короткие
мне наоборот, оказались самый раз по длине 32, хотя обычно джинсы 33-34
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2ALL,

Если по-чесноку, то бюджетные Леви за 50 долларов в настоящих условиях вполне можно рассматривать как кандидата на покупку, если человек не "деним-любитель", а просто человек нуждающийся в приобретении брук из джинсовой ткани. Просто стоит избегать сомнительных торгашей "иррегулярными" экземплярами, которые возможно на вес ими добываются, ну и держаться базовых моделей по типу 501 шринк-ту-фит, стоунвош, 505 там или что-то наподобие без видимых следов особенного насилия над матерьялом кислотами-наждаками. Ну просто рабоче-крестьянские джинсы без какого-то там культа.
За 6 с копейками правда всё еще можно купить LVC made in USA, думаю заинтересованные люди знают места, которые каким-то чудом избежали гримасс курсов и там "всё как и раньше";)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня накуплено разных джинсов на много лет вперед, теперь с падением рубля пропал интерес к покупке новых, появился стимул сносить уже имеющиеся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live