• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
stels777
Я же Вам дал ссылочку. Это ТА модель- "старой школы"! Сам за такими же джинсами сейчас (за двумя лотами на американском Ебее в сороковом размере) наблюдаю!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В джинсы какого производителя одет ковбой в широко известной картинке- рекламе сигарет Кемел

это жестокий мир рекламы - один бренд не будет рекламировать другой бренд просто так , без соответствующего договора. А значит марка тщательно задрапирована.
 
S

stels777

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

stels777

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Одесса, Украина
это жестокий мир рекламы - один бренд не будет рекламировать другой бренд просто так , без соответствующего договора. А значит марка тщательно задрапирована.
Хорошо, пускай задрапирована, НО какие джинсы, какого производителя, такой структуры ткани и такого цвета очень похожи и близки, как на той картинке с ковбоем. Пускай это будет не точный ответ, НО близкий...

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Модель та же, но разные годы выпуска, разный материал, разный пошив...
Такая разница, как во вкусе Пепси-Колы, той и теперишней! :)
Серьезно? Может быть, все может быть. Как я понял, то те что по моей ссылке - это "старая" модель джинсов (их все хаят и ругают) по сравнением с Вашими. Не так ли? Ваша модель супер-пупер новая, не так ли? Ведь по Вашей ссылке так пишется:" NEW LEVI #505 REGULAR FIT BLUE JEANS SIZE 38X34". New - НОВЫЙ (!!!). Так и в чем же их новизна? В чем же их "вкус"? Он лучше, хуже? Как можно их сравнить, и где об этом написано? Какие джинсы лучше? "Мои" или "Ваши"? Чем и какие лучше, дайте ссылку на их описание и их разницу...

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Как по мне: я так понял, что и "мои" и "Ваши" джинсы - это один и тот же продукт и одного и того года выпуска (2010-2011г). И по "вкусу" они отличаются, так, как отличаются два яблока с одной яблони.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
stels777
Я же Вам говорил, что "изучал этот вопрос"! Признак "винтажности" джинсов по указанной мною ссылке такие- оранжевый флажок на заднем правом кармане, Патч (лейбл) на поясе сзади пришит более к середине джинсов, в отличии от более современных моделей, швы пришива задних карманов не расширяются к верху, как у более современных моделей, ткань на поддавалась обработке (типа заводская стирка с камнями) и т.д. и т. п. А то, что написано, что состояние джинсов "новое", так это само состояние вещи!
Собственно, как я понял, Вы уже совершили покупку, то есть сделали выбор... Мне остаётся Вам пожелать, чтобы Вы остались довольны покупкой! Всего Вам Доброго!
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
на us.levi.com 40% скидки и фришип на все заказы - сегодня
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
malk
Через отправителя Мист Америка стоимость доставки в Украину в общей посылке, которую я формировал, была-бы не более 20 долларов (в эту сумму входит и пересылка по Америке 12,65 долларов! Штанишки товарищу обошлись бы с доставкой в Украину -50 долларов!
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Если кому интересна винтажная джинсовка Levi's 70503 02 Red Tab Black Denim Stone Washed черного цвета с "сединой", размер S (на ярлыке, но по-моему, чуть большемерит - ближе к М). Пр-во Тунис. На вшитом ярлыке год выпуска - 92. Новая, без картонных ярлыков. В карманах, вроде как, еще крошки абразива оставались... Пишите в личку. Вышлю фотки и замеры.
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
а я хочу найти джинсы а-ля варенки, такие - самые настоящие, как в 80-х (вдохновившись рассказами старых товарищей-художников, хочу себе что-то вроде недоступных тогда для них Джордан того периода). Такие, чтобы не рафинированные - как в начале-середине нулевых, со смешной пробелкой, а такие - настоящие, брутального вида.)
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
Настя Акиньшина,
Смотрите на американском, английском, немецком Ебее,- выбор есть, можно найти желаемое!
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
а я хочу найти джинсы а-ля варенки, такие - самые настоящие, как в 80-х (вдохновившись рассказами старых товарищей-художников, хочу себе что-то вроде недоступных тогда для них Джордан того периода). Такие, чтобы не рафинированные - как в начале-середине нулевых, со смешной пробелкой, а такие - настоящие, брутального вида.)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
но цена вообще "космическая"!
Цена адекватная коллекционной редкости этих уже как давно не выпускаемых штанов от несуществующей фирмы. Это ж оригинал, а не современная подделка. А современные Dolce & Gabbana по 500-700$ это разумно? Другое дело, что кроме как в России джинсы этой фирмы больше никому не нужны. Уж в Штатах точно, там и не знали таких никогда.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Цена адекватная коллекционной редкости этих уже как давно не выпускаемых штанов от несуществующей фирмы. Это ж оригинал, а не современная подделка

да как то "оригинал" к этой монтане не сильно применимо, скорее "винтаж".

сама фирма как бы немецкая, но выдавала себя за американскую, а шилась скорее всего в турции или соседних пошивочных производствах. Сейчас та же ерунда продается(любимая классика) , но новая и не такая дорогая. Визуально отличий не заметил с теми что были раньше(возможно какие то мелочи на ярлыках).
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Та Монтана была немецкой. И шилась в Германии. Турецкого пошива тогда в принципе еще не было. В 70-е то. А теперь - это левак с мертвым сайтом и несуществующим шопом в Гамбурге. А тогда, где-то примерно с 76 года джинсы этой марки закупались Внешторгом для госторговли. В 80-е появились куртки-аляски Монтана. Суперского, кстати, качества.
 
B

bbking

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина
raws
В принципе, вся аттрибутика та-же, правда поменяли цвет флажка на заднем кармане на оранжевый, но это не так критично. Раньше материал на Монтане был поплотнее и чуть светлее, сейчас материал жёсткий, потемнее, но плотность немного меньше. Собственно, возрождённый бренд, опять-же для стран бывшего Союза!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live