• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

V

vsegda

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у негоэто 29 мая, час назад получил. Качество супер, подошли идеально, размер 28x32 (размер узнал по своим джинсам Colin's) Но вот цвет отличается немного, на фотографиях другой. А я светлые джинсы не люблю. :)

Добрый день. Времени, конечно, много прошло... Но вдруг вы всё еще читаете эту ветку. Дело в том, что я обычно ношу как раз 28 х 32. Но вот начитался всяких таблиц и пребываю в смятении. Вы говорите, что штанцы заказанные у этого продавца вам подошли идеально. Не могли бы вы в качестве дружеской услуги сообщить мне свои размеры - рост, талия, бедра? Заранее благодарен.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
S

SH@RIK

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

tagawa

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Kiev
Думаю купить себе levis 501 и с легким клешом 517/527. С размерами не знаю как быть. Читал на каком-то американском ресурсе, что у Левисов размеры немного меньше чем надо.
У меня вообще-то талия 36. Взял в городе недавно 501 турецкие (1947 limited edition) левые, но вроде хорошо сделаны. И Lee "Ranger" (турецкие, якобы по лицензии), тоже хорошо сделаны, толстые мягкие. Подошли очень хорошо.

Год назад на Ebay взял плохо прочитав описание Levis Capital E skinner темные жесткие. Фасон оказался не для меня. Но размер 36 был явно на меня велик. Поэтому сейчас не знаю какой размер брать.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Чего проще? - измерьте свои величины в см., переведите в инчи, да и спросите селлера о реальных р-рах (actual measured) понравившихся штанов.
 
K

knesin

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришла пара джинс.
Levi's Slim Fit Jean 514-4257 Overhaul 30 X 32 NWT
Levi's Boot Cut Jean 527-0973 Summit 29 X 32 NWT
Заказывал у jkhiphop, выслал 27.09. Размеры брал у shop2la1.
В магазине мерил 506 29х30 и 30х34, первые были коротковаты, но в талии замечательно, вторые в талии чуть свободнее и длинные.

Джинсы сделаны в Мексике, в талии одинаковые (хотя разные размеры), по внешнему шву 527 длинее примерно на 1.5см. На мне сидят великолепно (рост 180, вес 70, талия 80). Цвет темнее чем на фотках у продавца особенно у 514.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Давно хотел себе купить Levis Silver Tab Slim Fit, но на нужного цвета и размера не попадалось на Ебее, но тут больше месяца назад попался на глаза продавец с таким предложением-
Штаны были тут же куплены несмотря на неочень хороший рейтинг продавца , через 35 дней(чего то очень медленно) были получены,
Штаны действительно новые из Macy'sа, упакованы просто в бумажный пакет, естественно без трека (а что вы хотели за такую цену доставки), производство-Филипины.
Штаны просто класс.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Да просто чето начал расслаблятся- Приорити-максимум 20 дней, ЕМС-14, первый класс тут вообще за 7 дней дошел, Рос. почта напомнила, что глупо верить в чудеса :cry:
 
A

and-vazilinin

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Приобрел вот эти 511 2 сентября. До сих пор не дошли : (
Пришли 19, качество вполне, сделаны в камбодже размер точно в пору 34-34. Только вид у них немного кривоват, что ли. На бирке картонной был написан год 2006 это что, год выпуска?
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Заказывал у jkhiphop. Получил трек LJ601409915US.
Этот трек не трекается в РФ. Или он мне что то не то дал? Уже прошло больше месяца а посылки нет :)
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Почитал тему, но решил спросить, чтоб уже точно ответ получить. Первый раз покупаю джинсы на ибей. Куча людей говорили о том, что размеры гуляют. Если я измеряю свои колинс и спрошу эти размеры у продавца, то должны подойти, правильно? В каких местах нужно мерять, чтоб быть уверенным в размере?
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Парни помогите, я не как не могу понять какие джинсы взять которые я люблю, но мне нужно чтобы были таких же параметров как на картинке, обязательно прямые и в низу было 18 см (+-2см)
Это же мне нужны 511 или 514?

 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколько у Вас длина по ВНУТРЕННЕМУ шву ?
 
P

picnik

Новичок
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Как думаете в моем случае имеет смысл открыть диспут на 40й день?
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Имеет, конечно же. Иначе деньги потеряете свои, если посылка не придет. Только лучше не на 40-й, а на 43-44. И напишите в диспуте, что готовы эти 20 дней пока он будет идти подождать посылку. Если в течении пары недель не придет — пишите продавцу, должен рефаунд сделать.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Еще вопрос. Померял талию — 86 см, то есть 34 размер должен быть. На старых колинс написан 30-й, хотя в ширину по поясу 43 см. Какой заказывать, 30-й или 34-й?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live