• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На фейк LVC не похоже. Буквы LVS там наверное как сокращение от Levi's, номерки современные лепят - 504, 511.

Да это вообще трэш какой-то, это даже фейком-то толком не назовёшь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вот-вот, но тут иногда всплывают разговоры что где-то есть фейк почти не отличимый от оригинала))
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Пришли levis с амазона 514, размеры 32х34 и 33х34, цвета overhaul и kale. Цвета почти не отличаются overhaul - чуть светлее.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
SPV Собственно ничего интересного там и быть не могло т.к. магазин из серии всякого китайского хлама,на джинсы эти наткнулся совершенно случайно,причём "как на заказ" были размеры только мой и моего сына :rolleyes: .

Таб на фото раза в два шире, чем положено.
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Смысл брать там, если на amazon и zappos то же самое, но дешевле на десятку-другую. Да ещё и ростовка моя есть, которой на us.levi практически никогда не бывает в нужных мне моделях.

Хмм. Никогда не замечал, что на амазоне, а тем более в zappos джинсы Levi's дешевле, чем на Us.levi.com. Обычные 501 стоят стандартные $40-48. На амазоне или заппос - дороже. Я без сарказма, просто пример покажите.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Хмм. Никогда не замечал, что на амазоне, а тем более в zappos джинсы Levi's дешевле, чем на Us.levi.com. Обычные 501 стоят стандартные $40-48. На амазоне или заппос - дороже. Я без сарказма, просто пример покажите.
Я не ношу 501, соответственно, порядок цен не отслеживаю. В октябре - ноябре 511 и 508 брал по 39$ на амазоне и заппосе, на levi они по 59$ были. Сейчас сейлы, цены одинаковые. Но доставка с амазона, если память не изменяет, бесплатная.
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
International доставка бесплатная или по Штатам? Если в Россию - то очень сомневаюсь. Подскажите, это соответствует действительности?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
K

kia35

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
76
Баллы
6
Местоположение
Череповец, РОССИЯ
International доставка бесплатная или по Штатам? Если в Россию - то очень сомневаюсь. Подскажите, это соответствует действительности?
Только по Штатам.
На Amazon доставка по Штатам на многие товары часто бесплатная. Как правило, когда продавец сам Amazon.
Выглядит например так (нужно выбрать размер)
Levi's Men's 559 Relaxed Straight Leg Jean
Price: $42.99 & eligible for FREE Super Saver Shipping and Free Returns. Details
In Stock.
Ships from and sold by Amazon.com. Gift-wrap available.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Хмм. Никогда не замечал, что на амазоне, а тем более в zappos джинсы Levi's дешевле, чем на Us.levi.com. Обычные 501 стоят стандартные $40-48. На амазоне или заппос - дороже. Я без сарказма, просто пример покажите.

Я осенью брал Levi's 517 с Амазона. Стоили они 36$ + бесплатная доставка. На Levi's такие же стоили 48$ + доставка. Это конкретный пример.
Теперь, что касается самого http://us.levi.com. Советую почитать отзывы американцев на этом сайте. Складывается ощущение, что весь свой брак Ливайс продает именно там. Конечно это не так, но то что у них нет никакого выходного контроля - это 100%. На Амазоне основная причина возврата - не подошедший размер, а здесь - брак, брак, брак.
Для себя я решил, что буду там брать только в самом крайнем случае, только если нужна будет редкая модель.
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
На хомяке акции бывают 25-40% off, вот тогда там и стоит брать, имхо.

А хомяк - это где? Амазон?

Я осенью брал Levi's 517 с Амазона. Стоили они 36$ + бесплатная доставка. На Levi's такие же стоили 48$ + доставка. Это конкретный пример.
Теперь, что касается самого http://us.levi.com. Советую почитать отзывы американцев на этом сайте. Складывается ощущение, что весь свой брак Ливайс продает именно там. Конечно это не так, но то что у них нет никакого выходного контроля - это 100%. На Амазоне основная причина возврата - не подошедший размер, а здесь - брак, брак, брак.

Я могу рассказать о своем опыте покупок там. Общий суммарный оборот порядка $800 (это женская и мужская одежда что я там купил за весь срок) Что касается цен - если брать на сейлах, то получается дешевле чем на амазоне на десятку где-то. Если не сейлы - то да, дорого. Касаемо брака - из 15 пар джинс бракованая пришла только одна. Брак заключался в том, что джинсы пришли маленького размера (я заказываю немаленький W33 L32), которые еле налезли на девушку. Причем, что интересно, если до этого все джинсы были мексиканские и египетские, то вот эти бракованые - с русской биркой пришли. Ну и полноценным браком я это назвать не могу, просто размер не подошел, хотя почему на бирке написано одно, а сами джсны другого размера - непонятно.

Я, конечно, не специалист, но вот джинсы ношу уже месяцев пять - брака явного не видно. Может быть, там просто громадные обороты, и в связи с этим такие отзывы? Или просто жалуются на качество? Честно говоря, смешно (а я такие отзывы видел не раз от американцев) покупать джинсы за $30 и надеяться на отличное качество. Но даже в этой ценовой категории Ливайс на порядок лучше турецких аналогов.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Если не сейлы - то да, дорого.
Честно говоря, смешно (а я такие отзывы видел не раз от американцев) покупать джинсы за $30 и надеяться на отличное качество.

Я немного не понял, то вы пишите, что не дорого, то уже дорого. В случае распродаж, да, бывает выгоднее покупать на Левисе. Но и у других продавцов бывают распродажи. Это не корректное сравнение. Надо ориентироваться на текущие цены.
А джинсы и стоят 30$, а было время когда они стоили 1$. Это нормальная цена за данный товар. И почему бы ему не быть хорошего качества?
Это Америка, там вообще такие цены. Другие производители то же держат такой уровень цен. И качество у них может как лучше, так и хуже чем у Ливайса. Альтернатива - японский деним и прочее за 200 - 500$. Я столько за джинсы платить не готов, для меня это просто повседневная одежда. Поносил - выбросил, купил новые.
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Я немного не понял, то вы пишите, что не дорого, то уже дорого. В случае распродаж, да, бывает выгоднее покупать на Левисе. Но и у других продавцов бывают распродажи. Это не корректное сравнение. Надо ориентироваться на текущие цены.

Дорого - я имел в виду, дороже $30-35. По моим наблюдениям Levi's постоянно делает распродажи на треть своего ассортимента, поэтому ни разу дороже $30-35 джинсы я там не покупал. Опять же, по моим наблюдениям (поправьте если ошибаюсь), дешевле $30 с бесплатным шиппингом, Levi's найти сложно.

И почему бы ему не быть хорошего качества?
Это Америка, там вообще такие цены. Другие производители то же держат такой уровень цен. И качество у них может как лучше, так и хуже чем у Ливайса.

Я немного о другом. Для $30 качества у Ливайса - офигенное. Если сравнивать с тем, что в магазинах России можно купить за жти деньги. Американцы, видимо, требуют уже большего - чтобы у Ливайса было качество стобаксовых джинс. Наверное, качество Levi's сильно испортилось за последние 10-15 лет. А цены ввиду инфляции доллара не поменялись. И они по привычке требуют старого качества.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Наверное, качество Levi's сильно испортилось за последние 10-15 лет. А цены ввиду инфляции доллара не поменялись. И они по привычке требуют старого качества.

В джинсах, главное, качество используемого материла. У Levi's есть джинсы с отличным материалом, а есть просто тряпка. И стоить они могут одинаково. Я не знаю с чем это связано, поэтому, при покупке новой модели, стараюсь прочитать как можно больше отзывов. Что касается качества пошива. Никто и ничего не мешает сшить джинсы нормально, вне зависимости от цены. Сколько бы ни стоили джинсы, нитки из них торчать не должны, это уже чистой воды разгильдяйство.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришли levis с амазона 514, размеры 32х34 и 33х34, цвета overhaul и kale
Просьба огромная!
Можете обмерять, как положено по всем параметрам (как на страницах 59-60 в таблицах), оба размера?
Ляжки на 5-7 см ниже, чем шов очечный :)
Буду признателен!!! И чье производство купили?
 
S

stneva

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Заблудился человек....
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
sorry, неправильно выразился, не хомяк, а оф. сайт, т.е. us.levi.com

Надо ориентироваться на текущие цены.

Без акций серьезной разницы нет, возьмем классические 501 STF Rigid - us.levi.com отдают за $48, Amazon.com за те же 47.99

Но сомневаюсь, что есть смысл покупать без акций за такие деньги.

Добавлено спустя 11 мин. 27 сек.
Опять же, по моим наблюдениям (поправьте если ошибаюсь), дешевле $30 с бесплатным шиппингом, Levi's найти сложно.
На us.levi.com при 40% off c фришипом будут дешевле 30 (48 без скидки)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live