• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вопрос знатокам.... какие есть сейчас на ебее проверенные проды которые торгуют оригинальным левисом, по вменяемым ценам и шипингом в РФ?

Я здесь покупаю: www.hollywoodbluejeans.com . Очень хорошие и проверенные много раз товарищи, с недорогой доставкой.
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
вот спасибо..... дорогой товарищь))) а то думал сейчас начнется, почитайте тему... старо как мир.... баян.... а тут конкретный ответ))) еще раз благодарю)

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
а оплачивать пайпалом можно?

Добавлено спустя 18 мин. 13 сек.
и как-то хочется именно на ебее

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 11 сек.
и там нет 517 (((
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
а оплачивать пайпалом можно?

Добавлено спустя 18 мин. 13 сек.
и как-то хочется именно на ебее

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 11 сек.
и там нет 517 (((

Вот почему я не люблю давать советы по продавцам. Почему-то люди считают, что их уговаривают покупать именно там. Сразу начинается, того нет, сего нет. Вопросы задают, хотя на сайте все условия покупки и оплаты написаны предельно понятно и даже на русском языке.
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Простите может показалось что я придираюсь и не доволен, хотя просто интересны еще какие-то варианты на тему магазинов ебей. В предложенном Вами магазине я уже зарегился и ознакомился, все удовлетворяет моим запросам кроме одной модели это не столь критично. Доставка действительно приемлемая, особенно если брать мелким оптом. Еще раз огромное спасибо)))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
После того, как купил у них штанишки с синтетикой процентов на 30 больше в ту сторону даже не смотрю

А это какая модель? Я специально искал с синтетикой, но у них не нашел. Пришлось с Sheplers заказывать :).
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Aleshas а какую модель у них брали?
 
Z

zloypad

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
spb
подскажите где купить джинсы на выкокий рост ? 501 и 505 Levis
в Питерском Levis`e размер W36 (wast50см) и L36(inseam 91см) = какому US размеру соответствует ??
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
qwertypavel, мне кажется это больше косяк камбоджийцев, размер моих 32 джинсов. Брал еще 527 цвет тоже overhaul, производство Мексика. Качество ткани у них как мне кажется повыше, хотя имхо должно быть одинаково. Еще обратил внимание, что у мексиканских джинс нет ни одной торчащей нитки, в отличие от камбоджийских.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
мне кажется это больше косяк камбоджийцев, размер моих 32 джинсов. Брал еще 527 цвет тоже overhaul, производство Мексика. Качество ткани у них как мне кажется повыше, хотя имхо должно быть одинаково. Еще обратил внимание, что у мексиканских джинс нет ни одной торчащей нитки, в отличие от камбоджийских.
Есть предложение к завсегдатаем этой ветки и всем владельцам неевропеек.
Давай те наберем статистику по размерам, тоесть выложим таблицы для самых ходовых моделей и каждый владелец отпишется соответствует размер его джинсов этой таблице или нет(если нет на сколько и в каком месте) с указанием страны производства джинсов.
Мне кажется это поможет определиться с покупками, особенно тем, кто как и я еще не заказывал себе штаники и только пытается разобраться в размерах.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Создать свою таблицу с размерами - это хорошая идея!

Добавлено спустя 19 мин. 27 сек.
Aleshas а какую модель у них брали?

Это Levis ® 517® Jeans- Boot Cut Stretch, 14oz. 66% cotton/34% polyester http://www.sheplers.com/Levis-517-Jeans-Boot-Cut-Stretch/2678.pro?&relationType=searchResults
Я их заказал 26 января, надеюсь к весне приедут. Если интересно - напишу о впечатлениях.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Aleshas ждемс впечатлений.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дамы и Господа!
Для получения реальной статистики размеров джинсов Levis и облегчения процедуры их подбора перед покупкой, огромная просьба:
Все кто имеет в наличии (или доступ для снятия реальных мерок) оригинальные джинсы фирмы Levis,
НЕ Европейской линейки моделей, огромная просьба отписаться в этой ветке и указать:
1) Модель (shrink to fit / washed)
2) Страна производства
3) Размер по ярлыку на джинсах
4) Новые / ношеные / ношеные сразу после стирки
5) Соответствуют или нет реальные размеры табличным данным (если НЕ соответствуют, указываем какой параметр именно и на сколько)
6) Back rise (высота талии сзади [.см], тоже считаю важный параметр)
7) Состав ткани (100% хлопок или с синтетикой, если известно указывайте плотность ткани [.oz])

ВНИМАНИЕ! Перед замером обязательно читаем как, где и чем нужно это делать!!! Это необходимо для обеспечения единообразия замеров!!! ИНСТРУКЦИЯ
Также прошу обратить внимание на правильность выбора соответствующей именно Вашей модели таблицы!

То есть сообщение должно выглядеть примерно так:
1) 501 (washed)
2) Мексика
3) 32X34
4) Новые
5) Не соответствует (flat waist меньше на 1.5см, остальное по таблице)
6) 38 см
7) 100%, 14oz

501___tabl.jpg 511 tabl.jpg 514 tabl.jpg 527 tabl.jpg Посмотреть вложение 58459 569 tabl.jpg

Если у кого-то есть таблицы еще каких-то моделей и если считаете необходимым что-то добавить/убрать в сообщение – пишите не стесняйтесь!!!

!!!НЕОБХОДИМА информация где именно надо измерять параметр flat thigh (сколько точно см ниже пахового шва)? Все измеряют по-разному...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
подскажите где купить джинсы на выкокий рост ? 501 и 505 Levis
в Питерском Levis`e размер W36 (wast50см) и L36(inseam 91см) = какому US размеру соответствует ??
Размеры европейских 501 и 505 совпадают с аналогичными американскими моделями. И лучше всего брать на примерку штаны в классических цветах (stonewash, rinse, black) так вероятность попадания увеличится. Правда, я не знаю, остались ли они еще в европейской линейке.
А вот где купить 36-ой рост, к сожалению, подсказать не могу, т.к. у меня L30 :).
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Ключевой параметр - это измерение thigh непосредственно от crotch.
Здесь это называют upper thigh.
Еще там измеряют колено тринадцатью дюймами ниже.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Зачем изобретать велосипед.Возьмите за основу таблицу BBORMAN(я надеюсь он будет не против) из соседней ветки https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=15 Или с BIG http://blueingreensoho.com/site/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid= Меньше будет путаницы,как правильно измерять.А то получается,каждый замеряет по своему.
 
Q

qwertypavel

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дамы и Господа!
Для получения реальной статистики размеров джинсов Levis и облегчения процедуры их подбора перед покупкой, огромная просьба:
Все кто имеет в наличии (или доступ для снятия реальных мерок) оригинальные джинсы фирмы Levis,
НЕ Европейской линейки моделей, огромная просьба отписаться в этой ветке и указать:

1 ) Модель, цвет (shrink to fit / washed)
2 ) Страна производства (по ярлыку)
3 ) Размер по ярлыку на джинсах (W..L..)
4 ) Состояние (новые / ношеные / ношеные сразу после стирки)
5 ) Соответствуют или нет реальные размеры табличным данным (если НЕ соответствуют, указываем какой параметр именно и на сколько)
6 ) Back rise (высота талии сзади)
7 ) Бедро (по низу зиппера, полуобъем спереди)
8 ) Бедро от ТСШ
9 ) Клено
10) Состав ткани (100% хлопок или с синтетикой, если известно указывайте плотность ткани [.oz])

ВНИМАНИЕ! Перед замером обязательно читаем как, где и чем нужно это делать!!! Это необходимо для обеспечения единообразия замеров!!! ИНСТРУКЦИЯ
Также прошу обратить внимание на правильность выбора соответствующей именно Вашей модели таблицы! Все измерения в сантиметрах.

То есть сообщение должно выглядеть примерно так:

1 ) 501 (washed)
2 ) Мексика
3 )W32L34
4 ) Новые
5 ) Не соответствует (flat waist меньше на 1.5см, остальное по таблице)
6 ) 38 см
7 )55см
8 ) 30см
9 ) 25 см
10) 100%, 14oz

501___tabl.jpg 511 tabl.jpg 514 tabl.jpg 527 tabl.jpg 549 tabl.jpg Посмотреть вложение 58586
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Где-то тут кто-то писал, что на us.levi.com качество штанишек очень разное.
Не мог бы автор этого утверждения на примере 514-ых показать лучший и худший образец?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live