• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
скажите пожалуйста как покупать вот здесь: http://us.levi.com только через посредника ибэйтудэй? или как лучше, если в штатах нет знакомых?

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
zappos.com
Оттуда, кстати, на неделю быстрее едет, чем с amazon. Не знаю с чем связано, но два раза было так.

а они в россию отсылают, если да то почем, если нет то кто посредник? СПАСИБО!
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
скажите пожалуйста как покупать вот здесь: http://us.levi.com только через посредника ибэйтудэй? или как лучше, если в штатах нет знакомых?

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.


а они в россию отсылают, если да то почем, если нет то кто посредник? СПАСИБО!

Я через посредника беру. Меньше заморочек.
 
S

serg8105

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
посоветуй посредника, и скажи почему не берешь на http://us.levi.com

Я из Украины. Думаю, сейчас и в России предложений хоть отбавляй.
Смысл брать там, если на amazon и zappos то же самое, но дешевле на десятку-другую. Да ещё и ростовка моя есть, которой на us.levi практически никогда не бывает в нужных мне моделях.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Поделитесь, пожалуйста, сокровенным :oops: (можно, конечно же, в личку): 501 и 514 32х32 (желательно - купленные на us.levi.com) при каком физическом росте носите те, кому не приходится их подворачивать?
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Вот,вчера приобрёл в одном из магазинов типа "Дешевле всех" за цену,указанную на фото :D .Вначале глазам своим не поверил (цена в РУБЛЯХ!!!).Первая мысль - КАК?!Откуда?!На фейк не похоже,покупал такие же 501е в США,только ригид,сделано -один в один.Если и фейк,то отличить я не смогу.Выбраковка какая то?Почему по такой смешной цене?Может конфискат или что то в этом роде?Кто то сталкивался с подобным?

IMG_0148.JPG </p><p> IMG_0149.JPG </p><p> Посмотреть вложение 57102 </p><p> IMG_0151.JPG </p><p> IMG_0152.JPG </p><p> IMG_0153.JPG </p><p> IMG_0154.JPG
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
crystal344, обычные современные STF, ну а цена - может таможенный конфискат какой или просто ошибка? может что еще в этом магазине примечательного заметили?
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
SPV Собственно ничего интересного там и быть не могло т.к. магазин из серии всякого китайского хлама,на джинсы эти наткнулся совершенно случайно,причём "как на заказ" были размеры только мой и моего сына :rolleyes: .
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Если и фейк,то отличить я не смогу
на авито,с недавних пор,продают Левис501 по очень смешной цене,списывался с продавцом по поводу низкой цены-ответил,что это фейк но практически не отличаются от оригинала(только есть какя-то ошибка,может орфографическая?).На Ваших цифра на пуговице совпадает с тэговой?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
на авито,с недавних пор,продают Левис501 по очень смешной цене,списывался с продавцом по поводу низкой цены-ответил,что это фейк но практически не отличаются от оригинала
дешевле 1400 там что-то не находится, что не так уж и дешево. на фейк почти как оригинал я бы посмотрел, интересно насколько "серьезно" готовы подделывать такие штаны.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
на фейк почти как оригинал я бы посмотрел
переписывался месяца полтора назад,может уже и нет того продавца,но на оптовую закупку обещал цену ниже 900 рублей.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
на авито,с недавних пор,продают Левис501 по очень смешной цене,списывался с продавцом по поводу низкой цены-ответил,что это фейк но практически не отличаются от оригинала(только есть какя-то ошибка,может орфографическая?).На Ваших цифра на пуговице совпадает с тэговой?

Да вроде уж обсуждалось, с такими товарами заморачиваться вопросами "фейк-не фейк), ну как-то несерьёзно чтоли.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
меня неправильно поняли-я не собирался их покупать,просто стало интересно что за Левис по такой цене :D

Да он в Штатах, в обычных магазинах, где - то так и стоит :).
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Я говорю не про интернет магазин, а про обычный, куда ходят ногами. Из него вам никто и нечего посылать не будет.
И вообще, как говорили наши предки: "за морем телушка полушка, да рубль перевоз" :).
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Рэнглер там и того дешевле можно купить :rolleyes:
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да вроде уж обсуждалось, с такими товарами заморачиваться вопросами "фейк-не фейк), ну как-то несерьёзно чтоли.

Зато LVC подделывается только так. Кто - то давал ссылку: http://www.lj-fashionhouse.com/levis-men-jeans/index.html?id=126
Но, я думаю, что китайцы подделывают все подряд. Для них и доллар деньги.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Live

Similar threads




Вверх
Live