• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Третий пожалуй нет . Какие джинсы качественные посоветуете по нормальной цене.что бы не намного дороже левайса?

Ну там ситуация такая, не очень приятная... При этой цене они все ... не очень (бывают экземпляры чуть лучше или чуть хуже). Ну, объективные причины, самые дешёвые материалы, экономия на рабочей силе и т.п.
Ну, так вроде пишут Гэп получше немного будут. Ну из разряда совсем недорогих можно LLBEAN посмотреть ещё.
При бюджете в 50-60 баксов сами понимаете не разбежишься.
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
Aleshas, Vlad Bo, Спасибо за подсказки ребята,принял к сведению :beer:
 
T

Tic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Купил в Москве европейские Levi's 751 W32L30, затем заказал на амазоне 505 (везде пишут, что это аналог) такого же размера, только другого цвета. После получения померил, отличается только Back Rise - у европейских 40 см, у американских 35.5 см. в остальном размеры идентичны.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Третий пожалуй нет . Какие джинсы качественные посоветуете по нормальной цене.что бы не намного дороже левайса?
по качеству материала- однозначно Wrangler. по сравнению с ними, материал на Levis- жалкое зрелище. по крою... сложнее
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Ну там ситуация такая, не очень приятная... При этой цене они все ... не очень (бывают экземпляры чуть лучше или чуть хуже). Ну, объективные причины, самые дешёвые материалы, экономия на рабочей силе и т.п. Ну, так вроде пишут Гэп получше немного будут. Ну из разряда совсем недорогих можно LLBEAN посмотреть ещё. При бюджете в 50-60 баксов сами понимаете не разбежишься. Ответить Цитировать
Тот gap, что продается в киевских сторах, мрачен очень. Обычное тряпье с диким оверпрайсом. Ну чуть лучше калинса. Качество у леви, да, колеблется очень, но последними двумя парами 511 более чем доволен. 514 - мусор, что по крою, что по ткани. Буду ремонт делать - сношу.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
по качеству материала- однозначно Wrangler. по сравнению с ними, материал на Levis- жалкое зрелище. по крою... сложнее

Ну это вы загнули. Левис то же разный бывает. Жесткий и плотный материал Wrangler необходим для ковбоев и фермеров, т.к. обычные джинсы они быстро порвут. Но, большинству обычных людей (жителей города) такие джинсы не нужны.
Я сам в данный момент ношу Wrangler 13 и могу сказать, что, из за более плотного материала, они не так комфортны, как, например Levi's 501.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну это вы загнули. Левис то же разный бывает. Жесткий и плотный материал Wrangler необходим для ковбоев и фермеров, т.к. обычные джинсы они быстро порвут. Но, большинству обычных людей (жителей города) такие джинсы не нужны.
Я сам в данный момент ношу Wrangler 13 и могу сказать, что, из за более плотного материала, они не так комфортны, как, например Levi's 501.
ну во первых- совершенно разный крой, во вторых- прекрасно себя в них чувствую, неудобства из-за жесткости только первый день. после стирки, думаю, вообще прекрасно будет. можно купить превошед и тогда с первого дня хорошо. материал все равно лучше. можно только сравнивать с STF, там тоже далеко не плюш))). крой да, ковбойский, но меня совершенно не смущает. в конце- концов можно купить модели slim и будет вам счастье)))
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ну во первых- совершенно разный крой, во вторых- прекрасно себя в них чувствую, неудобства из-за жесткости только первый день. после стирки, думаю, вообще прекрасно будет. можно купить превошед и тогда с первого дня хорошо. материал все равно лучше. можно только сравнивать с STF, там тоже далеко не плюш))). крой да, ковбойский, но меня совершенно не смущает. в конце- концов можно купить модели slim и будет вам счастье)))

Да я их уже превошил :). Так что сейчас они относительно мягкие. По крою никакого криминала не увидел, обычные классические джинсы. Дело именно в удобстве. После нескольких часов носки, хочется их снять и одеть что нибудь помягче, потоньше. Но, возможно, здесь дело в привычке.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Да я их уже превошил :). Так что сейчас они относительно мягкие. По крою никакого криминала не увидел, обычные классические джинсы. Дело именно в удобстве. После нескольких часов носки, хочется их снять и одеть что нибудь помягче, потоньше. Но, возможно, здесь дело в привычке.
купите из линейки retro и все вопросы отпадут по мягкости
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
купите из линейки retro и все вопросы отпадут по мягкости

Мне показалось, что в этой линейке сплошной слим фит и лов райз. А я такие не ношу.
И вообще, о чем это мы, это же ветка Левис :).
 
U

Upss

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
продолжу свой рассказ о качестве левиса начатый пару месяцев назад. начало тут
напомню тогда мне с 6pm пришла пара 501 с дырочкой.
я сумел их вернуть мне вернули деньги на карту и я заказал себе снова 501 но уже в zappos .производство ГАИТИ
цвет взял Dark Stonewash в надежде что они минимально отбеленные соответственно точно будут без повреждений.
джинсы действительно пришли без дырок и я успешно относил их 2 недели . за это время они пережили 2 стирки.
(обычно я ношу джинсы неделю потом стираю следующую неделю ношу другие джинсы и потом их стираю так цикл продолжается в цикле участвует летом 3-4 пары зимой 2 )
так вот этот 501 реально носился 2 недели и стирался 2 раза.
после второй стирки во время глажки обнаружил дырочку до боли похожую на ту которая была в первой бракованной паре.
(джинсы всегда стираю вывернутыми при температуре 40 градусов)
Посмотреть вложение 50819
Посмотреть вложение 50820
дырочка внизу штанины на наружной стороне :(
в общем кто как а я разочарован окончательно их качеством.
параллельно ношу турецкий коллинз - ношу уже полгода
дырок нет!!!

А какая стиральная машинка? И не мог Dark Stonewash за две стирки так осветлиться.
 
serik2000

serik2000

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
А какая стиральная машинка? И не мог Dark Stonewash за две стирки так осветлиться.
да причём тут машинка
машинка сименс
просто фото сделано телефоном и вспышка всё залила
вот только что сделал с более дальнего расстояния уже по другому смотрится
если в полный рост сделаю вообще тёмные будут
2012-12-03 12.24.23.jpg
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
serik2000, а похорошему стирать надо всетаки, не сразу, новые.
внач. выверн. руками в хол. воде. и так 3-5 раз. А уже после этого мона в машинку. Но это ИМХО.
Удачи.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
не это канеш.
я думаю дырки это из за "старой" ткани
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
serik2000, а похорошему стирать надо всетаки, не сразу, новые.
внач. выверн. руками в хол. воде. и так 3-5 раз. А уже после этого мона в машинку. Но это ИМХО.
Удачи.

Машинка однозначно могла дырку сделать. Что бы такого не было, надо штанишки класть в специальную сетку и в ней стирать. Ну, думаю, все это и так знают :).
 
serik2000

serik2000

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
киев
Машинка однозначно могла дырку сделать. Что бы такого не было, надо штанишки класть в специальную сетку и в ней стирать. Ну, думаю, все это и так знают :).
есть старые джинсы . кастро мен . уже у меня года 3 . ношу их только зимой одевая под них термобелье. потому что они чуток большеваты.
так вот за эти 3 года дырок не образовалось так что машинка тут не при чём так же как и порошёк. мешками никакими никогда не пользовался.
да за эти 3 года задники внизу штанины естественно протёрлись и разлахматились. но дырок на поверхности ткани никаких не образовалось.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
есть старые джинсы . кастро мен . уже у меня года 3 . ношу их только зимой одевая под них термобелье. потому что они чуток большеваты.
так вот за эти 3 года дырок не образовалось так что машинка тут не при чём так же как и порошёк. мешками никакими никогда не пользовался.
да за эти 3 года задники внизу штанины естественно протёрлись и разлахматились. но дырок на поверхности ткани никаких не образовалось.

Я не утверждал, что это машинка. Я писал "могла сделать". Откуда мне знать, где вы эту дырку получили?
Но, если стирать не в мешочке, да в еще в полупустой машинке. Это же еще одна стадия обработки джинс получается :).
Вообще, если бы это был заводской брак, это было бы сразу видно. Думаю, или задели где-то, не заметили, или машинка постаралась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live