• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
не знаю, сколько раз не заглядывал в эту ветку видел только восторженно положительные отзывы, поэтому слегка негодую)

А что негодовать-то джинсы за 30 баксов сделаны на 30 баксов. Для своей цены адекватны наверное... Необработанные получше у них, хотя конечно то же не торт прямо скажем.
Для европейской линейки иногда сделаны получше, но стоят дороже.
Я думаю провал тут вовсе не в "полосатости"... ну, просто он вот такой какой есть... Многие уже побросали эту марку и забыли про неё, некоторые ещё держатся...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
.проще в магазе купить свой размер и с нормальным денимом. Никогда так не обламывался в интернете

каждый выбирает то что ему подходит, никто никого не заставляет
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
дык это с официально сайта фото! так и должно быть.......ад конечно. Поэтому и продаю свои 501ые. Это уже третьи левисы с ибея не одними не доволен до конца (у одних 505ых штанины разной длины, у других шов неправильно заканчивается а у 501ых убогий "полосатый деним", и все большемерят по сравнению с европой по ширине 0,5-1см, а 505 в принципе шире 501ых) ........проще в магазе купить свой размер и с нормальным денимом. Никогда так не обламывался в интернете как с этим левисом несчастным
imho, может это и к лучшему. чем раньше наиграться в лотерею с "мериканским" левисом, тем скорее можно перейти на другие, лучшие джинсы.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
У меня товарищ только что приехал из Техаса и рассказал про покупку джинсов в обычном магазине.
Зашел в магазин, выбрал джинсы - Levi's за 25$, потом смотрит, торчит нитка (снаружи) и сказал об этом продавцу.
Продавец, говорит, типа "да, бывает", ну тогда отдам за 15$.
Мораль сей басни такова, что это у нас в стране джинсы стоят нереальных денег. И читать, про "распродажи" джинс левис по 2500 руб, очень грустно.
 
D

Derik07

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Мои покупки на levi.com в таком же статусе.
Беспокоит только то, что оплачивал через paypal путем разблокировки задизейбленного американского адреса, который, на ebay проходит без проблем.
так вот, более двух суток как деньги на карте списали, а статус платежа в палке - "Не завершено"
Непонятно, толи это от принимающей платеж стороны зависит, типа подтверждения, толи у палки на рассмотрении такие вот "хакерские" способы оплаты.
кто нить оплачивал на леви палкой?
отправили джинсы? отпишись чем все закончилось, тоже интересно, можно ли через PayPal оплачивать.
Кстати, кто-нибудь знает можно ли оплатить Кукурузой на их сайте, просто имени на этой карте не выбито и не возникнет ли с этим проблем?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Мораль сей басни такова, что это у нас в стране джинсы стоят нереальных денег. И читать, про "распродажи" джинс левис по 2500 руб, очень грустно.
Они "нереальных" стоят не только здесь, а вообще за пределами Америки. Да и сама контора не жалует неофициальные продажи своей продукции, вот пример такого поведения: http://news.bbc.co.u...000/1261380.stm

ps кстати, в фирменные магазины в РФ продукция LS поставляется напрямую, через совместное предприятие в РФ, большая доля которого им и принадлежит, а может уже и вовсе все целиком. Поэтому считать, что в РФ на их продукцию какие-то особенные завышенные цены уже не приходится.
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Мораль сей басни такова, что это у нас в стране джинсы стоят нереальных денег. И читать, про "распродажи" джинс левис по 2500 руб, очень грустно.
не только в России, такая ценовая политика по всей Европе, достаточно заглянуть в любой европейский интернет шоп чтобы понять это - примерно те же цены
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Они "нереальных" стоят не только здесь, а вообще за пределами Америки. Да и сама контора не жалует неофициальные продажи своей продукции, вот пример такого поведения: http://news.bbc.co.u...000/1261380.stm

По отзыву очевидцев, когда Левис только пришла в Россию (в начале 90-х годов) и цены были намного ниже и качество лучше. Возможно, тогда еще завозили "американские" штаны. Мне совершенно не понятна их политика в отношении Европы. Ну ладно, Россия, здесь рынок не очень развит. Но, в Европе то, за 100 евро, можно наверное и получше чего найти.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Они "нереальных" стоят не только здесь, а вообще за пределами Америки. Да и сама контора не жалует неофициальные продажи своей продукции, вот пример такого поведения: http://news.bbc.co.u...000/1261380.stm

Им почему-то не понравился сам факт продажи их мегапродукции в супермаркетах))). Ну, в штатах примерно во всяких лабазах для домохозяек эти вещи и продают. А в европах, да пытаются поддерживать имидж.
Насколько понимаю сеть супермаркетов закупила как раз не евролинейку, а "мексолевис", что по любому конечно нарушение.

Добавлено спустя 8 мин. 54 сек.
Мне совершенно не понятна их политика в отношении Европы. Ну ладно, Россия, здесь рынок не очень развит. Но, в Европе то, за 100 евро, можно наверное и получше чего найти.

Просто политика продавать дороже и несколько более респектабельный имидж для Европы, ну, т.е. в хозмагах как в штатах за копейки эту марку не продают. Ну и модели другие, иногда качество получше (ну, сам пошив не настолько кривой).
Это не только у Леви. Вон Томми Хилфигер в США - гарлемстайл, "униформа" работников закусочных и гастарбайтеров из ЛА. В Европе чуть ли не бутики с этой маркой.
А так в Европе разумеется продаются вещи много лучше, но видимо Леви имеет свой круг покупателей.
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
Derik07
отправили джинсы? отпишись чем все закончилось, тоже интересно, можно ли через PayPal оплачивать
нет, не отправили, но прислали, скорее всего, дежурный ответ... мол, "все хорошо прекрасная Маркиза", на днях отправим и вам в мыло пришлем по этому поводу подтверждение с трек номером.
статус платежа на палке пока не изменился, так и висит - "не завершено"
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
А что в "европейских" левисах "нитки не торчат"?
Я когда свои получил тоже их каждый сантиметр обследовал, не понравилось многое. Потом во время носки понял, для них джинсы это повседневная рабочая одежда, ну а для нас понты, статус и прочее.
Если исходя из понтов, то мои понты куплены в 2 с лишним раза дешевле (это с учетом доставки из самой америки!!!) чем купленные у нас в Украине. Поэтому с точки зрения здравого смысла куплю 2 праы с нитками чем одну без.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А что в "европейских" левисах "нитки не торчат"?
Я когда свои получил тоже их каждый сантиметр обследовал, не понравилось многое. Потом во время носки понял, для них джинсы это повседневная рабочая одежда, ну а для нас понты, статус и прочее.
Если исходя из понтов, то мои понты куплены в 2 с лишним раза дешевле (это с учетом доставки из самой америки!!!) чем купленные у нас в Украине. Поэтому с точки зрения здравого смысла куплю 2 праы с нитками чем одну без.

Полностью согласен!!!
Сейчас вот заглянул внутрь своих старых европейских ливайсов.
Нитки - АУ! Торчат родимые :). И еще как! Даже больше чем американских...
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Я когда свои у бриджетбекидона покупал то у меня закралась мысль, что раз дешевле продает чем остальные значит что-то не так, где собака зарыта. потом попустило. главное что при каждодневной носке выдерживают больше чем турецкий колинз хваленый.
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Ребята, а расскажите мне ещё за модели 513 и 514. Я так понял они слим по всей длине, а посадка у них ниже талии, т.е. на бедрах. Может они поинтересней сидят и смотрятся на "худосочных" телосложениях? У кого есть такие модели, заделитесь опытом и информацией
514 обычное рубище. "Слим" там непонятно откуда взялся. На худосочных надо брать 513, 508 или 511.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Приехали сегодня мои 511-е "кальсоны". :D Качество ничем не отличается от Европейских. А у Magno (Камбоджа) такой цвет, ткань и обработка, что в евро-шопах точно стоили бы 150$. Clean Dark (Мексика) чуть свободнее в бедре и на 1см шире open leg.
DSC_1426.JPG
DSC_1428.JPG
DSC_1420.JPG
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
По отзыву очевидцев, когда Левис только пришла в Россию (в начале 90-х годов) и цены были намного ниже и качество лучше. Возможно, тогда еще завозили "американские" штаны. Мне совершенно не понятна их политика в отношении Европы. Ну ладно, Россия, здесь рынок не очень развит. Но, в Европе то, за 100 евро, можно наверное и получше чего найти.
Насчет американских не думаю, скорее были те же европейские:
http://kommersant.ru/doc/40003

Вчера закончился визит в Россию директора по развитию деловых связей европейского отделения Levi Strauss & Co. г-на Клода Флоро (Claude Flauraud), принявшего участие в открытии первого в России фирменного магазина Original Levi`s Store

...
Клод Флоро отметил, что в целом стратегия Levi Strauss в России будет аналогична стратегии, предпринятой для завоевания восточноевропейского рынка. Компания зарегистрировала торговую марку в России и намерена постепенно сформировать сеть фирменных магазинов, которые первоначально будут открываться в центральных городских районах Москвы и Санкт-Петербурга. В основном в российских магазинах будет продаваться продукция Levi Strauss, произведенная на заводах фирмы в Италии, Югославии, Германии и Венгрии, географически наиболее близко расположенных от России.
Про цены в то время (93 год):
http://kommersant.ru/doc/39622/

Жабо Жансо, ссылаясь на "особенности российского рынка", сообщил, что цены в новом магазине будут "как минимум" на 25% ниже европейских. Так, 501 модель стоит $59, Orange Tab — $49. Рубашки — $49, свитера — от $30 до $60, футболки — $30-$50. Из аксессуаров в продаже имеются кожаные ремни ($30-$60), шейные платки bandana ($11) и рюкзаки ($20-$60).
При месячной з/п в р-не 50-60 баксов или того меньше...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Насчет американских не думаю, скорее были те же европейские:

Про цены в то время (93 год):

Спасибо! Интересно было почитать.
А вот мои истории:
Где-то, может быть и в 93 году, в каком то "левом" магазине купил джинсы Levi's 501 Stonewash. На них было написано made in USA. Т.к. купил не очень дорого, я этой надписи не поверил. Тем не менее, я в этих штанах отходил (едва ли не ежедневно) наверное лет пять.
Году в 98 я посетил таки магазин Левис в Столешниковом и померил 501-ю модель. И я был очень разочарован. Эти фирменные джинсы сидели мешковато, совершенно не так, как мои старые 501-е. И материя, как мне показалась был не очень. В общем, тогда я ничего покупать не стал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live