• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ребят, не смешите вы публику-то:) В мешочке они стирать собрались... Если бы вы всё-таки почитали эту ветку "поглубже", вам бы всё стало понятно. Про дыры и прочую кривизну здесь по моему десятки раз уже писано. Потому многие участники ветки уже подобный товар больше и не покупают.
Ни одни джинсы хотя бы с минимальной претензией на подобие качества дыры после стирки оставлять не должны и иметь их сразу "из коробки" тоже, разумеется ели это не какая-нибудь дистрессед постобработка.
Человек явно писал выше, даже колинз и т.п. трэш оказывается лучше.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Первый раз слышу... Для белья сетку видел.

Она самая. При малой загрузке, если стирать без сетки, моя машинка рвала белье похожим образом. Я когда увидел фото, сразу узнал характерные черты.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
Человек явно писал выше, даже колинз и т.п. трэш оказывается лучше.

Да это все понятно. Я вообще Ливайс покупаю, так сказать не "что", а "где". Т.к. подсунуть могут что угодно. А мне нужны просто нормальные джинсы, без особых изысков.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
А мне нужны просто нормальные джинсы, без особых изысков.
Так это, если проблем с размерами нет, лучше на сейлах взять Gant, Brax. До 100$ очень и очень. Не говоря уже о всяких моднявых Mexx, Tommy Hilfiger и Pepe Jeans. Правда, я не знаю как у вас в московии с этим, но в Киеве часто хожу слюну глотаю. Тимберы вон с кромкой до октября по 50$ лежали - на фиг никому не надо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Да это все понятно. Я вообще Ливайс покупаю, так сказать не "что", а "где". Т.к. подсунуть могут что угодно. А мне нужны просто нормальные джинсы, без особых изысков.

Ну, вот качественные вещи как правило из кучи брака одну-две более-менее приемлемые выбирать не нужно, т.к. они имеют стабильное качество и никто ничего "подсовывать" не пытается.
В пределах 3-4 т.р. без проблем можно найти качественные джинсы уж точно классику без изысков, уж точно без брака и с нормальным сервисом и доставкой.
Просто не понятно ради чего люди столько мучений терпят с этим Левисом, утратившим напрочь доверие.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Так это, если проблем с размерами нет, лучше на сейлах до 100$ можно взять Gant, Brax. Не говоря уже о всяких моднявых Mexx, Tommy Hilfiger и Pepe Jeans. Правда, я не знаю как у вас в московии там с этим, но Киеве часто хожу слюну глотаю.

У меня как раз проблема с размером. И на самом деле, именно поэтому и начал покупать левис из штатов. Вариантов практически нет.

Добавлено спустя 12 мин. 5 сек.
Просто не понятно ради чего люди столько мучений терпят с этим Левисом, утратившим напрочь доверие.

Терплю, из-за 501-ых и немножко из-за 517-ых. Т.к. только эти модели джинс сидят на мне как надо.
Но, если подскажите аналоги от других производителей, буду рад.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Просто не понятно ради чего люди столько мучений терпят с этим Левисом

Потому, что "мучения терпят" малый процент "пострадавших", а остальным нормальные левисы попадаются.
Непонятно другое, зачем "жить" в ветке про левисы и с завидным упорством пропагандировать другие бренды?!... ;)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Непонятно другое, зачем "жить" в ветке про левисы и с завидным упорством пропагандировать другие бренды?!...
И что здесь плохого? Я тоже раньше левис носил, сейчас другие бренды тоже с удовольствием посоветую.к как левис совсем плохой стал. Ну наверное это тенденция всех дешёвых брендов. У меня есть пара джинс Мотор(качество материала и пошив намного! лучше нынешнего левис), которые покупал года 4-ре назад, думал схожу возьму новые, и удивился как упало качество....
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Потому, что "мучения терпят" малый процент "пострадавших", а остальным нормальные левисы попадаются. Непонятно другое, зачем "жить" в ветке про левисы и с завидным упорством пропагандировать другие бренды?!...

Ну, люди вроде бы даже из числа тех кто "оппонировал" в данной ветке благополучно перешли на другие марки. Вопрос о качестве больше вообще не поднимается. Да и сам Леви не ограничивается фифтибаксовым ред-табом.
А раньше тут да, были "холивары")))) Народ рубился за то что дескать нам буржуи фуфел шлют нарочно. Ну, покупали люди и с офсайта и... примерно то же самое (что-то лучше, что-то хуже, что-то хоть сразу на помойку). Даже со штатовской сборкой всё оказалось не так гладко (я не про LVC).
То есть у Левайса есть качественные джинсы, но за ними точно не в штатовские сельмаги стоит ходить. Это другие производства, делающие другой продукт. Единственный вариант вполне отбивающий свою небольшую цену - это 501STF. Ноль претензий, но в принципе за свою цену сгодятся (у меня у самого такие были).
А так массовый левис - это уровень колинза и т.п. (как выяснилось выше даже хуже).

В принципе вот вариант с ценой чуть больше 100 баксов включая экспресс-доставку. Джинсы без претензий, по качеству думаю точно лучше чем то что строчат полумёртвые от голода гаитянские негры
hiMjhLech0epLtPywaw.jpg

Добавлено спустя 10 мин. 26 сек.
У меня есть пара джинс Мотор(качество материала и пошив намного! лучше нынешнего левис), которые покупал года 4-ре назад, думал схожу возьму новые, и удивился как упало качество....

В 96-м году у меня были такие джинсы :) По сравнению с тем шлаком что продавался на вещ. рынках и Колинз и Мотор сильно выигрывали (у людей в прямом смысле нечего было одеть). У меня например были одни джинсы, одни кроссовки и одна куртка)))) Чуть позже появились секонды. Венгерский Леви или итальянский Дизель (тогда дизеля воспринимались ещё не как атрибут "гламур-стайла") стоили раза в два дороже
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
e-mike

e-mike

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Заимел 501 в малораспространенном окрасе "faded black". Этот блек в реале какой-то тёмнозелёный:) Внутренние швы не особо эстетичны - торчали какие-то длинные "дреды" из ниток после обработки.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
из числа тех кто "оппонировал" в данной ветке благополучно перешли на другие марки

да ладно вам, B)
вы же знаете , что вам не переплюнуть эту корпорацию одними хулами. Большинство тех кто покупает обычный левис довольны. А недовольных по разным причинам всегда можно найти у любой марки. Мне например претит адидас, в последние несколько лет - хачиковая униформа. Или тимберленд, на поверку оказался довольно аляповатым, не тщательно изготовленным продуктом, полная неразбериха в размерах. Но люди продолжают покупать и я никого не отговариваю - это их выбор.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А на культизме то же с дырочками продают

Ну, это же умышленно дистресснутые джинсы, покупатель если и выбирает такие (я бы например и бесплатно не взял) то сознательно.

вы же знаете , что вам не переплюнуть эту корпорацию одними хулами.

дело не в "хулах" и "корпорациях", а в том что если вопрос по джинсам, то выбор сейчас просто огромен. И смысл покупать "американский колинз"... ну, я не знаю.

Мне например претит адидас, в последние несколько лет - хачиковая униформа.

Смотря какой адидас, учитывая что в Россию возится мягко говоря странный выбор с чОрными безобразными кроссовками.

Или тимберленд, на поверку оказался довольно аляповатым, не тщательно изготовленным продуктом,

Тимберленд при том что тоже без восторгов мягко говоря к нему, делает разные вещи. Я с симпатией отношусь к их линейке Abington, основная масса их продукции явно не моё
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Если это размер, то вроде вполне обычный для многих джинсовых брендов
36 рост представлен массовой только у побратимов Levis - Wrangler и Lee. Остальные - большая редкость.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
seregao, ну вот, например, в вышеприведённом магазине http://www.cultizm.com/ тыкнете "джинсовые" конторы. 36инсим есть практически у всех
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
raws, не интересовался. Но, т.к. доступ на сайт открыт всем и каждому, всегда можно посмотреть :)
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live