• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Goldin,

джинсы для внутреннего потребления у них не принято продавать за пределы штатов

например вот типичная запись http://fortwestern.c...jeans/p/420056/

Limit 6 Pairs. As an authorized U.S retailer, we can only ship Levi Strauss & Co.® products to addresses within the United States.


но купить можно у тех кому эти правила по барабану , например ссылка выше или ebay, amazon

Спасибо. вот джинсы для внутреннего потребления мне и предлагают а я вот засомневался левайс это или нет поэтому спросил
 
F

fastMakc

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
заказал джинсы, оплатил доставку какая была указана, но сейчас продавец прислал такое сообщение
Hi, since ebay and postal service do not allow shipping to russia and ukraine at the moment, so you can either buy another pair for combined shipping or you can pay 5 bucks more for shipping there. Reply back soon. Thanks.
Как это можно понимать, и стоит ли ему доплачивать?
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
fastMakc,

какой продавец ? если ebay, то можете отказаться от сделки
 
F

fastMakc

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
вы оплатили оговоренную сделку, продавец не может менять условия , он может только попросить вас, если ошибся(сам виноват). Поэтому можете написать ему , если он не может выполнить условия продажи, то пусть сделает возврат денег.
 
F

fastMakc

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
ctqrj
Спасибо
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
В теме читал много разных мнений о размерах но в сомнениях.
Подскажите если я подобрал и примерил в магазине ливайса европейские джинсы по размеру,- из америки мне брать такой же размер или могу ошибиться
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
В теме читал много разных мнений о размерах но в сомнениях.
Подскажите если я подобрал и примерил в магазине ливайса европейские джинсы по размеру,- из америки мне брать такой же размер или могу ошибиться

Вот теперь я понимаю Seriy Kot, ну две ж страницы назад все написано.
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Вот теперь я понимаю Seriy Kot, ну две ж страницы назад все написано.

))))))))))) чес слово начал с первой терпения хватило до двухсотой - согласитесь инфы много всё таки- пойду искать ( на других форумах вопросы новичков меня тоже иногда бесят)
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
Goldin,

все индивидуально , но обычно совпадают
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
http://global.rakuten.com/en/store/usmarket/item/10005512/ Вот китайский левис, но не для бережливых американцев. Стоит в 2,5 раза "настоящих для внутреннего рынка". Наверное очередной "КЕТАЙ" по ломовой цене, не идущий ни в какое сравнение с "настоящими..."?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Наверное очередной "КЕТАЙ" по ломовой цене, не идущий ни в какое сравнение с "настоящими..."?
Эти отсюда http://levi.jp/501/

Для американцев подобная версия 501 STF (c кромкой, цепным стежком и т.д.) тоже как замена "деревенскому" имеется.
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Всем доброго времени суток!
Вот выиграл аукцион, но теперь всё голову изломал оплачивать или отказаться. Прочитал внимательно большую часть страниц этого форума и открыл для себя много интересного о джинсах (жаль, что не сделал этого раньше).
Запросил у прода размеры и они мне как говориться в пору, мой обычный размер 40х34. Но по неопытности не знал о SHRINK-TO-FIT. Написал проду, а он говорит сори мол не зная тэгов нет!
Может кто по опыту может подсказать по имеющимся фото, что за деним.
Просмотрел много фото разных джинсов и выяснил одну закономерность нет ни одних SHRINK-TO-FIT у которых бы отсутствовала надпись на поясном лейбле «Care Instruction Inside garment 100% coton WPL 423», а у этих такой нет. Но это так только дагадки. Прошу помочь кто может.

http://www.ebay.com/itm/MENS-NEW-LE.../UneWs8IFyj0pjMP8dnI6dI=&orig_cvip=true&rt=nc
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот выиграл аукцион,
Что, прод совсем тупой, не может SHRINK-TO-FIT от стираных отличить, по фото трудно сказать, но вроде, патч помятый, а у SHRINK-TO-FIT он новый должен быть.
 
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Что, прод совсем тупой, не может SHRINK-TO-FIT от стираных отличить, по фото трудно сказать, но вроде, патч помятый, а у SHRINK-TO-FIT он новый должен быть.

Да я тоже обратил внимание на то, что патч слегка помят и даже подкрашен синим местами по периметру.
А прод, видно тетка кому за …. Смотрел её другие аукционы на них видно её отражение в зеркале при фотографировании лотов. Да и само место где это фоткается напоминает магаз тряпишника. Видно действительно не свойственный для неё товар.
 
A

Alex217

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
О чем разговор. Написано ведь- в Россию не шипят. Разве что через посредника...

"Shipping cannot be calculated for your area. You can contact the seller for additional shipping costs and services." - так вот этот контакт был и цену прод выставил.
Кроме того сейчас у многих ситуация такая ценника на шипинг нет, нужно спрашивать.

И, я просил по джинсе помочь, а не по отправке умничать.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Написал проду, а он говорит сори мол не зная тэгов нет!
Может кто по опыту может подсказать по имеющимся фото, что за деним.

Внутри на каждых джинсах вшита матерчатая этикетка, на которой написан индекс модели. Попросите продавца прислать этот индекс. А если и этой этикетки нет, то я бы вообще такое чудо не покупал.
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Подскажите если я подобрал и примерил в магазине ливайса европейские джинсы по размеру,- из америки мне брать такой же размер или могу ошибиться
Да. Размеры одинаковые. Не слушайте "знатоков".
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Да. Размеры одинаковые. Не слушайте "знатоков".

Я всегда покупаю свой размер, будь то европейский или американский Levi's или Wrangler.
Были разговоры, что 505 модель надо брать на размер меньше. Но я купил опять же свой размер и не прогадал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live