• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
С собакой гулять пойдет и желательно в темноте :ROFL: . ФИТ как я говорил галифе, т.е. на фигуру с её отсутствием.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
значит этот пост был преждевременным разочарованием?
Да, он был основан на ощущениях от этой не усаженной пары. Суждение было преждевременным.
Спасибо за поздравление! :beer:
 
A

andreymegafonn

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кто-нибудь брал 550 модель? Определиться с размером помогите.
 
I

icol

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Объясните пожалуйста в обозначениях джинс, что значит Baggy, Boot Cut, Button Fly, Loose, Low-Rise, Slim, Skinny, Straight Leg и др? А то есть джинсы 501 и разновидностей этих самых 501 наверное штук 20 точно, причём смотрятся все по разному.
"Эти значения подразумевают под собой фасон покроя а не цвета.Например Boot Cut-это модель идет прямая расширенная от бедра свободного покроя как американцы говорят штанина на ботинок.Skinny-это зауженная модель она подходит высоким худым зачастую их покупает пацанва. Straight Leg-это прямого покроя не широкая но с добавлением эластана.Учитывайте что по размеру и по росту идут разные лекала то есть если у вас сайз 36 и рост 32 то на вас 36 сайз рост 34 будет сидеть как тряпка.501 Levis всегда шел на пуговицах это если оригинал.Если вы хотите на молнии то надо 505 модель .Эта модель имеет такой же фасон что и 501.Все что касается джинс можете обращаться
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
"Эти значения подразумевают под собой фасон покроя а не цвета.Например Boot Cut-это модель идет прямая расширенная от бедра свободного покроя как американцы говорят штанина на ботинок.Skinny-это зауженная модель она подходит высоким худым зачастую их покупает пацанва. Straight Leg-это прямого покроя не широкая но с добавлением эластана.Учитывайте что по размеру и по росту идут разные лекала то есть если у вас сайз 36 и рост 32 то на вас 36 сайз рост 34 будет сидеть как тряпка.501 Levis всегда шел на пуговицах это если оригинал.Если вы хотите на молнии то надо 505 модель .Эта модель имеет такой же фасон что и 501.Все что касается джинс можете обращаться
80% данной информации бред!!!
Baggy - "мешковатые" - широкие джинсы и мотня до колен;
Boot Cut - клёш;
Button Fly - ширинка на пуговицах;
Loose - "свободные", с широкими штанинами;
Low-Rise - джинсы с низко сидящим поясом;
Slim - узкий крой;
Skinny - крой в обтяг по всей длине ноги, действительно для пацанвы;
Straight Leg - прямая штанина (501-я модель). При чем тут эластан?
Giordano Roshi, обращайся к icol, он тебя всему научит, а лучше тему прочти, тут по 10 раз уже все обсосано.
Для американского рынка все твои 20 разновидностей одинаковые, может на различных персонажах сидят немного по разному.
И 505 - это НЕ 501 на молнии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, я правильно понимаю что полноценный шаг размера это чётное число? к примеру 32 потом 34 и разница будет в один дюйм?, а 33 что-то среднее?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
разница между 34" и 32" - это 2 дюйма, между 33" и 32" - 1 дюйм
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
1 дюйм = 2.54см
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S.U.N, спасибо огромное. Я в 8 пункте немного затупил, нужна была длина чисто плечевого шва до рукава, скажи сколько?. И сколько после усадки стал внутренний шов джинсов?
 
A

andreymegafonn

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
РОман

У Вас, как понял, есть джинсы 505 модели из европейской и американской линееек. Есть разница по самой модели, а также в размерности?

Добавлено спустя 39 сек.
ВСЕМ

Кто покупал 550 модель откликнитесь. Нужен совет по размеру.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Нужен совет по размеру.

а какой вы хотите совет?! у левиса размер стандартный должен быть по талии. Но сама 550я модель свободная в бедрах и как бы штанина трапеция.

6351108_635110801.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
andreymegafonn, у меня только европейские, американских нет, с американскими завязал уже. Своё мнение по 505 американским я высказываю по отзывам других. По размерности могу сказать только, что 505 европейские совпадают с 501 американскими, крой там естественно несколько другой. Американские 505, раньше были Regular fit, а сейчас Straight fit, что выразилось, по крайней мере, в более низкой линии пояса, на что покупатели жалуются (см. отзывы на Амазоне). Европейские, по прежнему Regular fit.
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите ещё по такому вопросу, джинсы w32-L30 и w32-L32 будут отличаться только длинной ног? талия и бёдра останутся одиноковыми?
 
blot

blot

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
398
Местоположение
Клин
Подскажите ещё по такому вопросу, джинсы w32-L30 и w32-L32 будут отличаться только длинной ног? талия и бёдра останутся одиноковыми?

Те, которые 32х32, в бёдрах будут свободнее, что не есть гуд.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
У нас новенький. blot, мне кажется что разница в один пролет по длине будет минимальная.
 
A

andreymegafonn

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
у левиса размер стандартный должен быть по талии. Но сама 550я модель свободная в бедрах и как бы штанина трапеция.

Размер у меня по моделям отличается. Не только у меня. Многие, кто брал 501 и 505 одного размера пролетели с размером.

Я мерил в фирменном магазине 501 мне нужны на размер больше, чем 505.

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
Европейские, по прежнему Regular fit.

Вот Вы ссылку давали, написано Страйт
http://www.asos.com/Levis/Levi-s-50...0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Dark stuff&r=2

Сам не раз мерил европейские 505 в фирменном магазине, они конкретно страйт

Вы "рекламировали" 505 несколькими страницами выше. Но там не видно этикеток. Там у Вас маркировка Регуляр?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
кто брал 501 и 505 одного размера пролетели с размером

у меня есть и 505 и 501 (разные) , всегда беру одного размера , но еще ни разу не "пролетел" ;)
джинсы имеют "зазор" после стирки и после разноски 1-2 см может быть. Кроме того 505 е имеют модели с усадкой "ригид", те действительно перед стиркой немного больше.
 
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
это не так. bleached jeans - это видимо мода того времени, ни с каким "обнищанием" не связаная.
абсолютно точно. у меня есть одна пара вареных levi's 501 made in usa 80-х годов - отличные по качеству штаны, но по крою они сильно отличаются от современных 501-х.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Р0ман,
8. 16,0 см.
501. 82,0 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live