• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
заканчивается топорщением в районе паха
Вот Вы и сами убедились, что эти штаны - далеко не верх совершенства (о чем уже здесь написано почти на каждой странице).
У меня на 501-х то же самое (Мексика).
Были еще 505-е - хорошо, что продал, а то лежали бы мертвым грузом.
 
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
За 40 баксов верх совершенства и не ожидал увидеть. Но верх совершенства и приемлемое цена/качество немного разные вещи.
Oleg_tver, так что в итоге все же, это не мой размер, не моя модель или так убого сшитый конкретный экземпляр? Я мерил в оффлайн магазе у нас 501, такого не замечал.
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вы какую модель брали и в каком размере?Можете пояс(совмещенный) замерить?Раздумывал себе взять, но непонятно с размером - на культизме пишут truetotag, на других сайтах на 1-2" больше, чем указано.
Модель JB0701. Размер W36
 

Вложения

  • DSC06544.JPG
    DSC06544.JPG
    20.2 КБ · Просмотры: 37
  • DSC06546.JPG
    DSC06546.JPG
    28.8 КБ · Просмотры: 35
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
koenig88, это особенность посадки 501 (любых из США), особенно на людях схожей комплекции.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
koenig88, здесь вроде были такие же отзывы, один по 505 точно помню. американцы тоже замечают такую хрень у левиса, называя это crotch poof

Я мерил в оффлайн магазе у нас 501, такого не замечал.
Возможно потому что у нас не те что в штатах продают.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
За 40 баксов верх совершенства и не ожидал увидеть. Но верх совершенства и приемлемое цена/качество немного разные вещи.

Так там видимо и с "приемлемым качеством" проблемы, про "совершенство" никто даже и не пытается рассуждать.
 
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
Понял, благодарю за пояснения. Тогда второй вопрос: что скажете про 514 модель? Они сидит пониже, в бедрах поуже 501 и штанина прямая, вроде как на меня должна нормально сесть. Стоит взять W33/L32?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
koenig88, это особенность посадки 501 (любых из США), особенно на людях схожей комплекции.
Т.е. как вариант посмотреть европейскую модель 501? А если смотреть европу, то размер талии уменьшать до 33 или также 34 заказывать?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
koenig88, если эти штаны сейчас застегиваются с трудом - значит размер в талии выбран нужный.
Для других моделей, в зависимости от высоты талии, может потребоваться корректировка.
 
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
koenig88, если эти штаны сейчас застегиваются с трудом - значит размер в талии выбран нужный.
Для других моделей, в зависимости от высоты талии, может потребоваться корректировка.

Неа, в талии не с трудом. Не свободно, но сейчас в самый раз. А минут 5 в них побродишь по комнате и уже относительно свободно 2 пальца под пояс можно засунуть. Тут в теме везде отписывались что разнашиваются джинсы.

Я бы по 514 попросил помочь с корректировкой, они ведь стрейч вроде как.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
koenig88, насчет 514 не скажу - не носил.
Но хотел бы предостеречь от покупки штанов с более низкой талией.
Вот Вы (как и я) заправляете рубашку. Теперь попробуйте в 501 наклониться, сесть-встать (в общем, активно подвигаться). Ощущения, что штаны слезают вниз, нет? Рубашка не вылезает?
Я после экспериментов с Levis взял на JCP дешевую Аризону того же размера и не парюсь - сидят гораздо комфортнее.
 
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
Oleg_tver, Рубашку я ношу и так и так, но чаще заправляю. С 501 подобные ощущения присутствуют, но субъективно мешают не сильно (в детстве натягивал штаны "до ушей", а теперь наоборот ношу пониже, может в животе дело? ^_^ ) Но вообще да, меня довольно сильно раздражает когда при наклоне или приседании задник штанов начинает сильно уходить вниз, а тем паче при этом еще и оттопыриваться назад.
Говорите, Вам Аризона понравилась? Сейчас посмотрю что за зверь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А если смотреть европу, то размер талии уменьшать до 33 или также 34 заказывать?
Так посмотрите в магазине, по возможности несколько моделей

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Тогда второй вопрос: что скажете про 514 модель? Они сидит пониже, в бедрах поуже 501 и штанина прямая, вроде как на меня должна нормально сесть. Стоит взять W33/L32?
Вроде наоборот - если ниже сидят, то пошире в поясе надо. Может и 34 брать, хотя от экземпляра зависит.
 
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
Так посмотрите в магазине, по возможности несколько моделей
Да когда смотрел одна модель (не помню какая, но что-то из пятисоток, кажется) была W33 очень плотно, но носимо, а 501 W33 вообще никак, а W34 то что надо.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
K

koenig88

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
СПб
Так вроде наоборот - если ниже сидят, то пошире в поясе надо. Может и 34 брать, хотя от экземпляра зависит.
Я исходил из того, что при высокой посадке мешает живот. При покупке брюк у меня часто в заднице все отлично, а в поясе из-за живота хоть выдохни и так весь день не дыши.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Турецкий левис в наших магазинах уже американского, что не скажу про пакистанский.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А что за модель 634?
Вроде не левак, по магазинах проскакивает, но на оф.сайте нет.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live