• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
и кроссовки из японского денима бывают?

Быают)) Adidas adicolor in kaihara dry selvedge:


adidaskaihara.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Года 2007 модель.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Батюшки святы! Надо же! Ну есть у меня ботинки Pepe Jeans в них все внтури денимом обшито, но чтоб так))))
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
sdfpro, Как и обещал, выкладываю для вас несколько фотографий 549 вельветов. Сначала размер
niks03, Спасибо большое за фото.
Ещё не плохо было бы если бы замерили вы их,если есть время и желание. Кстати их походу делать прекратили... На офф сайте левайса их нет, в магазинах везде солд аут...
Размер у меня кстати примерно такой же как у вас,рост только 34 всётаки скорее всего,но немного великоват,32 будет немного маловат скорее всего. А так мне кажется у меня немного комплекция поменьше будет,наверно слишком широки они будут для меня.Я не больно люблю когда лжинсы жмут например когда сажишся или двигаешься,всё таки рабочая одежда то,и слишком уж когда болтаются тоже не очень красиво,свободно в меру должно быть в общем я джумаю
А 559-ые

7ee9775771b854fa1d73d217df9ea028.jpg

не вкурсе сильно больше?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Пусть будут айрон харт

Вкратце их фишка сверхплотный деним 21 OZ (большинство джинсыо обладают плотностью не более 14OZ) при довольно мягкий для такой плотности ткани.
Почитайте например промо небезызвестного московского магазина:
http://www.lookatme....e-denim-in-fott
Ветка посвященная этой марки на самом известном форуме по дениму:
http://supertalk.sup...on-heart-jeans/
Посмотрите картинки, почитайте мнения. На английском сайте айронхарт есть русскоязычный раздел в форуме если что. Информации террабайты, бери не хочу.
Но вы же сами сказали, качество вас не интересует, а подобные джинсы сделаны как раз с упором на качество, а внешний вид просто находится в формате повседневных традиционных джинсов. Это всё надо живьём смотреть, смысл об этом тереть.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
В этом же магазине Wrangler Evan Dry http://sivletto.com/...3&page=1&rnum=7 за $139. Он что, на Ваш взгляд, лучше EdWin?

Не знаю, я про эти ренглер ничего не знаю. На вид примерно из похожего сегмента.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну вот дизайн-то - кокетка на пол-задницы, карманы на пол-ляжки.

Надо смотреть живьём, ну или хотя бы одну и ту же модель на разных картинках/ресурсах. Я как обладатель в прошлом левиса и обладатель сейчас Эдвин 47 скажу, что таких вот ужасных различней по фиту вообще нет. Карманы кстати удобные. Дизайна как такового нет ни у левис ни у эдвин, он там не нужен совершенно, просто прямые классические джинсы.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Здраствуйте! А что можете на лето порекомендовать, по стилю более молодежные, но не узкие? Читал что у Levis есть дочерняя компания Dockers, у них размеры с джинсами Levis совпадают?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Т.е. если зрить в корень, разница лишь в плотности, что позволяет увеличить долговечность продукта, я правильно понял?
Разница во всём начиная от сырья и хлопка, заканчивая фурнитурой и мелочами вроде патча, цепного стежка и проч. Т.е. за что я в своё время отдал более 200$ за харты я знаю, а за что платить 50$ у лёвы с возможным браком я не знаю.
Вы походите по моим ссылкам, там картинок довольно много.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Здраствуйте! А что можете на лето порекомендовать, по стилю более молодежные, но не узкие? Читал что у Levis есть дочерняя компания Dockers, у них размеры с джинсами Levis совпадают?

Докерс это как правило брюки чинос для лета, а не джинсы. Если эти брюки наденет молодой человек, то это будут вполне молодёжные брюки, если пенсионер, они соответственно будут пенсионерскими:) Там тоже есть линейка для штатов и для европы.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Надо смотреть живьём, ну или хотя бы одну и ту же модель на разных картинках/ресурсах.
Ну это опять, кому что нравится. Под словом дизайн, я подразумевал только внешний вид, если так более понятно, но не брэнд, тренд, гламур и т. д.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я как обладатель в прошлом левиса и обладатель сейчас Эдвин 47 скажу, что таких вот ужасных различней по фиту вообще нет.
Разница есть, в высоте пояса... Но мне тоже Эдвин удобней нежели 501, там даже пуговицы на ширинке продуманней.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Ну вот дизайн-то - кокетка на пол-задницы, карманы на пол-ляжки.
Да какой там дизайн, его нет, 5-pocket style. Карманы если замерить, и сравнить с левис, не думаю что разница серьезная. upd: с внешней стороны длина кармана 16, с внутренней - 17, ширина вверху 17.5, внизу - 13

ЗЫ. вообще наверное стоит в ветке про джинсы это обсуждать, а то тут все-таки про Levis как таковой... Например в ветке про Wrangler уже давно бы погнали за такое, и были бы правы.
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
16.05. получил 501 made in USA raw selvedge. Оплачены 23.04. Если сравнить с такими же Nudie, эти сделаны в мелочах более качественно. Сравнительные фотки будут в понедельник. И еще , они STF! На us.levi в описании об этом ни слова.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
[quote name="Vintorez" post="1629904"]И еще , они STF! На us.levi в описании об этом ни слова.[/quote]
В описании сказано, что они "Water Less".
Было много вопросов, как сильног ини садятся, было бы интересно мнение владельца.
:)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
ЗЫ. вообще наверное стоит в ветке про джинсы это обсуждать,
Ничего страшного, тут левис и обсуждается, ну что-то ему противопоставляется. А то уже злых российских барыг отругали, барыг американских - добрых и честных, прославили. Надежных проверенных продавцов определили. Ленточки с голограммой рассмотрели, цифры сверили. А в ветке про Wrangler на трех (!!!) страницах рассказывают - отправили-не отправили, принимают-не принимают и т. п. Очень интересные обсуждения.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
В описании сказано, что они "Water Less"
"Water Less" еще не говорит о том, что садятся, "Water Less"и тертые есть.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
А с чего ты взял, что они STF, там где-то написано или стирал уже.
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
с чего ты взял, что они STF, там где-то написано или стирал уже.
На картонной этикетке большими буквами Shrink-to-Fit. Как на обыкновенных 501 STF за 50 баксов.
У меня по длинне запас 2 дюйма, интересно хватит этого или нет?

Добавлено спустя 12 мин. 57 сек.
Vlad Bo,
В описании сказано, что они "Water Less".
Сейчас посмотрел, действительно на этикетке маленькми буквами написано. А что означает Water Less?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У меня по длинне запас 2 дюйма, интересно хватит этого или нет?
сложно сказать, ну вроде на этикетке написано, что на 2 дюйма усадку дают по длине. Я так понял, ты взял свой размер, но они на 2 дюйма оказались длиннее. Water Less - изготовлены без использования воды, позиционируют, что типа воду экономят.
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
А что означает Water Less?
Не до конца усаженные?

"Water Less" еще не говорит о том, что садятся, "Water Less"и тертые есть.
На этикетках джинсов "Water Less", которые я видел, было написано, что они могут садится больше, чем обычные.
Тёртые видел только на сайте,.. может они их на сухую пескоструят.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
16.05. получил 501 made in USA raw selvedge. Оплачены 23.04. Если сравнить с такими же Nudie, эти сделаны в мелочах более качественно. Сравнительные фотки будут в понедельник.
Будет интересно. А то встречал мнение что по кач-ву примерно на уровне обычного STF - http://supertalk.superfuture.com/in...k-to-fit-stf/page__view__findpost__p__2397931
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
sdfpro, Измерения в дюймах.

Колени
DSCF0085.jpg

Край штанины
DSCF0087.jpg
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
SPV,
Будет интересно. А то встречал мнение что по кач-ву примерно на уровне обычного STF
У меня обычных STF нет. Я выложу а уж спецы сравнят. Мне самому интересно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live