• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
я не в теме наверное - американский левис на все штаны ставит молнии ТУТ? я даже такую контору не знаю) гггггггггг
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет! Хочу купить levis 559 подскажите пожалуйста надежного продавца, буду очень благодарен :rolleyes:
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
подскажите гдето видел табличку по ширине левайсов??
типа какие уже какие шире и все модели перечислены в возрастающем порядке
 
M

macabre0

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
подскажите гдето видел табличку по ширине левайсов??
типа какие уже какие шире и все модели перечислены в возрастающем порядке
3688.jpg
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Помогите определить подлинность.
macabre0, для самоуспокоения можешь проверить подлинность своих Левис по Barcode (GTIN) ,вот ссылка: http://gepir.gs1.org...aspx?Lang=en-US

Добавлено спустя 18 мин. 4 сек.
Всем привет! Хочу купить levis 559 подскажите пожалуйста надежного продавца, буду очень благодарен
Евгений1970, не пробовал на ибей забить в поиске levis 559, и выбрать у Top-rated seller,понравившиеся джинсы нужного тебе размера?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Помогите определить подлинность
подлинные.
вот тут мои 514, в цвете Sail из Камбоджи, тоже 44% полиэстера, на замке правда LEVIS вдоль написано.
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
safix забил размер w36 l32 . только три варианта, цветовая гамма скудна . понравился вот этот http://www.ebay.com/...2#ht_4790wt_952 только цвет непонятный на разных сайтах по разному выглядит
 
K

kozlogovo

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, постоянно покупаю штаны на jeanandtop, но они в последнее время по 20 дней посылку собирают. На bargain та же фигня... Не подскажите, кто из продацов быстро отгружает и у которого хотя бы такой же ассортимент, как на jeanandtop?... Спасибо.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, Можно спорить по всем пунктам :) 1. Левис меняет крой 501 и 505 модели достаточно регулярно. Нужно уточнять год производства. Да и не все любят именно эти модели. Я вот лично люблю буткаты.
myecco, конечно то что носили в 40-х будет отличаться от того, что носили в 80-х, конечно фит меняется и каждый был актуален для своего времени. Но с 92 года, что-то я не заметил, чтобы фит 501-х уж сильно изменился.
2. Полный бред, учитывая ваши критерии "кармашек пришит чуть выше чем мне нравится". 3. Официальный Левис для любого рынка примерно одинаковый по качеству.
Ну уж позволю себе показать, еще раз, к чему я придираюсь и сравнить с альтернативным продуктом, но чуть позже. А пока скажу, что качество пошива "американского" левиса можно сравнить с российской полевой военной формой, той, которая шьется на женских зонах. Хотя критерии качества у всех разные.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix забил размер w36 l32 . только три варианта, цветовая гамма скудна . понравился вот этот http://www.ebay.com/...2#ht_4790wt_952 только цвет непонятный на разных сайтах по разному выглядит
Евгений1970, твоя ссылка не работает.Посмотри по этой, для Левис 559 L/32,только вставь свой Bottoms Size(W36), может что выберешь:
http://www.ebay.com/...520Type=Regular
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Почему-то на всех металлических заклепках что-то вроде разводов
Ржавчина? После стирки и обработки камнями бывает и такое. А вообще состояние заклёпок может зависеть от года выпуска и от склада.

подскажите гдето видел табличку по ширине левайсов??
Самая полная картинка — у производителя: Fit Spectrum.
 
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Парни, постоянно покупаю штаны на jeanandtop, но они в последнее время по 20 дней посылку собирают. На bargain та же фигня... Не подскажите, кто из продацов быстро отгружает и у которого хотя бы такой же ассортимент, как на jeanandtop?... Спасибо.
kozlogovo, попробуй заказать у jeanandtop.com, только на ибей. Он же, на ибей продавец premiumapparal,вот ссылка на него: http://stores.ebay.c...html?_nkw=levis
Я у него в апреле заказывал 505-е,оплачивал палкой.После оплаты, он выслал мне посылку на следующий день- Прайорити,через 18 дней я её получил.
Правда получаеться немного подороже,за счёт комисионных ибею.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ломит цену непомерно
Учитывая, что он ориентируется на внешних покупателей, вполне нормально. "Ломят" скорее у нас, всякие дропшипперы "настоящим американским" левисом (авито, молотки и т.д.)

Разница с тем же Амазоном у него в долларов 10, минимум
Минимум? 501 STF Indigo на Amazon стоят $48 (остальные цвета по $50) , а у него 53
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
M

myecco

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Р0ман, Это только вам кажется что не менялся с 92 года фит 501, менялся, ещё как. Было даже такое, что американский 501 отличался от европейского 501. Хорошо помню это, тогда в Европе была рекламная компания levi's 501 anti-fit. Было это уже в 2000-х.
А фит 505 поменялся буквально недавно, о чем американцы плачут до сих пор.

Что касаемо качества, то нужно добавлять ИМХО к своим заявлениям, а то уж больно голословно это выглядит. Как я уже писал, у меня был не один десяток levi's разных стран производства, качество примерно одного уровня, если отбросить явную отбраковку. ИМХО.

Добавлено спустя 12 мин. 32 сек.
И ещё, у многих складывается ложное мнение относительно качества европейского левиса у нас в магазинах, и американского купленного через интернет. Просто в магазинах, прежде чем джинсы попадают на прилавок, продавцы вручную отстригают все торчащие нитки и не выкладывают на прилавок брак. Покупая джинсы через интернет, ты получаешь джинсы в том виде, в котором они поступают с фабрики. А на ebay еще и неликвидом и отбраковкой приторговывают...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ломит цену непомерно... Разница с тем же Амазоном у него в долларов 10, минимум

народ, если 10$ это "ломит", то не знаю-не знаю))) Где-то чуть дороже, где-то чуть дешевле, оспидя, делов-то. А так ломят это действительно всякие перекупщики "настоящих джинсов"...Я не знаю кто у них берёт-то..

Добавлено спустя 29 мин. 16 сек.
Было даже такое, что американский 501 отличался от европейского 501. Хорошо помню это, тогда в Европе была рекламная компания levi's 501 anti-fit. Было это уже в 2000-х.

Левис "анти-фит" вроде упоминался как синоним линейки "инжиниред". Если оно так, то это отдельная тема, джинсы совсем уж специфические. А так да фит вполне может менятся. Вроде и сейчас пишут что для Европы 501 может иметь более узкий крой и более низкий пояс, так оно или нет, не знаю.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Левис "анти-фит" вроде упоминался как синоним линейки "инжиниред".
Не, анти-фит - 501 были. Забыл я про них, там вроде на заднице мешок висел, как будто их владелец в штаны наложил. "Инжиниред" абстракционизм какой-то, с классическими джинсами ничего общего не имеет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что касаемо качества, то нужно добавлять ИМХО к своим заявлениям, а то уж больно голословно это выглядит. Как я уже писал, у меня был не один десяток levi's разных стран производства, качество примерно одного уровня, если отбросить явную отбраковку. ИМХО.

На самом деле десяток джинсов одной марки - это конечно определённый опыт. У меня например в личном пользовании за всю жизнь ровно три пары левисов перебывало: одни венгерские, довольно неплохие на безрыбье (или может быть в 98году так казалось), одни польские (ну, так, средней паршивости), и "интернетные" 501STF доминиканские. STF довольно топорные штаны за тридцатку из jcp, нитки действительно пришлось отрезать и убирать "мохру" со шлевок. "Цвет смывается" там буквально та третью стирку, но это пожалуй единственные джинсы более-менее примлемые у массовых левис (на мой взгляд). Вру, ещё бес попутал купить 527, волк из "Ну, погоди", блин...))))(я их перевёл в шорты довольно быстро). Ещё брал где-то с десяток разных для родных и знакомых по просьбе, в основном в jcp (один раз брал в джинэндтоп и больше там покупать зарекся))) : в основном 501,505 покупал, были сильвер таб какие-то, и ралакседы 559 чтоли.. Вот это действительно адЪ, как верно замечено выше, стиль исполнения напоминает пошив в пенитенциарных заведениях. Дырок и оторванных заклепок конечно не было, но сам пошив предельно неряшливый, все те же торчащие нитки, безобразная изнанка джинсов, на оверлоках похоже вообще там ученики работают (у STF кстати изнанка почище, справедливости ради), таб кривой у некоторых.
При этом сравнивая с европейскими левис, это тоже довольно слабые джинсы, но вот впечатления спецовки, состроченной на скорую руку там нет, возможно дефекты действительно убирают. Возможно у турок, венгров и поляков не такие потогонные производства, не знаю.
Насчёт "специально шлют брак", думаю врядли... Я например брал у официльного сетевого магазина всякого эконом-барахла джейсипенни (они сейчас левис по моему уж не шлют), это здоровенная махина, мне кажется там шлют первую попавшуюся пару, а не выбирают из одного артикула и размера джинсы поговнистей.
При этом я спрашивал у людей имеющих доступ к оффлайновым магазинам в штатах, отвечали что левис он вообще грубовато делается и можно считать что это и не брак их действительно берут в качестве самых дешёвых штанов "чтоб не жалко". Из других дешёвых джинсов рекомендовали Гэп, получше по сравнимой цене, но я уже на другой сегмент тогда переориентировался.
Вот почему-то другие марки (да, тот же Edwin например, это ведь тоже вполне массовые джинсы) никто специально с браком не шлёт сюда, а левис почему-то шлёт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live