• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
[quote name="Seriy Kot" post="1377641"]В 80-х у меня были только индийские джинсы Miltons для детей)))[/quote]
&*****
(лезет обниматься) у меня правда были Rifle, но марка знакомая.
&*****
Сподобили вы меня, демоны(хотя не в этой теме) ;)&*****, с красной площадки купил таки пару Edwin-ов. Монтану, о которй здесь трут, я в своё время тоже покупал(ещё в эре оффлайновых покупок). Забавный продукт, похоже всё-таки Raw denim, поскольку у меня сели с 40 до моего тогда 38(по длине с 34 до 31) размеру. Относительно конечно, поносишь- начинают в поясе растягиваться. Вот фото


IMG_2469_cr.jpg
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
А вообще существуют... не знаю как такое называется... ну, типа дешевые аналоги Levi's'ам? Типа как дженерика у лекарств? :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Bult, а что значит "аналоги"? Джинсы с классическим кроем 5-pocket и за 20 баксов бывают, например
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
типа дешевые аналоги Levi's'ам?

Куда еще дешевле то? Левисы в Америки почти рабочая одежда. У нас в стране в магазинах на них цена задрана заоблачно при полном отсутствии выбора по моделям и размеру.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
У нас в стране в магазинах на них цена задрана заоблачно при полном отсутствии выбора по моделям и размеру.
Ну, у нас все-таки в основном с европейского рынка ливайс идет, а он там уже изначально дороже нежели в штатах. По поводу "куда еще дешевле" - при лотерейном качестве ливайса действительно бывает смысл посмотреть по сторонам, есть примерно то же самое по качеству за меньшие деньги.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
есть примерно то же самое по качеству за меньшие деньги
Например?
Bult, а что значит "аналоги"?
Ну, хотя бы качество материала не хуже, пошив нормальный, модели не из воспаленного китайского мозга.
Может быть Вы это имели в виду
Я что-то тут ни хрена не понял.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Я что-то тут ни хрена не понял.

Из Википедии про Ливай Стросс http://ru.wikipedia.org/wiki/Levi_Strauss_&_Co.

Торговые марки

Levi Strauss & Co. выпускает свою продукцию под тремя основными торговыми марками:

  • Levi's (произносится Ливайс[sup][1][/sup]) — основной бренд, созданный в 1873 году;
  • Dockers. Бренд создан в 1986 году. В 2004 году компания пыталась продать бренд;
  • Levi Strauss Signature. Бренд создан в 2003 году для продажи в крупных розничных сетях Wal-Mart, Kmart и Target.
  • Levi's XX, премиум-отделение Levi Strauss, состоящее из Levi's Vintage Clothing и Made and Crafted. Базируется в Амстердаме, Нидерланды.

Например, на WalMart продаются такие недорогие модели http://www.walmart.com/search/search-ng.do?search_query=levis&ic=16_0&Find=Find&search_constraint=0
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Uphill, спасибо, интересно.
А какаие из этих моделей с низким поясом и прямые?
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Bult, я как-то и не подумала... сайт простой levi.com
Вот здесь на странице можно выбрать любую страну, где можно прикупиться одёжку:

Есть даже на русском языке страницы, но я не разобралась, как там покупать.

Koostya, вся джинсовая одежда изначально и была как рабочая одежда. На то они и ноские и плотные. Джинсовые брюки в свет Элвис "вывел", от него и пошла мода на джинсу как на модную одёжу. Всякие стразики, вышивки, наклеечки... И сейчас даже никто не задумывается о том, чем были джинсы изначально.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Uphill, спасибо, интересно.
А какаие из этих моделей с низким поясом и прямые?

Если Вас интересуют модели Levi Strauss Signature, то я никогда их не брал. Сказать что-либо подробно о них не могу.

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Вот здесь на странице можно выбрать любую страну, где можно прикупиться одёжку:
http://eu.levi.com/countries.html

Есть даже на русском языке страницы, но я не разобралась, как там покупать.

Русскоязычная страница ведёт на продавцов в России. Следовательно цены будут российские, а не американские.
А купить что-либо на американском сайте Levis не так просто. Они не принимают платёжные средства из России.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Думаю они не очень дорого стоят...
Стоят они сущие копейки :Dhttp://www.jeansofam...item.php?id=197 Мне дешевле Ливайсы из Америки с доставкой купить :D Спрос на них бешеный,ходовых размеров практически нет,сам давно ищу. Нужны 38х30 но на Ebay нет нигде.Покупать их дороже ливайса смысла нет. Сорри за офф.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
И "дженерики" Levi's то же интересуют
Такого не бывает.
Очень дешёвое хорошим не бывает. Берите китайские, только не плюйтесь потом.
:)
Levi Strauss Signature — неплохие джинсы, несмотря на цену $15-25 (на распродаже).
Сшиты добротно, все признаки оригинальности, присущие Levi's — присутствуют. Цвета тусклые, но за такие деньги — нормально: должны же были на чём-то сэкономить.

Я покупал такие в прошлом году, если интересно, могу фотки выложить.

А какие из этих моделей с низким поясом и прямые?
Модели с низкой посадкой обычно не прямые, а BootCut (расклешённые).
У прямых — традиционно посадка либо высокая либо средняя.
У Signature модели не номерные, но в описании всё чётко написано и про посадку и про фасон.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Очень дешёвое хорошим не бывает.
Я не говорил про очень дешевое

Добавлено спустя 1 ч. 52 мин. 8 сек.
Заказал штанишки на https://www.hollywoodbluejeans.com.
На UPS уже который день висит одно и то же:
Your item has been processed at our origin sort facility at 9:10 pm on January 05, 2012 in LOS ANGELES, CA 90052.
Detailed Results:
images/spacer.gif images/spacer.gif images/bullet_circle.gif Processed at USPS Origin Sort Facility, January 05, 2012, 9:10 pm, LOS ANGELES, CA 90052 images/bullet_circle.gif Accepted at USPS Origin Sort Facility, January 05, 2012, 7:55 pm, LOS ANGELES, CA 90017 images/bullet_circle.gif Electronic Shipping Info Received, January 05, 2012
Они чо там - застряли? Или это нормально?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Я не говорил про очень дешевое

35-40$ куда ещё-то дешевле? У левиса основной линейки и так сэкономлено уже на всем от материала и окраса до качества пошива (встречаются и вовсе экземпляры неприемлемые ни за какие деньги).... У супермаркетовской Signature при всем вышесказанно отсутствует еще и фурнитура, пр-во то же разное, встречается китайское, среднеазиатское и российское. Еще дешевле не знаю, наверное только сэконд остается. Можно что-то вроде Дикиз ещё посмотреть. Но это всё уже вещи скорее "хозяйственного" назначения, чем "повседневного".

Добавлено спустя 7 мин. 11 сек.
с красной площадки купил таки пару Edwin-ов. Монтану, о которй здесь трут, я в своё время тоже покупал(ещё в эре оффлайновых покупок).

Едвин - нормальный масспродукт. В общем-то он в той же нише (штаны без особых претензий) что и Левис, только изготовлены по-человечески, он и в поясе несколько "с припуском идут", хотя возможно не все.
Ладно, это оффтоп конечно. Но про массовый левис, увы, что-то кроме упреков сказать трудно.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live