• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
Вчера купил 501 у bargainbincds (http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649)
Так как были 15 долларов Ebay Bucks, на эту сумму обошлось дешевле :)
Еще не шипнул

Продавец торгует дисками (фильмы, музыка). Джинсов, кроме указанного лота, не нашел у него. По поводу Ebay Bucks уверены?
статус Сомнительно
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Начитался этого топика. Решил себе заказать 501 модель. Показал жене.
501 — самая, что ни на есть, классика, то, что и называют «джинсы».
:)
с замочками, цепочками и рюшечками
У Levi's есть линейка SilerTab, выглядит побогаче, и вышивки, и вставки всякие, но по фасону — классика.
Пример 1, пример 2.

ну там пошив неклассика
Тогда — Levi's Engineered, но на единственной найденой модели неклассические только карманы, да расположение швов.
 
pepto

pepto

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Самара
Продавец торгует дисками (фильмы, музыка). Джинсов, кроме указанного лота, не нашел у него. По поводу Ebay Bucks уверены?
статус Сомнительно

Вот и трек появился, через пару дней приедут (другу в соседний штат) - отпишусь, все ли ок с джинсами:)
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
решил заказать левайсы, зашел в их магаз примерил пару моделик, записал свои размеры по моделям но возник вопрос а есть ли разница в размерах между джинсами произведеными в Польше, Турции, Пакистане и Мексике? и вообще на сколько совпадают размеры моделей представленных в РФ с размерами которые можно заказать из США?

Заранее спасибо
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
uecm, мы заказывали мужу джинсы. 501-е. ПОсле того, как они приехали и были подвержены носке, прикупили ещё несколько таких же джинс (но разных расцветок и на кнопках и на молнии - там могут быть одинаковые модели, но с разными застежками, читать надо внимательнее - мы первый раз ошиблись, но в принципе не муж не жалеет).
Качество джинсов меня очень порадовало - ткань натуральный хлОпок (сама шью, поэтому в тканях разбираюсь), не какой-то там стрейч фиговый, достаточно плотная, и сидят хорошо.
По фоткам вообще не понять, какое качество ткани, поэтому ваша жена не сможет адекватно их оценить. Для недорогих джинсов качество замечательное. К нам в городе кроме стрейчевых джинс другие никакие не привозят, поэтому левисы - находка. До других пока руки не дошли, этих на несколько лет хватит :)
Были у меня в свое время бархатные джинсы - истерлись быстро (как и стрейч, кстати), а левисы очень ноские.
Минус один: один и тот же размер может дать усадку после стирки по-разному: одна пара усела на 10 сантиметров (они до стирки очень длинные, так что не пугайтесь и не спешите резать или избавляться), а вторая пара села всего на 5 сантиметров. Муж довольно долго ходит подгибая их (у меня времени нет подшить), и они даже на изломе очень крепко себя ведут.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Bult, самые первые левисы были куплены в США (год назад, причем тоже в НГ). Остальные - в АНглии. Всё покупалось через посредника, и (сайт-то у них вроде как вообще один и тот же, но могу ошибаться) при покупке выше 100 долларов доставка бесплатная. Так что по Англии шло бесплатно, да ещё скидки были немаленькие, на 20-25 % ниже :) Там время от времени распродажи бывают, так что посредник окупается скидками. Впредь планирую покупать в Англии - почта аэрмейловская мне как-то больше нравится.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Mulya, ну так показали бы сайт то. ;)
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Что то я в сомнениях. Начитался этого топика. Решил себе заказать 501 модель. Показал жене. Она меня раскритиковала, сказала, что судя по фоткам выглядит всё как дешевка. Понятно, что она привыкла к аляпистым моделям (с замочками, цепочками и рюшечками), но скажите в живую ведь они лучше смотрятся. И подскажите какая модель сделана повеселее, ну там пошив неклассика, заклепочек побольше.
А ты уверен что джинсы как ты пишешь не классика,и где побольше заклепочек выглядят
богаче.Это конечно мое личное мнение,но как по мне так наоборот со всеми этими канделябрами,джинсы выглядят как раз таки дешевкой лоховской.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
ага, раньше такими были знаменитые Montana :D
уверен, сейчас они пользовались бы спросом в определенных кругах
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
ага, раньше такими были знаменитые Montana
Почему были? Недавно видел их - продают в полный рост за 2.5Круб. Наверное не те что были но очень похоже. Кстати материал как на 501STF - тоже необработанная джинса.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
да это левак доморощенный, кроме России их нигде не знают
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Почему не знают? Знают. Только там это — просто джинсы, а у нас — легенда!
:)
Фирма, кстати, голландская: http://www.montana-hamburg.de/
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, джинсы Монтана для тех кто осознанно застал СССР имели культовый статус :) Я правда не очень хорошо это помню. В 80-х у меня были только индийские джинсы Miltons для детей)))
А так пишут разное. Вроде бы и в 80-е кроме как у нас джинсы эти нигде успеха не имели, да и фейка вроде бы было предостаточно. Сейчас это тоже то ли самопал, то ли новодел.
Для ностальгирующих джинсы определённо представляют некоторый интерес, для остальных врядли. Я видел несколько лет назад что-то такое продавалось. Детали имитируют Рэнглер (строчка на кармане, расположение патча, шлевки, посадка). Думаю они не очень дорого стоят...
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
подозреваю, что и тогда их шили где-нибудь в Одессе-Стамбуле
нету в сети упоминаний о монтане, кроме рунета
ну и обилие клёпок, бляшек, висюлек - Gipsy style
не моё :D
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live