• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
ExtremoUA
Слово "Rise" мною понимается как "рост".Взял его за основу.

И измерял я не от промежностей до пугвицы (подьем спереди по молнии), а от пуговицы до окончания штанины и назвал это "передним ростом" и тоже самое провёл сздади джинс и назвал "задним ростом" и если он совпадет с внешним швом теперь буду знать. Спасибо вам.

Так вот замерял я это для того, чтобы узнать есть ли на моих 527-ых где-нибудь длинна 108 см или 112 см. Поэтому брались самые нижния и самая высокия точки. И если что-то совпадает с внешним швом даже очень хорошо. Мог, конечно, обозвать длинной всё "это", но суть была в цифрах, а не в названиях.

Вот такой первоисточник
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
niks03
Даа... Вот это вы намудрили однако, ведь человек который "не в теме" первый раз такое прочитавший такого намеряет что мама не горюй.
Ну какой же это рост? Rise даже дословно означает подъём/повышение/восход (Sunrise - восход солнца к примеру). Относительно джинсов то это высота посадки или талии кому как - и никакого отношения к длине штатнины не имеет. Зачем измерять от пуговицы или сзади от середины пояса до края штанины- не понимаю :) - что это даёт (это что по косой как-то мерять, гипотенуза ведь получится какая-то)???
Подъём или Rise измеряется от срединного шва (где штаниы сходятся) и всё - даёт вам понять только где у вас пояс джинсов находится будет.
Длина джинсов меряется только по внутреннему шву на штанине, потому что даже измерение наружного не даст нужной информации (для меня например с высокой посадкой джинсы нужны 121-122 см по внешнему шву, а с низкой и 118 достаточно). Это зная длину наружную и штанины можно путём теоретизирований примерно прикинуть высоту посадки, но не наоборот.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Все зависит от того, где человеку комфортно носить джинсы - на костяшках или выше, ниже.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Vlad Bo, pictbridge
спасибо за ответы, но смысл покупки тогда теряется, не люблю я посредников.
На амазоне и в тех магазинах немного не тот фит, который нужен.
 
C

creyc

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
56
Баллы
509
Местоположение
екатеринбург
купил 501 у bridgetbeckydon
оплатил 20 августа, сегодня забрал на почте.
Сшиты в Мексике-чуть длинноваты (обрежу)
Джинсы понравились-теперь буду у этого продавца покупать.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
купил 501 у bridgetbeckydon
оплатил 20 августа, сегодня забрал на почте.
Сшиты в Мексике-чуть длинноваты (обрежу)
Джинсы понравились-теперь буду у этого продавца покупать.
Этого продавца знаем. Покупал у него 501 и не я один. Всегда на связи и шустро работает. Пока с ним проблем не было.
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые знатоки! Не подскажите где можно купить женские Levis Slight Curve Skinny Jeans Size 27x32 ? Или точный аналог данной модели.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Vlad Bo, pictbridge
спасибо за ответы, но смысл покупки тогда теряется, не люблю я посредников.
На амазоне и в тех магазинах немного не тот фит, который нужен.
Я тоже не люблю, поэтому и покупаю в магазинах напрямую, плачу сам, своей картой, а поскольку отправлять мелкие посылки дорого (а многие магазины за границу не отправляют) — использую сервисы по пересылке почты.

В магазине и надёжнее, и выбор больше, и качество на уровне, и вообще…
По-моему, это как раз и называется «без посредников». :shock:

Жаль с официальным магазином Levi's так не получается: покупатель должен зайти с американского IP.

Уважаемые знатоки! Не подскажите где можно купить женские Levis Slight Curve Skinny Jeans Size 27x32? Или точный аналог данной модели.
На Zappos есть светлые «Slight Curve Skinny Boot» и тёмные «Modern Slight Curve Skinny Boot».
На Амазоне есть «Misses Classic Slight Curve Slim Fit Skinny Leg».
У них, правда, указан размер US-size, но по таблице («Sizing info», справа от размера) можно конвертировать (по-моему W27=4).
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad Bo, pictbridge
спасибо за ответы, но смысл покупки тогда теряется, не люблю я посредников.
На амазоне и в тех магазинах немного не тот фит, который нужен.
Я тоже не люблю, поэтому и покупаю в магазинах напрямую, плачу сам, своей картой, а поскольку отправлять мелкие посылки дорого (а многие магазины за границу не отправляют) — использую сервисы по пересылке почты.

В магазине и надёжнее, и выбор больше, и качество на уровне, и вообще…
По-моему, это как раз и называется «без посредников». :shock:

Жаль с официальным магазином Levi's так не получается: покупатель должен зайти с американского IP.

Уважаемые знатоки! Не подскажите где можно купить женские Levis Slight Curve Skinny Jeans Size 27x32? Или точный аналог данной модели.
На Zappos есть светлые «Slight Curve Skinny Boot» и тёмные «Modern Slight Curve Skinny Boot».
На Амазоне есть «Misses Classic Slight Curve Slim Fit Skinny Leg».
У них, правда, указан размер US-size, но по таблице («Sizing info», справа от размера) можно конвертировать (по-моему W27=4).
Спасибо. По ссылке амазона выходит,что купить их можно только через посредника? как и у zappos?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Max_Fed
Да
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Спасибо. По ссылке амазона выходит,что купить их можно только через посредника? как и у zappos?
да, как и в официальном магазе "Levi's".
есть ещё стоковый вариант сайта "Zapos" 6pm.com
там часто бывают тоже неплохие дешёвые варианты, причём видел и Silver Tab
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Спасибо. По ссылке амазона выходит,что купить их можно только через посредника? как и у zappos?
Купить там можно и самому (оба магазина без проблем принимают наши карты), а для того чтобы получить — нужен адрес в США.
Воспользуйся услугами Mail Forwarding, например у Shipito.com.
 
U

USSA

Новичок
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ZP-city
Привет, подскажите плиз Inseam - это внутренний шов т.е. высота, а Bottoms Size - это размер бедер? На моих старых 505 Levis размер W32 L36
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Привет, подскажите плиз Inseam - это внутренний шов т.е. высота, а Bottoms Size - это размер бедер? На моих старых 505 Levis размер W32 L36
да, внутренний шов.
Bottoms Size точнее длина окружности талии, но не всегда.
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Идеально подобрать можно только меряя в магазине или если у вас идеальная фигура. Имею ввиду идеальные пропорции как по лекалу.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Мне хочется найти джинсы зауженные, типа как в 80-х, материал поплотнее и внизу практически по ноге, lеwis skinny как то не катят, попсовые. Может, кто знает где глянуть. Спасибо.
 
U

ulrich1

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Приехали мои первые 514. Размер 33*32. Может кому понадобятся реальные измерения: полуталия 42 см. наружный шов 107, внутренний 82. Подошли хорошо. Теперь знаю свой размер. Еще раз спасибо всем кто помогал с выбором размера. Производство не порадовало- Китай. Хотя пошиты довольно аккуратно, швы ровные, нитки не торчат. Единственный косяк - на маленьком кармане нет одной заклепки. С внутренней стороны штанов алюминиевая ножка осталась. Мне кажется что заклепку сорвало (срезало) когда штаны обрабатывали (карманы рваные). В принципе практически не видно, но неприятный осадок остался. Подскажите - это брак? Я могу предъявить претензии продавцу? Или это норма для китайско- американских джинсов?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
shultzie
Посмотрите A.P.C. модель new cure. Как раз плотный деним, слим фит и зауженные.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ulrich1
По хорошему это конечно брак, но увы, это совсем нередкость для подобных джинсов.
 
U

ulrich1

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Seriy Kot
Так стоит продавцу претензии предъявлять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live