• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Всем известная таблица Poloism для 527 интересует размер 31х34 они дейстивтельно длинные или опечатка

[attachment=p:127765:2fbe767e9493]

Vlad Bo
А на Amazon офф магазин Levisа,открывшийся недавно с шипито работает ?
И не знаете ли вы акции именно с офф магазином на Amazon,жаль что не успел на 20%, а на 75% нет офф магазина, а я только там свои размер нашел
 

Вложения

  • 2fbe767e9493.jpg
    2fbe767e9493.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 65
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Всем известная таблица Poloism для 527 интересует размер 31х34 они дейстивтельно длинные или опечатка
В таблицах не всегда верно, у меня были 527 34x32 - длина 108, а здесь 111 указано.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Я на талию (пояс) 96 см ношу размер W33. И 501, и 505, и 517…
Полталии 17" это как раз и есть W33. (17 х 2 - 1)
Что-то я ещё больше заплутал :(. Тогда значит и вышеуказанные джинсы мне будут "самое то" или Вы обратное утверждаете? Исходя из того что вы носите на свои 96см с полуталией 17". А мне значит 501е просто маломерные попались с полуталией 17,5 (44см), но они мне, согласен, чуть-чуть даже с запасом, да ещё и растягиваются по чуть-чуть. Как тогда понять ситуацию что товарищ SPV в предыдущем посте свои с полуталией 44 вынужден разнашивать на талию 92см??? Я понимаю что Edwin это конечно не выстиранный резиновый Левис, но всё же?
А были бы малы, сказал бы, что садятся? :D
Ну это, наверное, классика жанра - продавцы конечно иногда "впарить" пытаются, я изначально свои размеры никогда не даю, пока замеры не получу - чтобы не "намеряли" именно столько сколько вам надо :D .
Полиэстр не тянется, да и коже неприятно. Ну его нафиг!
Отчасти согласен конечно, но на ощупь такие пробовал, вроде синтетика и не ощущается, а делается это вроде для того чтобы форму не теряли (пузыри на коленях и т.д.)
При желании всё можно найти:
Да весь прикол в том что 36 по длине мне маловато немного :oops: у меня рост 200. Мне в идеале 37 надо, эти 511е длинномерят до 38" потому и уцепился в них. А кто мне их в магазинах перемерять будет чтобы узнать какие они точно по длине?
Возьмите джинсы нормальной плотности (до 14), в которых Вам комфортно и по ним вычислите нужный размер, замеряйте как на Вашем фото, умножьте на 2, переведите в дюймы и вычтите единицу.
Да в том то и загвоздка, что идеально сидящих у меня и нет :oops: или с ремнём ношу которые где-то около 17,75-18" и неплотные или 17" плотные и очень тугие в носке...
В идеале я так понял мне надо 17,25" по выровненой полуталии.
Много текста, но в итоге я так и не понял подойдут мне эти джинсы или нет :shock: . Задницы "выдающейся" не имею. Так, на бочках немного наросло от сидячей работы (да, где мои 18 лет)). Вообще реальная талия такая же как и по тазовой кости - 94-95 см, бёдра в самой широкой части 100см.

PS. Всё чаще подумываю психануть и заказать пару Wrangler 936 slim fit на FortWestern (уж очень цвет Bleach понравился), там и размер 35 есть и длина 38, но это в другую тему само собой. Нужно узнат насколько они по фиту отличаются от 511х. Ина сколько уже 501х. Замучился я с этими Левисами...
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Извините, что «многа букав», привык отвечать обстоятельно.

Всем известная таблица Poloism для 527 интересует размер 31х34 они дейстивтельно длинные или опечатка
527 это BootCut, которые традиционно на дюйм длиннее.
В остальном размеры должны соответствовать.
Vlad Bo
А на Amazon офф магазин Levisа,открывшийся недавно с шипито работает?
При оплате покупок на Амазоне деньги принимает не магазин, а именно
Амазон. Поэтому и недавно открывшийся Levi's Stor, и тот, который работал раньше, и вообще практически любой другой магазин, который продаёт через Амазон принимает наши карточки. В этом вся прелесть :(.
И не знаете ли вы акции именно с офф магазином на Amazon,жаль что не успел на 20%, а на 75% нет офф магазина, а я только там свои размер нашел
Именно Levi-скидки, да ещё работающие на Амазоне — не попадались. День труда закончился, ждём следующего праздника :D

Если же речь об этой 20% скидке на одежду:
email_subs_stripe.png

…то она работает по подписке, типа, подпишись, и получи в письме код на скидку.
Я подписался, теперь коплю товары, чтоб получить максимум. При оплате — использую.
:shock:
_____________________________________________
Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:

Тогда значит и вышеуказанные джинсы мне будут "самое то" или Вы обратное утверждаете? Исходя из того что вы носите на свои 96см с полуталией 17".
Утверждаю, что с объёмом 96 см в том месте, где я ношу джинсы (всю жизнь считал его поясом, талия — выше, если есть) ношу Levis 501, 505 и 517 и т.д. размером W33, измеренные полталии у которых = 44 см.

Гарантию не дам, но похоже, что ваш размер 33, если поблизости есть фирменные магазины, можно проверить.

SPV в предыдущем посте свои с полуталией 44 вынужден разнашивать на талию 92см??? Я понимаю что Edwin это конечно не выстиранный резиновый Левис, но всё же?
Речь была о жёстких Edwin. Но дело не в бренде, а в материале. У меня есть жёсткий японский сэвидж 35 размера, так я в него еле влезаю, хотя измерения показывают именно W35 (Сперва думал: азия маломерит, а дело в жёсткости) А стираный мягких хлопок немножко тянется.
Например на коленях :D
Отчасти согласен конечно, но на ощупь такие пробовал, вроде синтетика и не ощущается, а делается это вроде для того чтобы форму не теряли (пузыри на коленях и т.д.)
От вытянутых коленей спасает только эластан или спанднекс, но уж никак не полиэстр.
Ткань с полиэстром меньше мнётся, да и только.
Да весь прикол в том что 36 по длине мне маловато немного Embarassed у меня рост 200. Мне в идеале 37 надо
Пример — не догма, а руководство к действию. :wink:
Поменяйте в моих ссылках «36» на «38», или возьмите модель BootCut (517 или 527), которые длиннее, и будет Вам счастье :oops:
Много текста, но в итоге я так и не понял подойдут мне эти джинсы или нет
100% гарантию даёт только госстрах :oops:
Судя по фотке в Вашем посте — деним не особо плотный (цвет выстиран, на поясе швы — рябью), значит нужно брать в размер. Заявленный размер 34, даже с запасом…
Для slim это хорошо. Но смущает количество полиэстра… Я бы не брал: пойдёт катышками — будет не красиво.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
есть магазин http://www.bargainsavenue.com
там дешевле - за доставку плата меньше. Но по качеству бывают косяки
Спасиб за информацию
все же заказал у jean-and-top-designers , более подходящего на ебей ни че не нашел.
А по поводу ссылки на магаз то там дороже чем вышло у меня на тот же товар.
Да и у них приорити так 40 зеленых стоит.
Так что ебай все же выгодней.
заказывал именно:


Levis 501 Mens Original Fit Dust Storm Dye Jeans 0206 Price:$39.99
Levis Mens Square Silver Buckle Black Leather Belt 0253 Price: $23.00
Levis 501 Original Fit Caper Garment Dye Jeans 0899 Price:$39.99

45$ за доставку
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Vlad Bo
Чё-то не въехал про оплату на Levi's Stor:а ему не до фонаря какие у нас карточки?Напрямую он всё равно не шлёт,а остальное-условия посредника.Или он уже в Россию стал сам посылать??? :)
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
ButcheR_31337
Но по качеству бывают косяки
В чем выражаются? Пакистанские что ли?
А почему вы спросили именно про Пакистан? Насколько знаю, качество их пошива лучше, чем Лесото, но чуть хуже чем мексиканское.
Дело не в этом. Просто они иногда при заказе с цветами путают и брак периодически отсылают. Но после отправки фоток с косяками компенсируют.
Vlad Bo
Чё-то не въехал про оплату на Levi's Stor:а ему не до фонаря какие у нас карточки?Напрямую он всё равно не шлёт,а остальное-условия посредника.Или он уже в Россию стал сам посылать??? :D
да не посылал он никогда и не посылает. Карты принимает. Для пересылки используют услуги посредников.
Народ, а кто знает, где можно заказать модели 630 и 751. Сегодня померил - вроде как, напоминает 501-е, но при этом очень неплохо будут смотреться с офисным пиджаком. :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Vlad Bo
Чё-то не въехал про оплату на Levi's Stor:а ему не до фонаря какие у нас карточки?
Он принимает только американские карты.

Народ, а кто знает, где можно заказать модели 630 и 751. Сегодня померил - вроде как, напоминает 501-е, но при этом очень неплохо будут смотреться с офисным пиджаком. :oops:
Все они чем-то напоминают 501 :oops:

751 — это точный аналог 505, а 630 сняли с производства несколько лет назад.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Всем известная таблица Poloism для 527 интересует размер 31х34 они дейстивтельно длинные или опечатка
В таблицах не всегда верно, у меня были 527 34x32 - длина 108, а здесь 111 указано.

Я померил свои 527 34х32. И вот: если мерить от пуговицы до края штанины получаются те самые 108 сантиметров, а если мерить со спины, то 111-112 см (44 дюйма). Разница в 5 см и есть различие роста переднего и заднего. В таблицах указан рост задний всегда.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
niks03
Да, я тоже решил брать этот размер, а ширину клеша и самой штанины до колена не измерите, был бы очень благодарен.
и вообще расклешенность очень большая ?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
niks03
Я замерял по внешнему шву от края до края (outseam). Наверное еще играет роль происхождение экземпляра, конкретно мой был Made in Egypt.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
niks03
Да, я тоже решил брать этот размер, а ширину клеша и самой штанины до колена не измерите, был бы очень благодарен.
и вообще расклешенность очень большая ?

В коленях они у меня 22 сантиметра, полуобхват бедра 32 сантиметра, а в нижней части штанины 23.5 сантиметра. На самом деле, у 527 нет клёша как такового (расклешённость). Она появляется из-за сужения джинсы в коленке (это и есть boot cut) , если бы они были без сужения в ней, то простые прямые джинсы.

Померил ещё и себя на том месте, где они сидят и получилось 99-98 см

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

niks03
Я замерял по внешнему шву от края до края (outseam). Наверное еще играет роль происхождение экземпляра, конкретно мой был Made in Egypt.

Мои изготовлены в Шри-Ланке
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
На самом деле, у 527 нет клёша как такового (расклешённость). Она появляется из-за сужения джинсы в коленке (это и есть boot cut) , если бы они были без сужения в ней, то простые прямые джинсы.
Классное определение. :D Всеобъемлющее!
Вот, не буду язвить принципиально.

Boot Cut — удлинённые джинсы, обрезанные «по сапог» и расширяющиеся к щиколодке. Чаще всего (но не всегда) с низкой талией и узкие в бёдрах.

Слышал версию, что этот фасон был придуман ковбоями, желавшими носить брюки навыпуск, т.е. не заправляя их в сапоги. Потом моду подхватили моряки, хипаны, довели её до абсурда, настолько, что теперь народ от самого слова «клёш» шарахается. :D

Хотя клёш, это Flare Leg.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я померил свои 527 34х32. И вот: если мерить от пуговицы до края штанины получаются те самые 108 сантиметров, а если мерить со спины, то 111-112 см (44 дюйма). Разница в 5 см и есть различие роста переднего и заднего. В таблицах указан рост задний всегда.
Не видал таких таблиц :) . Всегда по шву указывают (внутреннему и внешнему).
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Vlad Bo
По мне "клёш", когда при ходьбе, они заворачиваьются, а тут они даже не касаются друг друга. И если бы к низу (от коленки) 527-ые также резко продолжали съужаться, то они напоминали бы собой лосины в обтяжку.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Ну что, стал я таки впервые в жизни обладателем 511-x Skinny, правда не описанных на предыдущей странице, об этих пока думаю. История ещё та вышла. Вельветовые заимел, с очень непростым путём приобретения - сначала купил 514-е размера 36х36, которые оказались оочень большие на мои 95см талии и как-то фасончик мне не очень, возможно просто размер не мой был потому что. Отправил их назад, так как меньших не было, пришлось решать или рефаунд или замена на 511-е которые по замерам прода были 34х37. Ну вобщем решил рискнуть взять, отправила она их... и штанишки спёрли по дороге ко мне :cry:. Пишу через месяц опять, беда говорю, давайте следующие, но уже с треком, пришлось доплатить конечно. Приехали ЕМС за неделю.
Ну а теперь по теме: штанишки конечно необычные и стёбные, поначалу привыкать надо :D, с размером угадал наконец-то, можно было бы в талии и 33 возможно натянуть, но тогда в бёдрах бы очень туго было уже. Длина 37 как раз моя. Вобщем мне нравятся, и жена говорит что вроде ничего, только надо подбирать с чем их носить. Минус только один пока - когда садишься то конечно бельишко (трусы)) видно, надо теперь красивые какие-то покупать :D - сползают они сильно, даже ремень не помогает. Особенно из-за того что вельвет как бы цепляется за кожу и волосяной покров :D и не скользит, подтягивать на коленях надо.
Живые замеры: талия выровненная 17" (43см), длина inseam 37" (94см), outseam 46,25" (119cм), front rise 10" (25cm).
Фотки не прикладываю потому что фотик у родителей, а не потому что стрёмно в них показываться :), если очень желаете, то через пару дней могу.
Продавцу по имени Соня отдельный респект за то что выдержала всю эту головомойку замерами-заменами и воровством попросив только доплаты за ЕМС.
Кому интересно, вот продавец и сами штаны я их покупал за 36USD - скидка была 30%.
PS. Опять блин, роман накатал.
В таблицах указан рост задний всегда.
Это что-то новое я узнал... Что есть "задний" и "передний" рост :eek:??? Если можно то ссылку дайте на первоисточник. Всегда знал что есть внутренний шов и внешний для определения длины, ещё когда на вещевых рынках покупал штаны замерял, чтоб зимой посреди базара не раздеваться :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live