• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
По поводу размеров статус сомнительно . Брал 501 rinsed 32/34 - талия 84-85.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
-=COPA=-
А остались у кого нить таблицы на 505 я так понял Poloism пропал вместе с таблицами, вообще найти бы полный список его таблиц там ж еще и женские были
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Идут размер в размер как и 501, а бедра как примерно у Wrangler 13MWZ.
Здесь немного настоящей информации по 505.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
По поводу размеров статус сомнительно . Брал 501 rinsed 32/34 - талия 84-85.
Это точно талия 84-85, а то я брал Medium StoneWashed талия 85, 33/34. Теперь хочу rinsed, неужели надо брать 32/34 ? rinsed я так понимаю совсем не стиранные, а просто обработанные, типо жесткого 13 рэнглера?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
По поводу размеров статус сомнительно . Брал 501 rinsed 32/34 - талия 84-85.
Это точно талия 84-85, а то я брал Medium StoneWashed талия 85, 33/34. Теперь хочу rinsed, неужели надо брать 32/34 ? rinsed я так понимаю совсем не стиранные, а просто обработанные, типо жесткого 13 рэнглера?

Ринсед мне понравился. Хороший плотный материал с красивой расцветкой.
http://myworld.ebay.com/bridgetbeckydon/&_trksid=p3984.m1439.l2754 брал у него и не я один.
Если не горит подожди мне придут штаны от джин энд топ - 505 30/34 и 501 шринки 30/36 . Те и те ригиды. Я выложу обмеры.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вот такие женские джинсы http://us.levi.com/product/index.js...ve:3146899&cp=3146849.3146880.3146899.4404707
на ибей ничего толкового не нашел.

Если по настоящему нужны наверно можно и один раз посредником воспользоваться. На амазоне посмотри.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, где можно купить вот такие женские джинсы
«Modern Demi Curve Skinny Jeans»
на ибей ничего толкового не нашел.
Неудивительно, это сравнительно новая модель, т.н. идеальный фит: Curved ID.

На Амазонетолько подростковые. На Macys — тоже.

Зато есть на Zappos, Gap и Dillard's. На последнем — за вполне вменяемые деньги.
:)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Модели на лето из классических - кто разбирается?
Levis Cargo pants или смотреть то что из менее плотной ткани - например 514. Хотя я взял другие на лето - на мой взгляд качество поинтереснее ливайса, а обошлись дешевле.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
а подскажите плиз прода на ебей надежного (и кторый комплектует посылки) выгодного по ценам с доставкой до россии
хочу заказать пару штанов и ремень
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
а подскажите плиз прода на ебей надежного (и кторый комплектует посылки) выгодного по ценам с доставкой до россии
хочу заказать пару штанов и ремень
Рекомендую почитать эту ветку.
В ней же есть ссылки на альтернативные варианты, где доставка единичных товаров стоит чуть дороже.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
PropeR
Curve ID тоже искал, не нашел, правда не особо заморачивался поисками, посредником воспользовался для покупки с оф. сайта
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
О том и разговор, что если по настоящему заинтересован в модели - один раз можно и с посредником связаться.
 
O

omvitamin

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, где жене Levis заказать можно?
С женскими моделями везде голяк. Про их новый Curve ID вообще лучше промолчать. Ничего найти не могу. Оф-сайт- не вариант, карты из России не принимают даже при отправке на адрес в США..
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Тебе же подсказал Vlad Bo или размеров нет.
Dillard's.
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
omvitamin
так пусть посредник за вас заплатит и все дела.
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
В ней же есть ссылки на альтернативные варианты, где доставка единичных товаров стоит чуть дороже.
в моем случае не единичный случай(пару штанов и ремень)
Или тут обсуждения оптовых закупок.
А что касается ссылки на тему,то у этого прода уже брал ( не подошли по размеру-продал)
Меня интересуют есть ли еще проды у которых можно взять но дешевле
чем jean-and-top-designers. И с комбинированой доставкой
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Товарищи, помогите определиться с размером а то уже мозг закипает, не хочу ошибиться. С трудом нашёл таки на свой рост 511е, но не уверен влезу в них или нет - талия смущает. У меня объём талии 94 см (36,5") именно там где сидят джинсы. Здесь писали что на такую 34-й размер вполне проходит, но я обычно беру 36ой. Продавца замучил вопросами, добился от него фото с линейкой, чтобы знать что померял точно :D. Мои 501-е размера 36 (17,75 дюйма при замере). Не висят, но начали немного растягиваться, ношу с ремнём. Но есть и старые турецкие Вранглеры (34х36) не "stonewashed", плотный heavyweight denim - так вот они ровно 17 дюймов (43см) в талии и сидят ооочень плотно, я в них только ходить могу, сидеть дюже тяжко, всё пережимает :).
Вот теперь и сам не знаю что делать, прод утверждает что они вроде немного тянутся - в составе 35%полиэстера, но спандекса/эластана нет. И хочется узкие заиметь и стрёмно, а такой рост просто нереально найти почти...
Может кто подобный размер талии имеет и штаны с похожим размером - что посоветуете?
Вот фотка от продавца:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ExtremoUA
У меня сейчас лежат Edwin, в полуталии 44 см (выровненной), на 92 см талию пока только дома разнашиваю - button fly застегивается только лежа, и еще что немаловажно - если джинсы в области карманов такие же узкие то там жмут еще сильнее чем в самом верху, если задница не плоская. Вобщем зависит от фита джинсов, если бы это были 501 то можно было бы смело брать - ниже пояса они заметно шире, а вот в слим/скинни варианты можно не вписаться - при активной носке они будут заявлять о себе где только можно.
Еще есть вариант растянуть пояс вручную или чем-то вроде импровизированного waistband stretcher, в гугле много ссылок.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
У меня объём талии 94 см (36,5") именно там где сидят джинсы. Здесь писали что на такую 34-й размер вполне проходит, но я обычно беру 36ой.
:)
Я на талию (пояс) 96 см ношу размер W33. И 501, и 505, и 517…
Полталии 17" это как раз и есть W33. (17 х 2 - 1)
прод утверждает что они вроде немного тянутся - в составе 35%полиэстера, но спандекса/эластана нет.
А были бы малы, сказал бы, что садятся? :D

Полиэстр не тянется, да и коже неприятно. Ну его нафиг!
Хлопок, если не плотный — от долгой носки тянется. Не сильно, на полразмера.
Узкие нужно брать только со спандексомэластаном.
плотный heavyweight denim - так вот они ровно 17 дюймов (43см) в талии и сидят ооочень плотно, я в них только ходить могу, сидеть дюже тяжко, всё пережимает %).
Плотные надо брать с запасом, потому что они плохо тянутся.
И хочется узкие заиметь и стрёмно, а такой рост просто нереально найти почти..
Почти…
При желании всё можно найти: Amazon, 34x36 slim, Levis, JCP, 34x36, slim, skinny.
Может кто подобный размер талии имеет и штаны с похожим размером - что посоветуете?
Возьмите джинсы нормальной плотности (до 14), в которых Вам комфортно и по ним вычислите нужный размер, замеряйте как на Вашем фото, умножьте на 2, переведите в дюймы и вычтите единицу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live