• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

К

Константин124

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
спасибо за ответ :D

Конкретизируйте плиз, что для Вас "понарядней" и цена значение имеет или нет
ну не стандартные модели, а какие нибудь по качественнее. в плане материалов. Цена конечно имеет значение. те, которые 300 долларов не интересуют. хотелось бы до 100, но можно и дороже. в разумных пределах :lol:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
желательно не эконом, а что нибудь понаряднее :)
хочу фирмовые :wink: не китай :cry:
в этой ветке обсуждается самый что ни есть эконом, причем сделанный и в Китае тоже.
может, вы все-таки темой ошиблись? ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
доставка приорити всего 15$

погорячился он наверное, в usps расчетах ну никак столько не выходит.
hangman19 ты был прав! Начались тёрки. Я ему пишу ты мол отправил посылку - 3 раза. Потом через 3 дня он расцветает и пишет что с меня доплата с 15 до 44 $ :) !!!
Я ему пишу как так у тебя в листинге указано что 15 и никаких гвоздей. Он взмолился и зачем то сразу вернул мне деньги???????? :evil: дьявол. Я ему пишу что мол селлеру с таким рейтингом несолидно кидать покупателей и если ошибся то отвечай. Он тут же выставляет мне счёт обратно (зараза из за этих манипуляций деньги повисли в воздухе даже не знаю на сколько дней. Снимают они быстро а возвращают с задержкой) и пишет , что он признаёт свою ошибку и через силу с убытками для себя отправит мне всё как и было за 15$. :lol: Но я ж не зверь и сказал что в догонку к счёту кину ему баксов 10. он от радости просто обалдел!!! Теперь вместе с ним ждём возврата ко мне денег и я их отсылаю ему обратно и он отправляет мне куртку. Вот такая чехарда. :)
Одна проблема на одном из сайтов прочитал что именно в цвете "worn out". Куртка хоть и 2XL какого то зауженного кроя :) и что это значит не пойму!!!Подойдёт ли мне или нет не знаю.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
ну не стандартные модели, а какие нибудь по качественнее. в плане материалов.

Если интересует Levi's, но качественный - смотреть в сторону Levi's vintage Clothing. Прайс от 150$ правда. Ну тут либо кач-во либо цена, выбирайте что для вас критичней
 
W

w00t

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сургут
[attachment=p:125131:d4e7f2b19eab]
Подскажите что за цвет у первых 2 пар на фото?
 

Вложения

  • d4e7f2b19eab.jpg
    d4e7f2b19eab.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 62
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Подскажите что за цвет у первых 2 пар на фото?
Первых 2 слева?
Очень похоже на Rigid Indigo. Если они Shrink-To-Fit, то это он и есть: натуральный нестираный индиго.

Насыщенный «гобубой» цвет джинсы приобретают после первой стирки, когда окисляется краситель:
61DhBn+oOnL.jpg
 
J

Juki.Puki

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, пожалуйста, каким американским соответствуют 504-ые и 506-ые европейские?
ССпасибо.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
BBORMAN
Жаль конечно, что он так. Нужно было сразу договориться с ним, что доплата будет сделана и желательно после того, как придет посылка и увидишь, сколько он заплатил своих. Теперь только и остается, что ждать и надеяться, что он их не продаст или вообще не передумает. Ничего, всякое бывает, думаю все разрешится, как надо. :)
Кстати, вот такая куртка Wrangler была, как по покрою, так и по цвету.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, каким американским соответствуют 504-ые и 506-ые европейские?
ССпасибо.


европейские Левайсы 506 равны американским 514
я сам носил 514, и у меня были 506
помню 514 качеством лучше, нитки не сильно торчат, строчки ровнее и сделаны в Мексике.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
lawmanru1
а европейские где сделаны?
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Есть у кого нибудь Levis 511 с 30L? Если есть, можете outseam замерить... А то 32L длинноваты, а 30 боюсь брать не зная на сколько короче будут.
 
S

sergsam1

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Всем привет.
Хочу купить джинсы, вот боюсь ошибиться с размером. Подскажите пожалуйста какой размер и фасон мне скорей всего подойдет.
Измерил старые джинсы по инструкции http://www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Получилось талия 52х2=104см.
Длина штанины 83см.

Но еще проблема в том что сейчас я похудел и эти штаны что я замерял мне чуть великоваты, но ненамного, т.е. я их сейчас ношу.
Также раньше занимлся спортом и ляжки у меня не худые, т.е. надо посвободней фасон. (объем бедер 102см).

Из этих моделей 501, 505 и 514 какие будут более свободные? И какой вобще размер мне брать 38х34 подойдет?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
а европейские где сделаны?
турция/польша
а так же пакистан)
Такой вопрос, брал 511, проблем с поиском не было вообще никаких. Девушке хотели заказать, но что мерили в оригинальном магазине не ебэе нет( Там в принципе очень мало женских моделей. Подскажите где еще глянуть
 
S

sergsam1

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Из этих моделей 501, 505 и 514 какие будут более свободные?

более свободные: 505, 514, чуть уже - 501

Спасибо, а еще такой вопрос что значит Big & Tall?
Т.е. если я возьму например размер 38х34 они будут больше чем обычные 38х34 или нет?
 
S

Spard

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а что за цвет такой Ridge?


Фотки темные, получше бы разглядеть
На офсайте не нашел такого. Фейк?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Spard
Не фейк. Крайние справа:

s-lv569b.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live