• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

J

Jenius

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
RUS/UA
А подскажете, где можно посмотреть летние джинсы длина 37-38? Размер 32
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Друзья!

Кто нибудь брал вот такую кутку LEVIS: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310333375079&ssPageName=STRK:MEWAX:IT

Как они с размерами? XL и XXL замеры если у кого есть.

Отличная куртка, берите не пожалеете. Давненько носил примерно такую же куртку от levis, еще про-ва США. Мягко сказать, не пожалел ни разу о том, что на есть 8)
По размерам, брал как обычно себе беру M, все было ок.
Перерыл если не все то многие американские магазины. Итог 110-125$ (это с доставкой)
Теперь посматриваю на альтернативу WRANGLER 100$( с доставкой) . Деньги жмут ляжку!!! Что взять??? И то и то нравится. Переписку и по той и по той куртке провёл.
Вот ** делемма!!! :) Нужен дельный совет.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Теперь посматриваю на альтернативу WRANGLER 100$
Wrangler тоже была, правда достаточно легкая, по сравнению с этой и естественно без такого воротника. В свое время ее весь двор у меня переносил, а потом еще и девушке отдал в подарок. Вот, тоже оказалась куртка неубиваемая.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
BBORMAN Кому как мне больше Ливайс нравится фасоном и цветом обработки джинсы. Да и по моему у Wrangler куртки в основном индиго ну тёмно синие а это не гуд. :)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Из личного опыта (покупал 2 пары джинс):
www.bargainsavenue.com отстойный продавец. Деньги снимает сразу же после формирования заказа. Отправку может произвести и через неделю и через 2. На запросы (если они в вежливой форме) не отвечает, только когда начинаешь их "бомбить" начинают отвечать. Оплатил экпрес доставку - отправили приоритетом. Еще не известно что пришлют. В общем для меня они умерли
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Такие лавчонки похуже барыг на ебае будут. Ни ассортимента ни размеров в наличии. Сайт никакой.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vlad Bo
А так это - красненьким видите? www.amazon.com/levis - это отгружает amazon со своих складов
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
А подскажете, где можно посмотреть летние джинсы длина 37-38? Размер 32
Ну если чего найдёшь в такой длине сигналь и мне обязательно, не пожалею плюсика в карму поставить :D. Сам с подобной проблемой - только мне ещё и размерчик 34-36 надо...
Пока из всего что нашел в такой длине - это иногда "мелькают" 501е, которые совсем не летние и у jean-and-top карго Ливайс видел в 38м росте.
Сам мечтаю 511е найти на себя, иногда бывают с ростом 36 "oversized" - немного длинее заявленного, но это только по описанию смотреть надо. Так что можно все в 36 шерстить и смотреть описалово или спрашивать, времени уйму отнимает...
ЗЫ. Мои "плачи": купил себе вельветовые Левисы с ростом 37 - обломался с размером по талии - большие, вернул назад деньги за пересылку потерял, %). нашёл чиносы белые Ralph Lauren (на лето самое то) 36х38 и толи украли, то ли прод не выслал -так и не дождался. Уже диспут открыт. Короче невезёт нам длинноногим... :)
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Из личного опыта (покупал 2 пары джинс):
www.bargainsavenue.com отстойный продавец. Деньги снимает сразу же после формирования заказа. Отправку может произвести и через неделю и через 2. На запросы (если они в вежливой форме) не отвечает, только когда начинаешь их "бомбить" начинают отвечать. Оплатил экпрес доставку - отправили приоритетом. Еще не известно что пришлют. В общем для меня они умерли
У них же вроде на сайте нет экспресс? А так да, продавец не очень
Вот тема https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic74465s30.html
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Vlad Bo
А так это - красненьким видите?
Не вижу… Может у меня он как-то по другому открывается? (специально всякие адблоки оключил…)

А подскажете, где можно посмотреть летние джинсы длина 37-38? Размер 32
Ну если чего найдёшь в такой длине сигналь и мне обязательно, не пожалею плюсика в карму поставить :wink:. Сам с подобной проблемой - только мне ещё и размерчик 34-36 надо...
Можно на Amazon посмотреть: W32-I38, W34-I36. В правой колонке, если что, можно любой размер выбрать.
Магазин, хоть и, как выяснилось, не официальный, но джинсы оригинальные и ни с размером, ни с качеством проблем не было. Я там уже пол года затариваюсь. :wink:
А то, что к нам не шлют, так это с помощью посредника решается.

Зато jcpenny.com — шлют, и по размеру (и по бренду) можно отсортировать: W32-I38, W34-I36. В общем есть из чего выбрать. 8)
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Сам с подобной проблемой - только мне ещё и размерчик 34-36 надо...

Это конечно не 511, но размер есть и плотность меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Я там уже пол года затариваюсь.

А то, что к нам не шлют, так это с помощью посредника решается.

платите, так понимаю картой банка РФ? :wink:
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Платите, так понимаю картой банка РФ? ;)
Да, картой Сбербанка ;) Cоответственно billing address — РФ, но ни при регистрации, ни при оплате проблем с этим не возникает.
Главное shipping address — USA, потому что международная доставка, в основном — для книг и дисков.

Если продавец — не официальный магазин, а частник (на это тоже надо обращать внимание), можно договорится об отправке напрямую, но через посредника, за счёт объединения товаров, получается на много дешевле!

Оплата напрямую с карты, но забивается единожды и в дальнейшем идёт по шаблону, примерно как в PayPal. Некоторые продавцы могут «прощупать», сняв $1, но как и в «палке» они возвращаются через какое-то время.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
BBORMAN Кому как мне больше Ливайс нравится фасоном и цветом обработки джинсы. Да и по моему у Wrangler куртки в основном индиго ну тёмно синие а это не гуд. :D
В итоге купил я куртку сегодня. "Мух"- спаибо решающее слово было твоё. Собрался с деньгами и хотел было оформлять куртку в bargainsavenue.com по сумме 69.99$+ доставка 45=115$ а тут 2е радости ребята стали обсуждать проблемы с этим продавцом и на eBay какойто американец селлер выставил то что мне надо куртку 2XL цена 69.99 но доставка приорити всего 15$ :) я сразу зарядил ему баксы и теперь буду ждать. Наконец то мои поиски увенчались успехом. Как прийдёт сделаю детальный обзор.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Не вижу… Может у меня он как-то по другому открывается? (специально всякие адблоки оключил…)
Я о надписи красным в амазоновской рекламке.
Магазин, хоть и, как выяснилось, не официальный, но джинсы оригинальные и ни с размером, ни с качеством проблем не было. Я там уже пол года затариваюсь. :)
А то, что к нам не шлют, так это с помощью посредника решается.
С джинсами там все OK, иначе и быть не может, тоже там покупаю. Кстати, вроде не так давно там появилась новая 521 модель.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live