• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

J

Jentos2009

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
hangman19
как с us.levi заказать?
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
как с us.levi заказать?
Только через посредника, они напрямую не высылают, как и многие другие магазины, которые продают levis. и если не ошибаюсь шапито тоже не прокатит с картой РФ.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

пришло за 15 дней. качество хорошее. швы на месте )
Лучше, чем на Троицком? :Rose:
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
hangman19
=) особо сам не сравнивал. люди говорят, что лучше . склонен доверять ..
 
F

feul

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
рф
как с us.levi заказать?
Только через посредника, они напрямую не высылают, как и многие другие магазины, которые продают levis. и если не ошибаюсь шапито тоже не прокатит с картой РФ.
Если заказ сделан не с американского IP-адреса , то он автоматически отменяется
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Если заказ сделан не с американского IP-адреса , то он автоматически отменяется
Это можно обойти, но они наши карты в принципе не принимают, нужно карту американскую иметь.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
j0nny
Порой там непонятно что, еще по более непонятной цене попадается :wink:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
[quote:d6122bc6e9="BBORMAN"]Не спорю!!! Поэтому идут вторые, которые я повнимательнее померию и я думаю оставлю(джинсы покупал заочно без фото уж больно цена вкусная за новые с бирками 34$
Это за "Capital E"? Что-то подозрительно дёшево…
Может потому и швы кривые?
Это за джинсы 34$ пересылка в этой сумме. Швы кривые на многих моделях на фото. Я сперва думал это фото искажённое, но когда получил штаны на самом деле так да и malk писал, у него тоже самое. Значит так и надо??? И как я писал купил КОТА В МЕШКЕ без фото!!! Посмотрим что за чудо.[/quote:d6122bc6e9]

Да швы на карманах у них и должны быть "ручной работы", я когда покупал их в позапрошлом году специально смотрел фотки на us.levi.com там они еще тогда продавались, швы точно такие же т.е кривоватые. Очень хорошие по качеству и фасону джинсы , единственное ростовка у всех у них одинаковая 34 , мне слегка длинноваты,приходится подгибать т.к обычно ношу 32.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Я уже их с нетерпением жду. Потому что посмотрел фото подобных. На фото понравились. А там посмотрим, что прийдёт!!!!! :oops:
Единственное у тебя кнопки тоже лысые?
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
ННП А скажите: размеры levis и wrangler совпадают?
 
R

rbpower

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
171
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Александр.

Левис и Рейнглер размеры, на мой взгляд, совпадают.

То есть, если узкие Левис у Вас 34, скажем, по ширине, то и рейнглер узкие 34 подойдут.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Хотя поторопился, Рейнглер узких вообще не видел. Мерил среднего фита с стрейч нитью. Намерил 33. 501 у меня 34 ширины. Длина совпала, не до сантиметра, но коротки не были.

Так, если ничего не перепутал. Вобще в Рейнглерах я не специалист, не носил их.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ННП А скажите: размеры levis и wrangler совпадают?
Имею в арсенале Levis 501 размер W36 L 34 и WRANGLER 77 YUMA RETRO размер W36 L34
не считая того что WRANGLER BOOT CUT. Пояса абсолютно одинаковые. Посадка одинаковая(почему и нравится именно эта модель WRANGLER у них LOW RISE). В попе WRANGLER посвободнее, ноги в LEVIS более обтянутые, LEVIS длинне и внизу на мне в складочку, WRANGLER с одной складкой маленькой. При всех плюсах и минусах очень люблю LEVIS но предпочитаю носить больше WRANGLER из за лёгкого клёша .
Другие модели WRANGLER в основном высокая посадка . Если бы ты написал конкретные модели для сравнения!!!
 
Александр г. Новосибирск

Александр г. Новосибирск

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск Российская Феде
BBORMAN Да я не про конкретные модели... Просто если я ношу 36 х 34 Levis и к примеру, захочу купить Wrangler...то какой размер мне брать? :oops:
З.Ы. у меня 501 и 505 Levisы. Они одного размера. А вот какая модель блзкая (классическая) у Wrangler?
З.З.Ы. Спасибо за ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

vasyalib
А погрешность между размерами большая?
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Погрешность между размерами? Не совсем понял о чем речь. Между размерами в линейке существенная разница. То есть если взять на размер больше - будет висеть, на размер меньше - ширинку не застегнешь.

У меня на различных фитах размер отличается. 505 джинсы у меня будет 32 или 33, 501 34.

Написал Вам об общем впечатлении, что джинсы примерно одного фита - широкие или средние у Левис и Рейнглер будут примерно одинаковые.
Как и Ли.

У Вас несколько по другому, как понял, если 505 и 501 у Вас одного размера. Хотя по 505 ориентироваться очень сложно. Они бывают как узкие, почти как 501, так и очень широкие. Многие писали, что с 505 были проблемы с размером.

Вам лучше померить в офсторе Рейнглер, если есть возможность. Если нет, найдите интересующую модель Рейнглер и поставьте вопрос конкретнее. Здесь, как понял, много людей, кто хорошо знаком с джинсами Рейнглер, думаю, Вам помогут.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни рассудите фейк или нет:







Селлер утверждает что джинсы made in usa :shock: !!!
Всё вроде бы ничего: клёпки проклёпаны с двух сторон, замок левис, оранжевый флажок на кармане,добротная джинса, нормальный пошив.Номера на пуговице и внутреннем лейбле совпадают.
Моменты сомнительные: бумажные этикетки прикреплены степлером! Надпись made in usa только на заднем наружном лейбле, внутри надписи нет!!! Мало лейблов внутри!!! На последнем фото видно что нет бокового закрепляющего шва!!! И вообще что это за модель?
Рассудите с аргументами штатовские или сшиты в подполье!!!
Спасибо. :Yahoo!:
 
Raven23

Raven23

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Здравствуйте.
Заказывал 26/06/11-сегодня пришли Levi's 501 Button Fly - Dark Stonewashed.
Заказывал здесьhttps://www.bargainsavenue.com/ProductDetails.asp?ProductCode=5010194. Производство Египет,сшиты добротно цвет соответствует. Размер по факту W33-86см. L32-77,5см. Обошлись $62.69
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
BBORMAN
это orange tab 505 модель. из старых запасов. этикетки степлером скорее всего продавец прилепил, так как за давностью лет они наверняка оторвались. бокового укрепляющего шва нет, 5 клепок на карманах, вместо 6 у ред таб. 7 петелек для ремня, вместо 5, все так и должно быть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
BBORMAN
это orange tab 505 модель. из старых запасов. этикетки степлером скорее всего продавец прилепил, так как за давностью лет они наверняка оторвались. бокового укрепляющего шва нет, 5 клепок на карманах, вместо 6 у ред таб. 7 петелек для ремня, вместо 5, все так и должно быть.
Спасибо. Значит американцы экономили на лейблах. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live