• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
я брал здесь. Покупал с торгов выиграл за 36.99$ http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=310322236428&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
а это ремни такого плана.http://shop.ebay.com/sis.html?_kw=LEVIS+VTG+BROWN+LEATHER+BELT+%26+LEVI+STRAUSS+BUCKLE+36&_id=310322236428 Обращаю внимание ремень один в один как купил я только не made in usa почти в 2а раза дешевле.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни! Сегодня получил Capital E"HESHER"(не знаю что означает это слово в ковычках) , HAND MADE, все дела!!! Отвалил за них вместе с доставкой 80$(прошу прощения что не могу выложить фото потом объясню). Так вот был немного разочарован!!! Деним отменный это факт, строчки на задних карманах кривые и галочка на кармане тоже(может это и есть ручная работа!!!) Крой узкий это тоже неплохо. Ношу 36 а эти были 34 и вполне подошли мне по размеру. Клёпки на кармнах без логотипов Levis и с той и с другой стороны??? Пуговица тоже с какими то веточкаи без логотипа ??? Молния впорядке. Кожаный лейбак сзади. Проверял по глобальной системе штрихкодировния, всё кажет верно (Levis мол и все дела) Знатоки рассудите меня по поводу кривых строчек!!!
Да в оконцовке я их сразу и спулил и даже не сфоткал,боялся потерять покупателя, немого подороже чем брал ценителям заокеанского "чуда"
Но ремень LEVIS made in USA я его тоже получил(это что то) Кожа супер, Бляха как лейбл и под галкой made in usa, снимается за 2 секунды на кнопках, на коже штамп мade in usa. Ну очень мне понравился(умеют делать буржуи) :D

У меня тоже с кривыми строчками Hesher, это видимо была задумка для придания винтажности и всё же ручная работа :crazy:)Хотя смотрятся они все равно хорошо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни! Сегодня получил Capital E"HESHER"(не знаю что означает это слово в ковычках) , HAND MADE, все дела!!! Отвалил за них вместе с доставкой 80$(прошу прощения что не могу выложить фото потом объясню). Так вот был немного разочарован!!! Деним отменный это факт, строчки на задних карманах кривые и галочка на кармане тоже(может это и есть ручная работа!!!) Крой узкий это тоже неплохо. Ношу 36 а эти были 34 и вполне подошли мне по размеру. Клёпки на кармнах без логотипов Levis и с той и с другой стороны??? Пуговица тоже с какими то веточкаи без логотипа ??? Молния впорядке. Кожаный лейбак сзади. Проверял по глобальной системе штрихкодировния, всё кажет верно (Levis мол и все дела) Знатоки рассудите меня по поводу кривых строчек!!!
Да в оконцовке я их сразу и спулил и даже не сфоткал,боялся потерять покупателя, немого подороже чем брал ценителям заокеанского "чуда"
Но ремень LEVIS made in USA я его тоже получил(это что то) Кожа супер, Бляха как лейбл и под галкой made in usa, снимается за 2 секунды на кнопках, на коже штамп мade in usa. Ну очень мне понравился(умеют делать буржуи) :)

У меня тоже с кривыми строчками Hesher, это видимо была задумка для придания винтажности и всё же ручная работа :))Хотя смотрятся они все равно хорошо.
Не спорю!!! Поэтому идут вторые, которые я повнимательнее померию и я думаю оставлю(джинсы покупал заочно без фото уж больно цена вкусная за новые с бирками 34$ вместе с пересылкой)????? Отпишусь с фото потом.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Не спорю!!! Поэтому идут вторые, которые я повнимательнее померию и я думаю оставлю(джинсы покупал заочно без фото уж больно цена вкусная за новые с бирками 34$
Это за "Capital E"? Что-то подозрительно дёшево…
Может потому и швы кривые?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Это за ремень...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Не спорю!!! Поэтому идут вторые, которые я повнимательнее померию и я думаю оставлю(джинсы покупал заочно без фото уж больно цена вкусная за новые с бирками 34$
Это за "Capital E"? Что-то подозрительно дёшево…
Может потому и швы кривые?
Это за джинсы 34$ пересылка в этой сумме. Швы кривые на многих моделях на фото. Я сперва думал это фото искажённое, но когда получил штаны на самом деле так да и malk писал, у него тоже самое. Значит так и надо??? И как я писал купил КОТА В МЕШКЕ без фото!!! Посмотрим что за чудо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
покупал заочно без фото уж больно цена вкусная за новые с бирками 34$ вместе с пересылкой
Как-то дешево - 34 за джинсы и пересылку? Ссылку на лот киньте хоть, а то не понять о чем разговор идет
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Вот ссылка. Оплата требовалась сразу без отсрочек. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360376495027&ssPageName=STRK:MEWNX:IT 8)

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:

только что получил вельветон. Модель 514. Сидят на мне так же как и 501 при том же размере и росте. Давно хотел такие.



 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Может кто - нибудь точно сказать Levis 501 32/34 и 31/34 - какие у них талии. Где предпочтительнее покупать их. Надоело покупать принципом тыка. Жду ответа с нетерпением.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
А у меня неприятность блин :D . Купил тоже вельветовые 514 (давно о вельветовых мечтал) вчера получил и пролёт с размером... Долго искал 36й рост чтобы ещё желательно и немного больше "oversized" по длине был (у меня рост 200 %) ). Переписывался долго с продавцом, она самые длинные выбирала. Всё вроде нормально, взял таки W36L36 (реальные замеры по описанию талия 17,5", длина 36,5"). За 10 дней приехали, вчера домой принёс, переживал чтоб с длиной не наломаться. В результаться - длина идеально, а по талии - только что не сваливаются сами... Реально на размер больше, плюс они зараза ещё и тянутся -короче по талии реальный 38, сзади или спереди спокойно кулак можно вставить если ещё и потянуть немного... Полный абзац блин... :crazy:
Померил сам талию как на фото - 18,5" ~47см и это свободно лежачие. Написал продавцу фотку приложил.



Она ответила, что я меряю неправильно "I only measure the opening" так и не понял что это значит... невыравнивают заднюю и переденюю части типа или сложно сказать. Предлагает поменять без проблем, но по деньгам это ещё одни штаны почти выйдут "туда-сюда" гонять. С другой стороны у нас я их фиг куда пристрою....
Не знаю что и делать даже - в принципе с ремнём носить можно, как ни странно на заднице практически не висят, широко просто в талии (под живот буржуйский заточены видать).
Ещё обидней что был и 34-й размер, но по описанию и 36й и 34й 17,5" в талии...
Вот такая вот беда, тяжело блин с нестандартной фигурой...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ExtremoUA
заказывал как-то вельветовые 549 W36 - сначала они соответствовали размеру, сейчас померял - растянулись до 49 см в талии, хотя при носке сидели свободно, без обтяжки. вобщем не хочу больше вельвета)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Мдя... У меня они так сказать "из коробки" 49см почти если выровнять хорошо. Растянутся они на мне вряд ли смогут, главное чтобы не спали... Большемерят капитально, мне кажется что и 34й не в натяг будут если эти такие.
Зайду наверное сегодня на почту, узнаю сколько будет стоить назад отправить, нехочу носить и комплексовать подтягивая:crazy: , а не продам я их у нас 100%...
Мужики, к слову, а какие-то особые "процедуры" нужно проводить при отправке назад? Отправлять буду с треком, но мне не нужно пока диспут открывать и т.п.? На случай если вдруг продавец меня кинуть решит или ещё чего (хотя вроде адекватная, на переписку реагирует пока нормально).
Подумываю если получится вернуть может 511е вельветовые заказать :roll: 34х36 - они вообще 37" в длине, но боюсь не будут ли совсем колготами на бёдрах и заднице, а то слишком тоже не надо 8).
ЗЫ. Была у меня шальная мысль оставить их и потом диспут о неполучении открыть, но совесть загрызла:lol: и карму портить не хотелось. Тем более что и так чиносы/поло Ralph Lauren из калифорнии месяц уже едут (носит уже кто-то их наверное, хотя кому они 36х38 приглянулись ума не приложу???)...
 
A

Apollo 777

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Raven23

Raven23

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский Край
Apollo 777

Tidal Blue - 11.5 oz cotton denim
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
А кто подскажет, как определять плотность джинс? чем меньше oz(унций) тем они легче и тоньше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live