• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Скажите пожалуйста. Я купил одни джинсы 511, и там был шов сдвинут на колено, ужасно бесит, но мне прод вернул все денги.
Теперь хочу купить джинсы 511 у другово прода, тут он уже светтился - bridgetbeckydon.
НО у него на 511 джинсах тоже сдвинут шов, вот, посмотрите на картинке видно. Неужели на всех 511 так?оО


ау ау, неужели некто не сталкивался с этим:? :lol:
 
Q

Qwert256

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
S

serov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Серов
DanceDnB
две недели назад получал три пары levi's от этого продавца , две 501 производство Гаити и 514 производство Шри-Ланка , все швы были нормальные .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С

Серега г.Орел

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Орел
Всем привет. Ребят присмотрел себе джинсы. Вот модели (мой размер W34*L34):
1. http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-NWT-MENS-LEVIS-505-STRAIGHT-FIT-JEANS-34-X-34-124/310323566180/item
2. http://viewitem.eim.ebay.ru/NEW-NWT-MENS-LEVIS-505-STRAIGHT-FIT-JEANS-32-X-34-534/130533210101/item
Продавец вроде крупный, отзывы хорошие, желтый метеор и топ селлер. Но за 12 месяцев, по моему мнению, довольно много отрицательных отзывов. Как думаете стоит у него брать? Или предложите кого либо-другого. И какую доставку выбрать чтоб был трек ( как понимаю в стандартной за 500 рублей трека нет). И в случае неполучения мной товара, paypal деньги вернет, но себе возьмет 25$, то есть если джинсы стоят 40$ (стоимость доставки не возвращают?), мне вернут 15$?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Серега г.Орел
Сначала пользуются поиском, а потом, если не нашелся ответ, задают вопрос. Так принятно на форумах. На эти вопросы ответы давались 1000 раз, потрудитесь воспользоваться поиском.
 
3

321Alex123

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Измерил - 86 см. Smile Как думаете какой размер подойдет?

тоже думал какой размер заказать при почти такой же талии (только 87). но в нашем городишке магазинов levis к сожалению нет, но вчера попал в соседний город и там зашел сей магазинчик. в итоге из того что было в наличии, что понравилось (при росте в 175) получилось следующее - 501 - 32/30, 751 - 31/30 (но они заметно длиннее 501-ых). теперь осталось определиться у кого заказывать...
 
Q

Qwert256

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Созрела идея, может и не свежая, давайте сделаем таблицу по левисам, т.е. модель (цвет, страна происхождения), размер, и каждый измерит свои джинсы по талии и внутр. шву.
Например 501 (можно добавить цвет, а лучше номер цвета и страну) 32-32, 85см.(талия)-84см.(внутр. шов). Я готов обобщить инфу :)
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Levis 511 skiny заужены к низу?
 
Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
Созрела идея, может и не свежая, давайте сделаем таблицу по левисам, т.е. модель (цвет, страна происхождения), размер, и каждый измерит свои джинсы по талии и внутр. шву.
Например 501 (можно добавить цвет, а лучше номер цвета и страну) 32-32, 85см.(талия)-84см.(внутр. шов). Я готов обобщить инфу :D

505, Лесото, W36 (100см), L 32 (82 см.) - просто на африканского слона :Yahoo!:
(LEVIS 505 STRAIGHT FIT JEANS 36 x 32) светло-голубые

куплены здесь: http://stores.ebay.com/thegreatamericanjeancompany
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Должна быть талия около 92
 
Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
ComandorED

ComandorED

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
32
Баллы
96
Местоположение
Москва
vasyalib писал(а):
Должна быть талия около 92


и я надеялся на это, но практика не совпала с теорией.
У самого талия 90-92, ношу W33(сидят очень свободно), или W32(сидят очень плотненько),конечно же W36 вам будет совсем велик.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
на самом деле тему реально надо компилировать, иначе уже просто бред получается, сам получил джинсы и не вижу смысла делать обзор, т.к. он потом просто утонет в тысяче других вопросов на которые уже были ответы, и я людей прекрасно понимаю прочитать 170 листов это слишком круто ) ну что кто возьмется ???

предлагаю кидать на мыло строго по форме размеры и тд
чтобы спустя 1 - 2 месяца можно было составить таблицу

осталось придумать форму и выбрать кандидата на сортировку ) можно распределить между добровольцами разные модели, так попроще будет

я готов взяться за 501 к примеру, если наберете народ на другие модели то будет думать по форме :Yahoo!:
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Таблица для 501 есть и присутствует на форуме, надо покопаться

Есть таблицы еще по нескольким распространенным моделям, тоже их встречал

Никакой необходимости в составлении своей таблицы не вижу, кроме как для редких моделей

Проблему вижу в другом. Фигуры у всех разные и узкие модели могут не сесть при формальном подходе. Нужно всегда мерить перед заказом конкретную модель. На 506 у меня 32, а на 501 34. Такие дела. Никаких компиляций не нужно. Тема живая, пополняется каждый день. Роясь можно найти ответ на многие вопросы.

Продолжая мысль о размерах. Не раз писали, что нам в Россию отдельные продавцы шлют отбраковку, как по кривым швам, так и по размерам. Это похоже на правду.

505 вообще не хорошая модель. У них есть два варианта. Более узкий называется страйт. Я славянофил потому пишу по русски. Он почти полностью должен соответствовать 501. Другой более свободный фасон, подходит толстякам. На стройных людях мешком на попе.
У лифтера видимо не тот фит прислали. Бывает модели то путают, посмотрите на картонных этикетках должно быть написано.

По поводу 32 на талию 90, как нам пишет командор, реально для широких 505, для страйта невероятно и для 501 тоже. Или попа отсутствует вообще и внатяг не вдохнуть или ширинку даже не застегнешь.

Короче, под каждый фит свой размер.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
нам в Россию отдельные продавцы шлют отбраковку, как по кривым швам, так и по размерам. Это похоже на правду.
Эксклюзивность ебая... У офф дистрибьюторов надо покупать, тогда и проблем меньше будет на порядок. Иначе говоря в нормальном сторе, где есть все размеры по моделям.
 
narkom

narkom

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
133
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
По поводу 32 на талию 90, как нам пишет командор, реально для широких 505, для страйта невероятно и для 501 тоже. Или попа отсутствует вообще и внатяг не вдохнуть или ширинку даже не застегнешь.


талия 92см. Есть 505 и 569 W32. 505 сидят как влитые, 569 посвободней в поясе. 527 W33 оставил на зиму с трико -
так как в поясе болтаются. Просто телосложение у всех разное и все размеры приблизительны. Почитал форум, вроде
размер W33 - купил 527 W33 и понял, что мой размер W32,
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Приехали 511, джинсы очень хорошие, но обидно с размером промахнулся, заказал 30х32. Они вообще застегиваются, но в них как в колготках, жду еще партию 32х32.
Народ, если у кого есть 501 и 505-ые одинаковых размеров. Можете пожалуйста померить Waist и Leg Opening. Буду очень признателен.
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кадастр, что это за нормальные сторы? Не баргаинсавеню?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live