• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
Таблица для 501 есть и присутствует на форуме, надо покопаться
я знаю, таблицы есть и на сайте левисов собственно, вы тут америку не открыли ...

речь шла о том что в разных странах шьют по разному, если есть таблицы то почему 80% темы вопросы из разряда "какой размер мне взять"
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Шьют все одинаково, отбраковка только разная

А так таблицу по отбраковке составить не сможете

Проверял свои 501 по таблице, все совпадает.

Не совпадает на 2 см - отбраковка, либо патч не тот, что тоже признак брака
 
Л

Лифтёр

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Ростов-на-Дону
505 вообще не хорошая модель. У них есть два варианта. Более узкий называется страйт. Я славянофил потому пишу по русски. Он почти полностью должен соответствовать 501. Другой более свободный фасон, подходит толстякам. На стройных людях мешком на попе.
У лифтера видимо не тот фит прислали. Бывает модели то путают, посмотрите на картонных этикетках должно быть написано.

По поводу 32 на талию 90, как нам пишет командор, реально для широких 505, для страйта невероятно и для 501 тоже. Или попа отсутствует вообще и внатяг не вдохнуть или ширинку даже не застегнешь.

Короче, под каждый фит свой размер.

да в том то и дело, что прислали то, что просил - страйт фит, размер - все как просил, а фактический размер огромен.
Щас опять посмотрел таблицу размеров на http://eu.levi.com/ru_RU/shop/sizes/chart.html - нужен W36.
(и в магазине мерил, правда не 505 - 36-й был как раз)
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лифтёр
у меня точно та же фигня. Именно 505 из лесото, фактически не W36 а все 38. И это на талию 92см (именно талия, пояс - 98см). Очень свободный фит получается.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста оригинальны ли джинсы по ссылки? Я в этом не силен, но вот цвет бирки и отсутствие инфы по этой модели меня насторожили. Хотя уже купил их.
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лифтер, в магазине какая модель 36 был как раз?

501 какой размер Вам подходит?

Думаю, что никакой у Вас не страйт, не смотря на надпись на этикетках, а обычные 505, которые всегда на размер больше, так как рассчитаны на полных.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
мне в общем все равно, свои размеры знаю, в магазине мерюю вопросы возникают не часто )
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Подскажите пожалуйста оригинальны ли джинсы по ссылки? Я в этом не силен, но вот цвет бирки и отсутствие инфы по этой модели меня насторожили. Хотя уже купил их.
507 модель вроде бы уже не производится, скорее всего продают из старых запасов... вобщем как бы раритет)
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
507 модель вроде бы уже не производится, скорее всего продают из старых запасов... вобщем как бы раритет)

скорее неудачная модель :D
Вообще levi's дешевле 20 долларов продается в walmart и других подобных гиперах, но под линией Levi Strauss Signature т.е низкого ценового сегмента.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
507 модель вроде бы уже не производится, скорее всего продают из старых запасов... вобщем как бы раритет)

скорее неудачная модель :)
Вообще levi's дешевле 20 долларов продается в walmart и других подобных гиперах, но под линией Levi Strauss Signature т.е низкого ценового сегмента.
вообще-то 507 это европейская модель. тоже самое что 517, только посадка пониже. очень удачная модель если чо
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
вообще-то 507 это европейская модель. тоже самое что 517, только посадка пониже. очень удачная модель если чо

не силен в евролевисе, но все равно не въехал что общего у них, если открыть сайт http://us.levi.com/ с 517 и посмотреть 507, разные вещи.
удачные модели не прекращают выпускать спустя малое количество времени. :)
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
ну дык я же про удачную модель с точки зрения потребителя сказал - у меня было две пары 507. если понадобятся джинсы с буткатом, то обязательно куплю еще, из остатков. а по поводу что общего у 507 и 517 я ж написал, что все тоже самое (в смысле фит у штанин и буткат одинаковые), только посадка (rise) ниже у 507, чем у 517. а так разумеется разные вещи, раз посадка разная.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
да в том то и дело, что прислали то, что просил - страйт фит, размер - все как просил, а фактический размер огромен.
А другой фит он при всём желании не смог бы прислать: regular fit прекратили производить лет 10 назад, если не больше. Многим это не нравится (судя по отзывам), но тут ничего не поделаешь.

По поводу схожести с 501: 505 свободнее в бёдрах, но уже внизу.

Я неоднократно покупал 505 — они идут размер в размер. Вот только брал я в магазинах: Cabelas, Amazon, Jcpenny. :lol:
А что там у частников, кто знает… Может отбраковка, а может вообще левые?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни! Сегодня получил Capital E"HESHER"(не знаю что означает это слово в ковычках) , HAND MADE, все дела!!! Отвалил за них вместе с доставкой 80$(прошу прощения что не могу выложить фото потом объясню). Так вот был немного разочарован!!! Деним отменный это факт, строчки на задних карманах кривые и галочка на кармане тоже(может это и есть ручная работа!!!) Крой узкий это тоже неплохо. Ношу 36 а эти были 34 и вполне подошли мне по размеру. Клёпки на кармнах без логотипов Levis и с той и с другой стороны??? Пуговица тоже с какими то веточкаи без логотипа ??? Молния впорядке. Кожаный лейбак сзади. Проверял по глобальной системе штрихкодировния, всё кажет верно (Levis мол и все дела) Знатоки рассудите меня по поводу кривых строчек!!!
Да в оконцовке я их сразу и спулил и даже не сфоткал,боялся потерять покупателя, немого подороже чем брал ценителям заокеанского "чуда"
Но ремень LEVIS made in USA я его тоже получил(это что то) Кожа супер, Бляха как лейбл и под галкой made in usa, снимается за 2 секунды на кнопках, на коже штамп мade in usa. Ну очень мне понравился(умеют делать буржуи) :)
 
V

vasyalib

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
По качеству джинсы рано говорить до стирки.
Расскажу про себя. Купил 501, обычные Шри Ланка. Все размеры по таблице. Швы ровные. Ткань плотная равномерного синего цвета, но до стирки. Стирал аккуратно. После стирки обнаружил белое пятно в промежности. Думал порошок не отполаскался. Нет, краска сошла.
Кроме паха еще в нескольких местах дефекты цвета появились, но менее заметные.
Это не капитал Е засераю, просто обидой делюсь. Брал джинсы эти не через интернет, а в офсторе. Назад не взяли, говорят, что протер. Но я их носил очень мало и другие джинсы не протер. Короче к офстору охоту отбил полностью.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
BBORMAN
Ссылочку на ремешок можно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live