• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни, вот фото:

объясните что за сие чудо, по БЕШЕННЫМ деньгам!!!
стоит ли брать? Может какое особое качество джинсы?
Спасибо.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN
Похоже на линейку кэпитал Е. Стоит 100-150$ вряд ли дороже, делается в штатах, ну поаккуратней сшиты чем то что в эконом-шопах по 35$ Но за их прайс можно гораздо лучше джинсы купить, в общем на любителя они.
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
BBORMAN
На этой картинке показано как НЕ ДОЖНЫ выглядеть настоящие Levis. 100% фейк
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
alf_07предыдущее сообщение прочитайте. это levis capital e, их до 2009г выпускали в сша
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Купил две пары левисов.
Пока поносил карго. При температуре 25 ну очень комфортные штаны. Посмотрим как в них будет после 30 градусов. :) Длина карго немного больше, чем 569 модели. Такое чувство, что карго надо было брать 32. А так с размерами попал ровно.
Как по вашему прод? Не фейком ли торгует?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Купил две пары левисов.
Пока поносил карго. При температуре 25 ну очень комфортные штаны. Посмотрим как в них будет после 30 градусов. ;) Длина карго немного больше, чем 569 модели. Такое чувство, что карго надо было брать 32. А так с размерами попал ровно.
Как по вашему прод? Не фейком ли торгует?

да непохоже, что это фейк, по фото по крайней мере.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
подскажите летние модели левисов,за ранее при много благодарен
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Тогда у него весьма приятные цены. 569 сделаны в Камбодже, а карги в Египте.

Да, не самые дорогие, но не самые и дешевые. На оф. сайте 569 по 40$ стоят. :(
мне 501, со скидкой в 37 обошлись.
 
R

Raider324

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Джентльмены , подскажите навскидку магазины , где есть Левис Карго тёмных расцветок .
Да вообще - можно любых , кроме стоуна и бритиш хаки ( джин энд топ дезигнерс знаю , покупал)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Чисто мой опыт по 569 модели.
Цвет soft rinsed бангладеш , большемерят на размер.
Цвет blue ice , кетай , размер в размер.
Цвет indigo blue , мексико, большемерят на размер , и цвет пока новый нормальный а через месяц как будто старые..тусклеют , хотя стираю Лаской на руках.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
R

Raider324

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
так эта..
вроде минимум отбеливателей , деликатная стирко и всё такое.
Ласка Магия цвета.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
S

sokolwow

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
блин... были джинсы 30х32 мексиканские сидели идеально, заказал еще одни, пришли мейд ин гаити, на попе гармошка собирается. это печаль полная. русская рулетка просто, повезет не повезет (
 
M

MrKatafot

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
блин... были джинсы 30х32 мексиканские сидели идеально, заказал еще одни, пришли мейд ин гаити, на попе гармошка собирается. это печаль полная. русская рулетка просто, повезет не повезет (
Так может ткань другая, которая садиться после стирки? Мне пришли 2-е Levis 505 от одного продавца, размер у обоих 36х32.
Такие
И такие

Одни сидят очень плотно, другие висят, как будто на 2 размера больше. Все из за разной ткани, те которые большие Raw denim, надеюсь сядут как положено после стирки
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
может ткань другая, которая садиться после стирки? Мне пришли 2-е Levis 505 от одного продавца, размер у обоих 36х32.
У левиса из нестиранного (те, которые садятся сильно) только 501, и то не все. Ищите надпись STF - это будут именно они. Ни 505, ни других моделей Левис из этой ткани не шьёт.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Мне пришли 2-е Levis 505 от одного продавца, размер у обоих 36х32.
...
Одни сидят очень плотно, другие висят, как будто на 2 размера больше. Все из за разной ткани, те которые большие Raw denim, надеюсь сядут как положено после стирки
Rigid, они возможно немного усядут, но не на размер и тем более не на два...
Обе пары 505 были из Мексики?
 
S

sokolwow

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
блин... были джинсы 30х32 мексиканские сидели идеально, заказал еще одни, пришли мейд ин гаити, на попе гармошка собирается. это печаль полная. русская рулетка просто, повезет не повезет (
Так может ткань другая, которая садиться после стирки? Мне пришли 2-е Levis 505 от одного продавца, размер у обоих 36х32.
Такие
И такие

Одни сидят очень плотно, другие висят, как будто на 2 размера больше. Все из за разной ткани, те которые большие Raw denim, надеюсь сядут как положено после стирки
нет, одна и та же модель, один и тот же размер. 501 dark stonewash. Продавец кстати этот же. до этого у меня уже были rinsed из гаити, я подумал что в модели дело а не в производстве, и заказал дарк стонвош и попались мексика как раз, а тут снова...
 
M

MrKatafot

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
может ткань другая, которая садиться после стирки? Мне пришли 2-е Levis 505 от одного продавца, размер у обоих 36х32.
У левиса из нестиранного (те, которые садятся сильно) только 501, и то не все. Ищите надпись STF - это будут именно они. Ни 505, ни других моделей Левис из этой ткани не шьёт.
Не правда. 505 пришел именно не стиранный - с надписями "Raw denim", "water less". На ощупь жесткие как картон. Этикетка сзади не сморщеная, видно что в воде она не бывала. У промытых джинсов эта этикетка сморщеная от воды и имеет поюзаный вид. На официальном сайте есть 505 из RawDenim, штанины завернуты по длинне - будут садиться. При этом надписи STF нет
pLEVI1-8988826_alternate2_t330x400.jpg
Обе пары 505 были из Мексики?
Большие из Мексики, поменьше из Lesotho
 
Live

Similar threads




Вверх
Live