• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

B

bug1906

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
ExtremoUA спасибо, но я могу предположить, что он продает подделки.
Вот смотри.

Вот джинсы, ты их приблизь, и посмотри, там где кормашек, такая красная штучка торчит, там помоему должна стоять надпись Levi's но там какой то кружок и все...Помоему это фейк

Это не подделка http://explore.levi.com/news/levis-insiders/#000165 Did you know? One out of 10 red Tabs on the back pocket of a pair of Levi's® jeans is a blank red Tab and does not include the name Levi's®. Check your red Tab and see if your pair is one of them!
Мне пришли 505 из us.levi.com без надписи, только ®
 
I

Iскандер

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Парни чем отличаются джинсы made in usa от других кроме надписи на этикетке сзади? И как у них с размерами? Я покупал себе 501 36х34, Мексика они мне великоваты на 3 сантиметра по длинне, пояс в норме, рассматриваю американские 36Х33????? Поясните пожалуйста.
[/quote:1e2b1afecc]
джинсы, пошитые в Мексики сделаны для американского рынка, непосредственно в штатах шьется очень мало моделей и цена на них от 170 S. а так для штатов шьют Мексика, Гаити, Египет, Доминиканская республика, Китай. А с мексиканскими бывает такое, что оказываются чуть длиннее размерной сетки, так что, это лотерея.
главное отличие по ливайсу - это отличие по качеству сшитого для штатов от сшитого для европы, другая ткань, более качественный пошив и т.д. они реально отличаются, у меня 501 модель, пошив Гаити, специально сравнивал в фирменном магазине в своем городе!
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребенку на Амазоне покупал 550 сшиты в Лесото. Качество отличное.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
более качественный пошив и т.д. они реально отличаются, у меня 501 модель, пошив Гаити

Вот про отличие в качестве в лучшую сторону-под очень большим вопросом. Из имеющихся в наличии 501-ых(Мексика, Пакистан-эти для еврорынка шиты и Гаити) по качеству гаитянские самые похабные :D
 
I

Iскандер

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
более качественный пошив и т.д. они реально отличаются, у меня 501 модель, пошив Гаити

Вот про отличие в качестве в лучшую сторону-под очень большим вопросом. Из имеющихся в наличии 501-ых(Мексика, Пакистан-эти для еврорынка шиты и Гаити) по качеству гаитянские самые похабные :(

Ну, а у меня наоборот, качество шикарное, особенно по сравнение с Пакистаном, который продается ф нашем фирменном магазине Ливайс.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Ну, а у меня наоборот, качество шикарное, особенно по сравнение с Пакистаном, который продается ф нашем фирменном магазине Ливайс.

Подтверждаю (про фирменный магазин и его качество). :)
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Я у него брал 36 длину.
Я у него Карго смотрел, а этих и не видел. Спасибо большое за наводку хотя последнее время отзывы об этом продавце неоднозначные бывают...
Можешь написать какая длина у джинсов - внутренняя и наружная, ну и пояс уже для твоего размера заодно померять - буду очень признателен. Хотя очень сомневаюсь что пройдут они на меня... :unknown: И чьё производство?

Производство-Мексика.511 W36L36( обычно ношу W34,но эти брал "на зиму",под ремень).Замеры:пояс-46 см;длина-97,5см(явно не L36 как заявлено,пришлось подворачивать);все замеры на уже "разношеных" джинсах.На новых длину не помню,а пояс был 44 см.Про селлера:чё-то про него пишут много негатива последнее время,но я заказывал у него ещё не читая форум;наверно потому всё пришло без проблем(брал у него джинсы с ремнём,а потом моя половина у него брала себе джинсы-сели на мой взгляд нормально,но вся извертелась(чё-то где-то не так сели...)и продала сестре;теперь глядя на сестру кусает локоток :lol: ).
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Мух
Во этим же озадачен,подскажешь потом по поводу размера 514 модели,я тоже тока 501 таскаю,но подумываю о 514 модели,как они такой же брать размер как 501 или нет .
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
vlad1973как приедут будет фото отчёт!!!!!!!!!
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Мух
ОК ! Будем ждать =)
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Мух
Как стиранете пару раз тоже отпишите, у некоторых после 2 стирок на Slim Straight 514 дырки появились :lol:
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Мух
Как стиранете пару раз тоже отпишите, у некоторых после 2 стирок на Slim Straight 514 дырки появились :evil:
а я заранее с дырками взял,что бы потом не расстраиваться!!!!! http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...164&var=530026662161&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Добавлено спустя 25 минут 56 секунд:

Может есть кто носит вот такие http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330542935500 интересно послушать ваше мнение.
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
господа, у fashion-kiosk доставка 12$?
посоветуйте, пожалуйста, подобного продавца, с недорогой доставкой за 1 пару, но с более-менее нормальным выбором 510 модели.

и такой вопрос, если джинсы "Rigid", это значит, что после стирки они будут мене жесткими и сядут или что?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Я покупал у fashion-kiosk в апреле 2 пары 501 по 37$ и доставка обошлась в 40$.Смотрю он поднял цены на джинсы.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Купил у jean-and-top-designers вот такие штаны
надеясь на цвет что то вроде Асфальт.
Но когда пришли на мое удивление оказался совсем не тот цвет что на фотках в лоте а пришло это
[attachment=p:122084:7eb7d595bc38]
Цвет по номеру бирки соответствует с номером в описании лота.
Но покапав ебай наткнулся на такой лот.
http://cgi.ebay.com/LEVIS-501-JEANS...Jeans&var=&hash=item6b1b00f5ec#ht_2735wt_1139
Который намного ближе к тем что пришло ко мне но номер цвета на бирке другой(не как у меня)
Подскажите в чем прикол? И где меня нагрели?
 

Вложения

  • 7eb7d595bc38.jpg
    7eb7d595bc38.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 51
F

fatoldsun

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
привет всем.
брал себе 505ые w33l34 недавно, все-таки оказались прилично большими в пузе, однако по ногам вроде нормально.
теперь вопрос - что взять: боюсь, что если взять снова 505, но на размер меньше(w32l32 или w32l34), то могут не подойти во всех местах, кроме задницы :D
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
Пришли сегодня Levis 501 от продавца bridgetbeckydon 99,8% (14405). Пошиты в Haiti. Качество отличное, все атрибуты подлинности на месте, НО номер на пуговице не совпадает с номером на ярлыке вшитом в левую штанину. Номер на вшитом ярлычке совпадает с номером на картонном ярлыке, прикрепленном к джинсам, а с пуговицей нет. Что это может быть? Фейк? Или просто гаитяне ошиблись при креплении фурнитуры к штанам?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Мексика.511 W36L36( обычно ношу W34,но эти брал "на зиму",под ремень).Замеры:пояс-46 см;длина-97,5см(явно не L36 как заявлено,пришлось подворачивать);все замеры на уже "разношеных" джинсах.На новых длину не помню,а пояс был 44 см.
Спасибо большое за информацию - значит не буду терять надежды. Это ведь ты внутренний шов замерил (хотя понимаю что для наружного это мало))? Просто реально даже не верится - как-то длинно уж очень :) . Мои 501е L38 тоже мексиканские по шву получаются L37 ~94,5 см - мне как раз идеально, каблук или подошву в кросах чуть прикрывают. Были бы точно 38 пришлось бы оттаптывать штанины, а я этого не люблю. В принципе так прикинул что зауженная модель мне и 92-93 см должна пройти. Но вот как угадать что другая пара 511х не будет ровно по размеру или даже меньше - это только продавца просить мерить, а Jean-and-Top я так понял не тот кто поспешит этим заниматься или скажет что всё ОК а приедут короткие:roll:. Да, задачка....
Кстати заказал таки жене сразу двое джинсов - 535е леггинсы и 524е скинни. Посмортим что из этого получится - она очень сомневается, доверила всё мне и это будет так сказать проверкой на доверие Ибэю:oops:. Но не смогла отказаться от заманчивой цены. Двое штанов получились с доставкой около 67$, а у нас за одни такие похожие где-то под "сотку" правят. Повезло наткнуться в поисках на адекватного прода с этими моделями и хорошей ценой. Он не отправляет к нам вроде по умолчанию, но согласился после просьбы отправить двумя посылками "фёст классом" - типа для перестраховки от утери - я согласился всё равно и оплатил. А вечером в то же день пришло сообщение от PayPal о рефунде на 15$ и месага от продавца что отправил одним пакетом и пожелал удачи с размером. За что ему респект :twisted:. Теперь главное чтобы не фейк какой-то пришёл и хоть одни подошли.
ЗЫ. Ох понаписал я опять, не могу коротко, отпишусь обязательно чем всё кончится...

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Купил у jean-and-top-designers вот такие штаны
Который намного ближе к тем что пришло ко мне но номер цвета на бирке другой(не как у меня)
Подскажите в чем прикол? И где меня нагрели?
Ну вроде как и нигде - какой цвет заказывал такой и пришёл 8), а то что на картинке не такой так я понял что у этого прода это в порядке вещей. И номерок он не просто так пишет - это и есть как бы цвет. Вот твои штаны цвета 0899 ну или очень похожие8) . Потому вот и боюсь сам у него что-то заказывать. :D
Эх "ebay, ebay..." сем раз отмерь и проверь...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live