• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
j0nny
Читаем внимательно: USPS Priority Mail International Flat Rate.
Трека нет.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
j0nny
Читаем внимательно: USPS Priority Mail International Flat Rate.
Трека нет.
Позвольте не согласиться с Вами!!!!!!!!!! Я покупал у этого продавца.В информацию об отгрузке вставляете Россию и получаете отправка приорити 18 а каждая след 17.Я брал в апреле за 2 пары джинс отдал 38$ и получил трек номер.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни заказал себе CAPITAL E вернее выиграл их за 60$? новенькие на фото было HAND MADE IN USA, посмотрим что за зверь, как получу выложу фотоотчёт. Правда размер у меня 36 а у них 34(прод пишет пояс 18,5 дюймов ). Словом получу отпишусь пока 7 дней в пути.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
slonus
Мух
у данного селлера при покупке есть возможность выбрать из трех видов доставки.

если выбирать USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope - действительно, трека быть не должно.

НО есть возможность выбрать за 18$ (что меньше 20$) USPS Priority Mail International с треком. мне дал вида CJ...US

 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
slonus
Мух
у данного селлера при покупке есть возможность выбрать из трех видов доставки.

если выбирать USPS Priority Mail International Flat Rate Envelope - действительно, трека быть не должно.

НО есть возможность выбрать за 18$ (что меньше 20$) USPS Priority Mail International с треком. мне дал вида CJ...US

[/img]
совершенно верно!!!!единственное что не радует джинсы у него подорожали за последние 2 месяца больше чем на 10$.
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Мух
=) теперь нужно найти селлера с ценами ниже и такойже недорогой доставкой
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
единственное что не радует джинсы у него подорожали за последние 2 месяца больше чем на 10$.
Это всеобщая тенденция, учитывая стремительный рост цен на хлопок.
 
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
что скажете на счет прода и товара, не фейк?

я в тот в точ такие же ношу, тока у другово продовца покупал, я в этом не разбераюсь но помоему фейк
аргументируй, что именно не так, фидбеков достаточно чтобы доверять
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN
Да там нет ничего особенного, просто кэпитэл Е поаккуратней сшиты, фит возможно помоднявей, кожаный патч, бывают модели с добавлением спандекса и т.п. Цена вполне себе, так что если нравится левис, то это удачная покупка.
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
[quote:4276e2a2bb="Fboy"]что скажете на счет прода и товара, не фейк?

я в тот в точ такие же ношу, тока у другово продовца покупал, я в этом не разбераюсь но помоему фейк
аргументируй, что именно не так, фидбеков достаточно чтобы доверять[/quote:4276e2a2bb]

Так знаете как, швы на ногах, они как то слишком близко друг к другу, на обычных штаха как бы по бокам, и мне кажется поэтому это фейк
 
samsha

samsha

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Наши поля и леса
Привет всем, заказал у jean-and-top-designers 514. Передано таможне 23.06.2011 09:10 с весом 0,830, а Покинуло место международного обмена с весом 0,000 :) Кто сталкивался с данной ситуацией - помогите! Начинать беспокоиться уже сейчас или это причуда российской почты? пс это мой первый опыт покупки.
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
samsha
на этот вопрос уже много раз отвечали, после таможни посылку не взвешивают и вес всегда ставят 0 кг. беспокоится не о чем.
 
G

gruman

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Портовый Город
Уважаемый , samsha !
по возможности ,как получите посылку с jean-and-top-designers - отпишитесь о качестве,и самое главное об исполнении швов.

P.S. в этой теме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42200.html несколько человек жаловались на сдвинутые швы - выверт на колено.
 
samsha

samsha

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Наши поля и леса
gruman - обязательно!
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем привет. Заказал 511 30w 32L, но что то думаю с размером намудрил... Если есть у кого 511 Skinny 30w 32L сделайте замер у самих джинсов ОТ. Заранее благодарю.
 
D

dviguha

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
россия
Кто подскажет у galindas-boutique фейк или нет?

 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
CADastr
Ну длина нормальная 83- это где то 32,5. А вот ширина, померил по своим джинсам с комфортной шириной 82/2,54= 32. Короче на 2 дюйма меньше приедут, чую не налезут они на меня. А вообще талия 84, внутренний шов 83.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Друзья! Прошу Вашей помощи.
Носил Levi's 630. Штаны были ничего, но пояс высоковат. В Levi's 501 пояс был как раз вроде ничего. Levi's 517 был хорошо, но чуток узковат в ляжках.
Перешел на Westland. Они оказались оптимальными. Их комбинация (средняя посадка, классический фит, прямой низ) очень даже ничего. Модели 5454, 5000 оказалось "...то, что доктор прописал".
Ну вот теперь решил вернуться к Levi's. Тут запары начались. Посмотреть и перемерить всё выбранное пока проблемы. Может подскажите что можно подобрать под свои требования? Выбор следующий:
-527™ Boot Cut Jeans;
-597™ Low Square Boot Cut Jeans;
-505 Regular Fit;
-599™ Low Square Straight Vice Jeans.
Заранее благодарен коллективу за помощь! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live