• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
ExtremoUA

Выбирать самому жене джинсы-рискуешь своим здоровьем. Бабы в магазине одни штаны по сорок раз меряют,а тут хочешь чтобы с одного раза подошло???!!!Ну,ну-желаю удачи...

У Мексиканских 511-х размеры Inseam почему -то сдвинуты в сторону увеличения на размер, а поясной W-тоже сдвинут,но в сторону уменьшения.Приятель заказывал у вышеупомянутого селлера W34L34.Одел померить:пояс еле застегнул,хотя это мой размер(оказался 42см),а Inseam-92см!
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
Купил у jean-and-top-designers вот такие штаны
Который намного ближе к тем что пришло ко мне но номер цвета на бирке другой(не как у меня)
Подскажите в чем прикол? И где меня нагрели?
Ну вроде как и нигде - какой цвет заказывал такой и пришёл :), а то что на картинке не такой так я понял что у этого прода это в порядке вещей. И номерок он не просто так пишет - это и есть как бы цвет. Вот твои штаны цвета 0899 ну или очень похожие:D . Потому вот и боюсь сам у него что-то заказывать. :crazy:
Эх "ebay, ebay..." сем раз отмерь и проверь...
Спасибо за ответ.Все скорей всего происходит(несоответствие цвета) из за такого качества фоток ,я эти штаны как то тоже фоткал и получались на фотках как и у прода.Да и по ссылке что вы дали они не такие уж зеленые как на самом деле. Видимо все зависит от освещении при фотографировании.Но у прода на фотках показано что штаны из колумбии,а то что мне пришли Мексиканские.И надпись на этикетке та что на кармане у меня совсем другая/ Straight Leg Button-Fly у меня. А у прода что я покупал другая надпись да и по той ссылке что вы дали.
А вообще штаны замечательные и цвет тоже нормальный ,жалко что немного неугадал с размером.Придется продавать
Пришли сегодня Levis 501 от продавца bridgetbeckydon 99,8% (14405). Пошиты в Haiti. Качество отличное, все атрибуты подлинности на месте, НО номер на пуговице не совпадает с номером на ярлыке вшитом в левую штанину. Номер на вшитом ярлычке совпадает с номером на картонном ярлыке, прикрепленном к джинсам, а с пуговицей нет. Что это может быть? Фейк? Или просто гаитяне ошиблись при креплении фурнитуры к штанам?
У меня такая же ерунда. Видимо на Гаити так в норме
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
ExtremoUA
Выбирать самому жене джинсы-рискуешь своим здоровьем.
Нет, ну не всё так запущено конечно). Модельку она сама подбирала и с цветом определялась. Она просто особо в систему размеров не вникала, замеры на теле все поделали, штаны которые носит перемеряли 10 раз, а дальше я уже сам с этой "математикой" разбирался. В принципе она у меня не капризная особо, если вдруг и неидельно сядут как нибуть переживём. В магазинах у нас тоже тряпьё такое продают что нифига не подберёшь толком, а по рынку часами рассекать - у меня нервов на это не хватает:crazy:.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
vovan79 на мой взгляд с таким рейтингом у продавца покупать не стОит.Я делаю покупки при рейтинге не менее99.8
 
vovan79

vovan79

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
148
Баллы
401
Местоположение
С-Петербург
vovan79 на мой взгляд с таким рейтингом у продавца покупать не стОит.Я делаю покупки при рейтинге не менее99.8
И такой рейтин очень трудно найти прода с достаточным количеством продаж.Как зачастую это новички
При таком количестве продаж рейтинг у него нормальный. Всем и во всем неугодишь. Да и зачастую народ лепит негативы по причинам не зависящие от прода.
К примеру до меня посыль шла месяц и я был недоволен ,но прод же невиноват в работе нашей почты.
Из штатов до москвы посылка шла быстрей чем с москвы до питера
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что скажете родные штанишки или очередной фейк ? http://cgi.ebay.com/New-LEVIS-501-O...909518?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item5ae02a0f8e
Непосредственно на фото шов на левой штанине уходит,сомневаюсь что они MADE IN USA.
Некондиция из старых или свежих запасов.
Про некондицию вы зря. Такая вещь как leg twist по направлению плетения ткани встречается оченьчасто в тч и у очень уважаемых контор. По ссылке обычный левис бюджетной серии. принципиальных обличий с латиноамериканским пошивом эти джинсы врядли имеют. При небольшой цене вполне себе...
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что скажете родные штанишки или очередной фейк ?
Это не фейк скорее всего.Но возможно что джинсы где то лежали лет 10.И от этого их качество не улучшилось.
Как то жене заказали с us501jean подобные,тоже американские были,вроде всё чин чином,явно не палево,но убились оччень быстро.Нитки чуть ли не сгнившие были.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже на настоящие , видимо из старых еще , арки не глубокие на карманах, цена для этого цвета нормальная.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришли сегодня Levis 501 от продавца bridgetbeckydon 99,8% (14405). Пошиты в Haiti. Качество отличное, все атрибуты подлинности на месте, НО номер на пуговице не совпадает с номером на ярлыке вшитом в левую штанину. Номер на вшитом ярлычке совпадает с номером на картонном ярлыке, прикрепленном к джинсам, а с пуговицей нет. Что это может быть? Фейк? Или просто гаитяне ошиблись при креплении фурнитуры к штанам?

У всех Гаити номера не совпадают, даже вроде они на всех джинсах одинаковые, видимо Гаитянская фабрика не утруждает себя такими пустяками...
 
dlsvb

dlsvb

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
USA
Рост понятно...объем талии тоже...а дальше?
 
D

delfinoid

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Выиграл лот Levis 505, пришли сегодня, джинсы made in USA (правда или нет?), продавца рекомендую. Кому надо, могу сфоткать)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Еще хотел бы спросить, тонкие на лето levis какие?
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Прошу совета.
Всю тему не осилил, но треть точно. По советам - пошёл в магазин Левис (Мега Омск) мерил штук 20 за 2 захода. Мой примерный размер 38х32. 501,505 и др. не подошли - как-то мешковаты по моей фигуре (пробовал и w36 и w40). Почти идеально подошли модели 752 и 506. Изготовлены в основном в Пакистане. Но что-то этих моделей я не найду на обсуждаемых америкосовских ссылках.
Посоветуйте пжлст, где можно приобрести эти модели (506 или 752) по преемлимой цене (желательно до 2 т.р.) или это не реально? В бутике они стоят от 4 т.р.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Mark45
Это вроде европейские модели, соотв. там и искать...
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Я так и понял, что европа, но ТАМ - это где? Можно ли сцылочку?
 
A

AlexRage

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Балашиха
AlexRage
А переводчиком почему бы не воспользоваться?
Продавец предлагает оставить штаны себе или пожертвовать кому-нибудь. Ничего ведь не теряете. Он вернет вам деньги, и вы купите уже подходящую пару.
Только внимамие, на тех джинсах, что вы выбрали, не нужно прибавлять ничего! Это уже стиранные штаны. Т.е. берете свой реальный размер. Иначе потом опять будете пристраивать вторую пару...
Да я в курсе, что там было написано, привел для примера! :)
Прод после долгой переписки признал свою ошибку и выслал мне новые, "правильные" джинсы. Я ничего не доплачивал. Попросил только выслать фото джинсов: первый раз на следующий день после получения мною посылки, второй раз вчера - якобы у него потерялись предыдущие фотографии моих джинсов. На самом деле наверно проверял не продал ли я их! :)
Дал трек-номер, просил отписать по факту получения.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
Mark45например jeans-direct.com
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live