• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
что толку от цены, если размеров нет нифига...

так ловить надо, как пришло письмо со скидками, покупать, размеры есть почти все. Я так ребенку кроссовок накупил по 5 долларов, все было, а вечером уже ничего по 5 не было :)
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Помогите пожалуйста с продавцом проверенным на ебей который торгует мужскими джинсами Levi's 29х30 511 размера, и чтобы доставка не дорогая была (не выше 20$)
Я нашел 1, ноо у него тока чисто чёрные, а мне другие цвета хочется, помогите пожалуйста...
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Никто не знает как достать мои джинсы?
 
A

andcrew

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые форумчане, помогите советом пожалуйста:
сравнил недавно 505, купленные у jeanandtop с аналогичной моделью в московском магазине. Те что из Америки значительно шире в бедрах, московский вариант больше понравился (чуть обтягивает бедра). Не подскажите, есть-ли возможность купить 505 из штатов с шириной бедер схожей с 501 моделью?
 
V

vangog12345

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у 505 straight fit ширина бедер очень даже схожа с 501 моделью.
это скорее вопрос игры размеров для европы и америки.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Помогите пожалуйста с продавцом проверенным на ебей который торгует мужскими джинсами Levi's 29х30 511 размера, и чтобы доставка не дорогая была (не выше 20$)
Вот есть один продавец, у него есть вроде кроме чёрных и двух оттенков синего - один и два. Прод вроде адекватный - от него недавно приехали мои первые 501е - нашёл только у него на свой рост и чтобы не чёрные были. Правда заказывал мне знакомый, я ещё тогда не был "иБэером" :lol:. Отсылает достаточно быстро, размер и цвет не перепутал. В Украину с момента заказа приехали за 15 дней где-то. Доставка обошлась в 18$. Пробуйте.
Эх, где бы мне 511 или хотя бы 514е 36ой длины найти, если такие бывают, и чтобы ещё и большемерили в длину. Не судьба наверное в узких походить пока не старый ещё, с моим росточком :cry: ...
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
ExtremoUA спасибо, но я могу предположить, что он продает подделки.
Вот смотри.

Вот джинсы, ты их приблизь, и посмотри, там где кормашек, такая красная штучка торчит, там помоему должна стоять надпись Levi's но там какой то кружок и все...Помоему это фейк
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Скажите пожалуйста, если ношу джинсы европейские 29/32,а хочу купить шорты Levis то надо брать 29 американца или нет?!
 
G

gruman

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Портовый Город
Поскольку на мой вопрос никто несмог ответить ,решил вставить свои "5 копеек" - может кому пригодиться.
Путем анализа инета в течение 2-х суток ,ну и ворчание жены естественно :oops: - нашел ответ на свой вопрос ( найдете ошибку- буду признателен ,если поправите)

Европейская модель Levis 752 Straight = американский аналог Levis 559 Relaxed Straight.

( Levis 533 - еще в процессе поиска аналога )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Парни чем отличаются джинсы made in usa от других кроме надписи на этикетке сзади? И как у них с размерами? Я покупал себе 501 36х34, Мексика они мне великоваты на 3 сантиметра по длинне, пояс в норме, рассматриваю американские 36Х33????? Поясните пожалуйста.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
ExtremoUA спасибо, но я могу предположить, что он продает подделки.
Вот джинсы, ты их приблизь, и посмотри, там где кормашек, такая красная штучка торчит, там помоему должна стоять надпись Levi's но там какой то кружок и все...Помоему это фейк
Отсутствие надписи ещё не признак фейка, об этом по моему уже в теме не раз писалось, сейчас лень искать ( но вот хотя бы). Нужно только поискать или кто поопытней расскажет. Мои 501е все признаки оригинала вроде имеют, кроме отсутствия нашивки на поясе с внутренней стороны, но об этом тоже уже писалось. Качество нормальное - ткань плотнее чем у нас в фирменном магазе где польские продаются. Только цвет не очень - обыденный совсем. Да и цена у них не фейковая вроде, есть много вариантов где и "проверенные" и подешевле - у меня просто выбора не было из-за размера.
Ну а вообще дело то хозяйское, я подсказал, а тебе решать - не я ведь их продаю :).
ЗЫ. А вообще приведённая тобой моделька на "Silver Tab" вариант по-моему похожа (не утверждаю)
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
ExtremoUA

Эх, где бы мне 511 или хотя бы 514е 36ой длины найти, если такие бывают, и чтобы ещё и большемерили в длину. Не судьба наверное в узких походить пока не старый ещё, с моим росточком :) ...[/quote]

А у этого не смотрел:http://http://cgi.ebay.com/Levis-511-Mens-...8?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item7dbaad0454?
Я у него брал 36 длину.
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
BBORMAN
ну так они наверняка бу -производство в сша было закрыто середине нулевых. можно купить конечно и новые на ебее у кого нибудь из старых запасов, но как правило они на порядок дороже уходят чем обычные, при этом ничем от них не отличаясь. сейчас вроде в сша только делают lvc - levis vintage clothing, которые стоят баксов 200 за джинсу, вот тут уж наверняка другое качество.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Словом вот такие джинсы:

фейк или нет?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Добрый вечер уважаемые форумчане!!!!!!!! Достаточно длительное время ношу 501 размер 34-30.Сегодня заказал 514 того же размера,думаю подойдут или нет.
 
krishtian

krishtian

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Скажите ношу обычные джинсы 29 пойдут ли шорты 511 тоже 29?!
 
О

О_О

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
rus
BBORMAN
нет не фейк. это orange tab из каких-нибудь 90х. их до нулевых перестали выпускать в сша. 517 модель вроде, нет? покупайте, если хотите, они дорого не будут стоить. да и по качеству они тоже не будут отличатся от мексиканогаитянокитайских образцов.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Я у него брал 36 длину.
Я у него Карго смотрел, а этих и не видел. Спасибо большое за наводку хотя последнее время отзывы об этом продавце неоднозначные бывают...
Можешь написать какая длина у джинсов - внутренняя и наружная, ну и пояс уже для твоего размера заодно померять - буду очень признателен. Хотя очень сомневаюсь что пройдут они на меня... :lol: И чьё производство?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live