• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о контрафактных/оригинальных часах

X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Во допустим если я хочу копию 8800 нокии
то я зайду на диалекстрим, сански мобайл и т.д.
Эти магазины специализируются на китайских мобилах подделках

Вот и я хочу найти такой сайтик, токо там где есть БОЛЬШОЙ выбор часов. копии. :evil:
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
неужели эта тема мертва?
 
xttz

xttz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нидерланды
S

Stewie Griffin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже очень интересует эта тема.

Хочу купить копию часов Вашерон Константин... в Российских клонах-магазинах стоят такие (конкретная моделька) около 4500р, но боюсь, что кинут, да и наценка процентов 300 =)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Спасибо 8)
но я об этом сайте знал НО
1) В поиске не находится ни vacheron constantin ни ролекс по ключевому запросу говорит что ничего не нашел
2) цены очень большие. Мало того что часы стоят 70-100 долларов, так и еще доставка около50 баков 8)
Такое ошушение что это вообще перекупщики с какого то китайского завода где и делают эти заветные часы
надо найти адрес ТОГО ЗАВОДА :Yahoo!: (не реальный, а сайт, где будет выбор че заказать)
 
S

Stewie Griffin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия

Vacheron Constantin есть, доставка бесплатная... но стоят не дешево =)
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
taobao.com
 
V

Valtec

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Питер
Попробуйте здесь: www.sinowatches.com Если будут вопросы пишите им на мыло, отвечают быстро не более 4-х часов, попробуйте.
Работают давно, приятель заказывал несколько копий, очень доволен. Сам заказал, почта работать не хочет совсем ;) , ждемс.
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Где то валялась ссылка на листинг продавца, на копии 100% Бритлинг, завтра буду копать, если найду в ЛС отправлю!
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Stewie Griffin
Благодарю за сайт, но к сожалению цены там дорогие

xs.over

ВО! Это уже лучше! Цены вроде не кусаются, токо мучаюсь пока с сайтом, и мучаю гугл переводчик


Valtec

Спасибо, но тоже, цены там дороговатые

DIMIKOV

Буду благодарен ;)
 
xttz

xttz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нидерланды
Где то валялась ссылка на листинг продавца, на копии 100% Бритлинг, завтра буду копать, если найду в ЛС отправлю!
К чему конспирация? Может, другим полезно будет
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
Токо что выяснил что купить(произвести оплаты) на таобао равноценно полету в космос на одном гороховом супе ;)
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И безо всяких наездов с терминами скотобыдла (эх, что-то запало мне это словосочетание в душу, в первый раз такое встречаю)
"Лохобыдло" (с), пост #116... Нельзя искажать классиков, их можно только цитировать!.. :Yahoo!:
Как к этому относиться? У одного самоуважение начинается с самогона "от Петровны", у другого - с водки класса "Люкс", у третьего - с коньяка, у четвертого - с "Вдовы Клико", у пятого - с покупки коллекции вин первой половины XIX века.
Да просто к этому относиться! Самое главное в данном случае, чтобы испив (или, как говорил Илья Муромец, "откушав" :shock:) чего-нибудь из "коллекции вин первой половины XIX века" нельзя было с удивлением узнать знакомый с детства вкус "самогона "от Петровны""... :(
А для политиков отражает степень пренебрежения общественным мнением.
Я уже говорил, что обожаю Харта?.. Ну, так повторюсь... Какое все-таки чувство слова у человека!.. :(
Добавлю свою историю,
Замечательная история. Мне очень симпатична. Хотя часы (при двух мобильниках) я все-таки ношу... Правда, с учетом глубокой профессиональной деформации, время я чувствую +/- 5 минут и жена (нося часы) время всегда спрашивает у меня (часы ведь могут идти неправильно)... :lol: Просто нравиться этот предмет! (Может я - фетишист?!!.. :cry:)
Тем более, на велике не очень удобно ездить с часами.
Действительно! Хоть бывает и купаюсь в часах, на байке - всегда "без"... Компьютер в данном случае лучше.
Приветствую коллегу! Может, организовать отдельную ветку по Байкам и всем, что с ними?.. :Yahoo!:
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Может, организовать отдельную ветку по Байкам и всем, что с ними?.. :shock:
Хорошая идея, кстати. Есть рыбацкие байки, будут "байки с часами"? :( Стартуйте тему, и я расскажу как утопил свои часы в озере и через сутки нашел, часы живы и до сих пор на руке... А еще один знакомый на спор в чайнике сеико варил :(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Может, организовать отдельную ветку по Байкам и всем, что с ними?..
Есть рыбацкие байки, будут "байки с часами"?
Байк здесь - это BIKE. Велосипед, иначе говоря... А не байка... :D
А про "кашу из сейки", я думаю, можно рассказать и здесь... Только Сейка обязательно должна быть контрафактной!.. :lol:
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Согласен, можно такую темку открыть. Тем более она будет сопряжена с покупками: у китайцев часто покупаю то фонари то спорт камеры. Только в какой секции? Тут в кофейне? Или в песочнице? А то не горю желанием пойти наперерез мнению строгих модераторов :D
И так уже от темы отошли :lol:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А то не горю желанием пойти наперерез мнению строгих модераторов. И так уже от темы отошли
Согласен, коллега. Сматываемся отсюда!.. :D
Хотя, постой. Данная тема была открыта Hart'ом... Может он вправе и в состоянии открыть и другую?... Пойти, так сказать навстречу нуждам и чаяниям народных масс?... :lol:
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live