• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Все споры и разговоры о контрафактных/оригинальных часах

R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
1) По теме - Если бы мнение "идеологического противника" не воспринималось в штыки,
то можно было заметить в "10 неправдах о подделках" ( кстати, материал переводной, с англоязычного форума ) предостережение о фотографиях фейков на сайтах подделок

Ложь #8: Вам кажется, что вы приобретаете стоящую подделку, после внимательного изучения веб-сайта.

Я вас прошу! Если вы думаете, то все показанное на сайте – правда, вы заслуживаете, чтобы вас поимели. Эти сайты врут обо всём, начиная от качества, только чтобы клиент был счастлив. Многие просто размещают изображения оригинальных часов (например, те, где часовые стрелки стоят в позиции 10:10 – в оригинальной рекламе они всегда так стоят), а вам высылают мусор.

2) По приведенным ссылкам - на фото просто настоящие часы, кроме первого убожества ,
просто посмотрите на положение стрелок и посмотрите фотки настоящих в нете, это канонические фото модели. на том же authenticwatches.com, watches.co.uk ,etc.

3) По Графу. Есть такой человек, он может кому-то нравится, кому-то не нравится, но и человек есть,
и часы его есть оригинальные, и жены ,и Скатола дель Темпо, и галстук ,и лампа )))
Не будите лихо, а то придется прослушать ликбез про Азимут :)
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Версия о том, что Патек Филип забрасывает агентов влияния сюда, мне понравилась.
Меня ,как Штирлица, в 2005 заранее забросили =)) , предвидя наплыв неофитов и воннабис.

Вы знаете, дело обстоит ровно наоборот.
Сначала людям промывают мозги ,что есть "подделки за недорого", и прям как оригинал.
Рекламные тексты сайтов подделок на русском - это отдельная песня, ребят, вы вчитайтесь в этот бред
и подумайте, за кого вас принимают, какой Целевой Аудиторией не очень умных людей воспринимаются покупатели владельцам сайтов подделок , если они ЭТО пишут ? Только из-за одного этого я б оскорбился и не покупал.

Ну что ж, пришла классика русского рекламного дела ( Огилви в гробу переворачивается ) :
" А если разницы нет- то зачем платить больше ".
Плюс большинство ленятся, боятся покупать удаленно,
а тут удобненький магазин фейков с домейном в зоне .ру, доставка курьером и т.д.
И вовремя подоспевшие комменты "я в Москве такие сдают по 3к рур".
Тут лохотрон делает красивый ход конем, ведь вам кажется, что много надежнее сначала посмотреть на подделку, прежде чем за нее платить. Да и как бы не в переходе в ларьке куплено ,а в "Салоне копий престижных швейцарских часов" )))
И вот человек заказывает за 100-150$ тот же самый мусор, что китайцы сдают оптом по $3-5 и в розницу по $10 торгуют.
Я Паше про это прямо говорил, что кому-то здесь очень выгодно все это дело :ROFL:

Неужели так трудно пойти в магазин и просто посмотреть, повертеть в руках оригинальные часы ?
Все вопросы сразу исчезнут, уверяю вас. Только предупреждаю , подделки потом противно будет даже издалека видеть,

Люди, вам денег не жалко ? :)
Вместо 10 приборов, предположительно предназначенных для измерения времени , можно ведь купить 1 нормальные часы,
а если посмотреть на убей б/у, то даже интересные.
Есть отличный форум (анг) http://www.pmwf.com/Phorum/index.php
"Poor Man's" Watch Форум, не пугайтесь названия.

Ув murt, давайте сделайте обзор, как Вы пускаете под каток фейк, а я вам какой-нибудь простенький Swiss винтаж или того же нового японца вышлю безвозмездно. (Да, Ангелы Оригинальности
должны помогать своим подопечным :ROFL:) Вы ведь духовный лидер, предводитель каманчей, уведите людей от подделок хотя б лет на 40,
как Моисей.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
romashkin
Так у меня же пара японских часов (Ситизен) есть, и даже древний Лонжин. Впрочем... Готов раскатать под колесами авто (катка зимой не найду работающего) китайский "Феррари" и заснять на видео, выложив на ютьюбе и дав здесь ссылку. Предлагайте.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
да я вам в сотый раз говорю - покажите мне хоть одну подделку под часы Patek Philippe 5159 - куплю эту подделку просто по приколу! Та покажите же мне её!!!.....В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ ВАМ ГОВОРЮ - найдите ХОТЬ ОДНУ подделку под мои часы! Ну пожалуйста!!! :)

Я думал дядька купит подделку как обещал, разберет ее до винтиков покажет её убогость в подробных фотках.
Для владельца нескольких патеков, $40-$500 не такая же огромная сумма. А для остальных было бы познавательно.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Л

Лоренц

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Сегодня нет настроения к художественной фотографии.

А посему - проза жизни.
 

Вложения

  • post-361114-0-1319689665-54454100.jpg
    post-361114-0-1319689665-54454100.jpg
    311.7 КБ · Просмотры: 309
Л

Лоренц

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Я думал дядька купит подделку как обещал, разберет ее до винтиков покажет её убогость в подробных фотках.
Для владельца нескольких патеков, $40-$500 не такая же огромная сумма. А для остальных было бы познавательно.

Ну вы просто реально ошибаетесь! 500 баков - это для меня просто огромная сума - как ни как за такие деньги почти пол бака дизеля можна залить на мою яхту! А просто проср..ть эти деньги как то не комильфо! :twisted:

P.S. Подделка, которая по ссылке мурта (единственная подделка под РР 5159) - там без разбора видно насколько это жЁсткий фуфел!
 
Л

Лоренц

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепр
По Графу. и часы его есть оригинальные, и жены ,и Скатола дель Темпо, и галстук ,и лампа )))

Местные форумчане не достойны знать о моей лампе (ровно как и о шнуре от неё)! :twisted:
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Дядя Лоуренс, а я думал что твои вторые Патек это Henry Graves Supercomplication :twisted:
А так за начало камхоринга зачет, ждем продолжения :twisted:
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Лоренц
Убедил.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Разбавлю опять вашу дискуссию. Спасибо за консультации, часы-таки тока что купил (получил доп. фотки от продавца и большими буквами от него же "NOT A FAKE").
 
Л

Лоренц

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Разбавлю опять вашу дискуссию. Спасибо за консультации, часы-таки тока что купил (получил доп. фотки от продавца и большими буквами от него же "NOT A FAKE").

Ну что ж - искринне поздравляю! Когда получите - сделайте фотоотчёт на http://forum.watch.ru .
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Спасибо. Хорошо, сделаю (по крайней мере здесь точно сдлеаю) и Вам ссылку пришлю.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Разбавлю опять вашу дискуссию. Спасибо за консультации, часы-таки тока что купил (получил доп. фотки от продавца и большими буквами от него же "NOT A FAKE").
А ты читал что я тебе написал. Я же тебе давал ссылки где эта серия и дешевле стоила. Просто там ещё от модели цена зависит.
Ну что-же, поздравляю.
 
Л

Лоренц

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Днепр
И шо? Всё? Дискуссия закончилась? А где же фотографии (живые) подделки под модель РР 5159, которую никто кроми спеца не отличит от оригинала? А где истерические возгласы, как это классно купить по-дешёвке китайское г..но всего-то за 100 баков (при себестоимости в 3 $) ?

Не понял - это чё, как всегда - пришёл Граффф и все разбежались после короткой перепалки... Вот так всегда :) А в жизни еще хуже - все сразу со мной соглашаются даже без дискуссий. Ну и чё так? :(
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я понимаю, что обидно, когда не обращают внимания... Просто каждый остался при своё мнении.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Однозначно!
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
кто то писал, покажите мне подделку моих часов, я их куплю ради смеха... и не пкупает. копит на них...? :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Дачник
+5 Ну, просто, молодец! Как читал, так и чувствовал... :)

muadim
СЛАВА - forever!!! :( Просто - COOOOOLLL !!!!

Итак, модель Patek Philippe 5159 является не просто часами, а вечником. Что такое вечник?
"Я собираюсь жить вечно! Пока все идет нормально..."
Может, просто забанить его? Из человеколюбия? Ведь устает же писать всякую ересь, видно же... хотя, с другой стороны, это как Жириновский - вечный, хотя и бесполезный на практике, раздражитель... 8) 8) :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
И шо? Всё? Дискуссия закончилась? А где же фотографии (живые) подделки под модель РР 5159, которую никто кроми спеца не отличит от оригинала? А где истерические возгласы, как это классно купить по-дешёвке китайское г..но всего-то за 100 баков (при себестоимости в 3 $) ?
Не понял - это чё, как всегда - пришёл Граффф и все разбежались после короткой перепалки...
Граффф - тоже forever, надо заметить... :)
А смысл дискуссии вообще не в том, кто и как относится к ВАШИМ часам с коробочкой за 1000 долларов (тоже, надо полагать, изготовленной вручную и с миллионными допусками)... 8)
Смысл в том, что как уже сказано, большинством участников: часы - это аксессуар, который каждый волен выбирать как по кошельку, так и по чисто внешнему виду, так и чисто "по приколу"... :( И нечего увязывать человека с аксессуарами, которые он выбирает по-приколу! Я ездию на работу на маршрутке (раньше - на транвае 8) ) Ну, вот удобно мне так, и нет у меня желания брать машину!!! Хотя два моих карбоновых велика стоят вкупе средней иномарки... 8) И iPhone я взял из чисто нечеловеческой его функциональности (как GPS навигатор для покатушек на велике, в первую очередь), а не для того, чтобы "с дефками фоткатьтся", в транвае... :D .
Просто не надо делить все на черное и белое, сделайте шаг вперед - и Вы сразу увидите следующую ступень - 16 градаций серого... И на этом фоне, Ваши ПП 5159 сразу потускнеют, я уверен! :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live