• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

dank4ik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Rybnitsa
biotox, Оно уже 2 недели тупо ждет вылета?
0ukurenii, это значит что оно летит к нам 2 недели?оО
 
U

ukurenii

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Кишинев
ukurenii, это значит что оно летит к нам 2 недели?оО

ну как летит, скорее всего на транзитном пункте зависла где то
у самого первый раз такое, а телефончик хочется побыстрее)), но не чего не поделаешь, осталось только ждать
вот кстати группа сингпоста тех поддержки
может тебе что то новое скажут
 
D

dank4ik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Rybnitsa
у самого первый раз такое, а телефончик хочется побыстрее)), но не чего не поделаешь, осталось только ждать
вот кстати группа сингпоста тех поддержки
https://www.facebook...ingpost.cuscare
может тебе что то новое скажут

написал.ждем

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 41 сек.
ну как летит, скорее всего на транзитном пункте зависла где то
у самого первый раз такое, а телефончик хочется побыстрее)), но не чего не поделаешь, осталось только ждать
вот кстати группа сингпоста тех поддержки
https://www.facebook...ingpost.cuscare
может тебе что то новое скажут

Hi, it is in transit to destination as for now and in case there is no update for 18 working days from 16th October, your sender may raise an official enquiry with origin Post. Thank you.
пишем отправителю,чтобы он слал запрос в учреждение обмена

Добавлено спустя 37 мин. 15 сек.
В общем я начал спорить,почему посылка летает в оздухе около 3 недель,он мне начал доказывать что когда что то изменится ,они сообщат что мол она где то застраяла,я начал ругаться, в общем они открыли проверку по поводу того,что мешок номер 4239 уже около 3 недель нигде не появился о результатах проверки должны сообщить мне на мобильный,либо написать на мыло)ждем

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
Thank you for the details, our colleague will update you on the investigations and the time frame. Thank you.
чтож,ждем))
 
U

ukurenii

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Кишинев
В общем я начал спорить,почему посылка летает в оздухе около 3 недель,он мне начал доказывать что когда что то изменится ,они сообщат что мол она где то застраяла,я начал ругаться, в общем они открыли проверку по поводу того,что мешок номер 4239 уже около 3 недель нигде не появился о результатах проверки должны сообщить мне на мобильный,либо написать на мыло)ждем

класс!
кинешь тогда сюда месагу если будут какие то новости ;)
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Я так понимаю только с gps будет?
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Сингапур с июня не пришел. Продавец сказал, что вернет деньги, если наша почта официально ответит, что эта посылка не приходила. Обратился на почту - отказали. У кого-то есть опыт их убеждения?
 
D

dank4ik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Rybnitsa
Сингапур с июня не пришел. Продавец сказал, что вернет деньги, если наша почта официально ответит, что эта посылка не приходила. Обратился на почту - отказали. У кого-то есть опыт их убеждения?

по правилам продавец обязан вернуть деньги,если товар не пришел,иначе говорите ему что напишете плохоцй отзыв поставите плохую оценку и будете на него жаловаться администраторам
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Bisigg,

Опыт есть. Но какой смысл если Вы явно пропустили все возможные сроки открытия диспута. Вы где производили покупку ?
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Опыт есть. Но какой смысл если Вы явно пропустили все возможные сроки открытия диспута. Вы где производили покупку ?

Покупал в тинидиле, кроме того, тупанул и заплатил напрямую с карты. Знаю, что сделал ошибку, но ожидаю от коллективного разума предложения по выходу из ситуации, а не советы в стиле "бери на али", "плати палкой"
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Bisigg,

Вы связывались со службой поддержки Tinydeal посредством Live чата или на адрес sales@tinydeal.com ?
Сомневаюсь что Почта Молдовы даст Вам официальный ответ.
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Вы связывались со службой поддержки Tinydeal посредством Live чата или на адрес sales@tinydeal.com ?
Сомневаюсь что Почта Молдовы даст Вам официальный ответ.

sales@tinydeal.com

Прекрасно понимаю, что китайцы ищут возможность не платить мне за утерянную посылку, но почему ПМ не может дать мне офиц. ответ?
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Bisigg,

Вы говорите что оплачивали картой. Есть последний вариант, это чарджбек.
 
Bisigg

Bisigg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Л

Линка-kes

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
42
Баллы
0
А я вот подождала почтой Сингапура 70 дней посылку увы и ах она так до сих пор и не пришла.Обострила спор...и целый месяц мне мурыжили нервы...наконец то сегодня деньги мне вернули.Стоило столько нервов перезаказала DHL ибо еще ждать.... столько же мои нервы не выдержат....думаю если в течении месяца посылка не пришла можете уж и не ждать...я надеялась до последнего телефон очень хотела...могу дать ссылку на продавца DHL 22 доллара... не дорого и быстро главное...и без таких потеряшек...
 
Z

zhukd

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Вот что мне ответили Сингапур Пост
We regret to learn of your recent delivery experience. An enquiry has been raised on 1 November 2014 to Moldova Postal Service for their investigation. In accordance with the International Postal Regulations, the Moldova Postal Service is allowed up to 60 working days for their investigation and response. A reminder will be sent by 1 December 2014 for their urgent update on your item.

Please note that this item is transshipment and SingPost does not liaise with your sender.

If you do have further enquiries or require assistance on the delivery, you may wish to check with the local post office with despatch information: Despatch 4212 on 13 September 2014. Or you may inform your sender to file an official enquiry with their shipping agent.

We appreciate your patience and will update the shipping agent periodically on their enquiry.

Should you need further clarification, please do not hesitate to reply to this email.

Thank you

Yours sincerely

Chan L F (mdm)

Senior Consultant
Customer Care
Singapore Post Limited (Reg No. 199201623M)
www.singpost.com
 
T

tukk

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
45
Баллы
4
Z

zhukd

Новичок
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Despatch No.: 4236 SingPost с утра 07.11 был в молдове кто ждет
 
D

dank4ik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Rybnitsa
сахан

сахан

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
уважаемые форумчане с приднестровья, обьясните пожалуйста, какие из получаемых из китая отправлений, относятся к беспошлинным, а за какие мы обязаны отдать 4.40 таможенного сбора? наша почта сбивает этот сбор что за крупный конверт, что с мелкого одинакого! мелкий конверт - это конвертик с сережками(капельками) по размеру
мельче обычного старого, советского конверта. спасибо.
 
D

dank4ik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Rybnitsa
уважаемые форумчане с приднестровья, обьясните пожалуйста, какие из получаемых из китая отправлений, относятся к беспошлинным, а за какие мы обязаны отдать 4.40 таможенного сбора? наша почта сбивает этот сбор что за крупный конверт, что с мелкого одинакого! мелкий конверт - это конвертик с сережками(капельками) по размеру
мельче обычного старого, советского конверта. спасибо
Если на конвертике написанно gift ,то ,насколько я знаю,это беспошлинный товар, то есть это идет как подарок.но это не точно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live