• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Кстати, был даже такой трек из США один раз.
По всей видимости это ошибки самих почтовых служб разных стран, системы которые генерируют эти номера возможно порой выпускают треки с неверной суммой. Но естественно это не исключает того что вы написали про китайцев.
 
S

Shustric

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
4
Для проверки корректности контрольной суммы трек-кода, можно использовать программу. http://rghost.net/58213721
Она имеет небольшой размер и не требует установки на компьютер.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Ребят, нужен совет. У меня продолжение истории с HK который по словам продаца медленный. Прошло уже 2 недели. Продавец мычит чтоб я был терпелив, т.к. товар он выслал. Но трек не трекается хоть ты тресни, а значит его попросту нет. Возможно на данный момент у продавца нет в наличии данного лота и он тупо тянет время. Тогда откуда он взял трек-номер? Хочу открыть диспут но есть нюанс. Увидев диспут, продавец может "зашевелиться" и выслать таки лот и попросит меня закрыть спор. Тогда я не смогу открыть спор вторично, а товар такой что у меня сомнения насчет его работоспособности от такого честного продавца. Как мне поступить?

Я тоже ждал 2 недели! То товар по пути у экспедитора был утерян, дали другой трек- и только сегодня спустя неделю трекнулся! Да кто то писавший раньше говорил что у них там десятки курьерских служб и они по разному работают! Нужно ведь довести посылку до гонконга или сингапура! Какая то курьерская работает медленно какая то быстро! У меня летом 4РХ 3 посыли очень быстро доставили до сингапура!
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Вчера вечером трек наконец-то трекнулся. Буду ждать. А тем временем в Тирасполе опять затор((( 4 дня посылка в городе, но в руки ко мне не идет.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
Здравствуйте!
Кто-то заказывал посылку Гонк-конгской почтой с 23 августа по 1 сентября и пришла ли она на данный момент? Мне ещё ни пришла, уже более 30 дней идёт хотя летом доходила за 23-25 дней.
 
R

ramzeeq

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Privet Kolegi, u kogo export v diapazone 15-30 avgusta s SIngapura bil i gluxo?!

Добавлено спустя 37 сек.
Здравствуйте!
Кто-то заказывал посылку Гонк-конгской почтой с 23 августа по 1 сентября и пришла ли она на данный момент? Мне ещё ни пришла, уже более 30 дней идёт хотя летом доходила за 23-25 дней.



Po 10 dney vseo prixodilo vseo ok,a vot s Singapura potereashki! (((
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Немного не по теме. Кто-то пользуется скидочными ибэй купонами? Тут на форуме море купонов с 15-20% скидки, но воспользоваться нельзя, только для российских аккаунтов PP. Есть ли лазейка для нас, из MD?
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Здравствуйте!
Кто-то заказывал посылку Гонк-конгской почтой с 23 августа по 1 сентября и пришла ли она на данный момент? Мне ещё ни пришла, уже более 30 дней идёт хотя летом доходила за 23-25 дней.

У меня Гонконг после вылета максимум через 4 дня прилетал, а так чере 2-3 дня!

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Сегодня наконец прилетела чайна пост вылетевшая 30 августа! А вот сингапур вылетевший 16 августа где то тухнет!

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Немного не по теме. Кто-то пользуется скидочными ибэй купонами? Тут на форуме море купонов с 15-20% скидки, но воспользоваться нельзя, только для российских аккаунтов PP. Есть ли лазейка для нас, из MD?

Молдоване для ебея на первых порах как негры! Так что просто пока кинули косточку-Paypal задвинули летом в Молдову и типа радуйтесь! Но мне кажется что радоваться не долго будем , так как в банковской сфере Молдовы творится рейдерский беспредел и наглое отмывание тёной денежной массы других государств!
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Я вижу не только у меня проблемы с почтой Сингапура. В начале августа прилетали в Молдову за 6-7 дней, а сейчас вообще тишина. У кого-то такой же номер контейнера ?
 

Вложения

  • 2imaljf0XwA.png
    2imaljf0XwA.png
    18.3 КБ · Просмотры: 69
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    6.6 КБ · Просмотры: 82
S

Shustric

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
4
Гонгконг что-то начал тормозить. Уже около недели "висит" статус "being processed for departure from Hong Kong", а раньше он через день, или два сменялся на "Left". У всех так или моя посылка попала в завал на почте?
 
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
Гонгконг что-то начал тормозить. Уже около недели "висит" статус "being processed for departure from Hong Kong", а раньше он через день, или два сменялся на "Left". У всех так или моя посылка попала в завал на почте?

У меня вообще идёт уже более месяца правда без трека.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Privet Kolegi, u kogo export v diapazone 15-30 avgusta s SIngapura bil i gluxo?!

Добавлено спустя 37 сек.
У меня тоже сингапур с 16 августа где то пропал!



Po 10 dney vseo prixodilo vseo ok,a vot s Singapura potereashki! (((

Добавлено спустя 38 сек.
Я так понял что у всех сингапур застрял?

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Гонгконг что-то начал тормозить. Уже около недели "висит" статус "being processed for departure from Hong Kong", а раньше он через день, или два сменялся на "Left". У всех так или моя посылка попала в завал на почте?

Новости смотрите ! Сейчас в Гонконге путч, демонстрантов газом разгоняют! Вот из за этого могут быть задержки!
 
S

sfolo4

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
СССР
пакеты вылетают из сингапура значит они где то в транзите или у нас
ПС экспорт из Сингапура 19 получен 26
ППС июнь июль август все пакеты пропали
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Сейчас в Гонконге путч
Так это сейчас.

Я вот два дня назад заказал HK, посмотрим, как доберется. От этого прода в прошлый раз было 10 дней, чем подкупил.

Поймал своих почтальонов на нехорошей практике - аккумулируют посылки, чтобы лишний раз извещение не выписывать. По две, три штуки получаю. Пока не наезжал на них... А думал мои то точно ангелы :unsure:
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Опять вопрос. Продавец обещал сумму к возврату за не полный комплект посылки. Посылку сегодня получил, всем доволен, хочу возврат. Написал продавцу, он предложил либо получить сумму в виде скидки на след. товар, либо "if not need other product, then please click refund button, i will agree asap." И где эту кнопку искать?
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
У меня сингапур мешок № 4191 у кого такой же?
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live