• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
85f3c169fec8acd3e8ba797956d4626a.png

Так это уже в Молдове, а сколько летело в Молдову?
 
R

ramzeeq

Новичок
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Ребят. Те у которых застряли посылки от почты Сингапура. Что ваши продавцы говорят по этому поводу ?

Ia ne dumiau 4to oni 4toto znaiut, pomniu meseatz nazad odin v beshenstve CAPS LOCK-om pisal 4to bolshe v Moldovu on ni4ego ne prishlet)))
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
ramzeeq, это же надо так китайца довести! Даже когда мою посылку почта Сингапура отправила в Макао вместо Молдовы, на продавца я не гнал, просто попросил выслать документ об отправки для полной уверенности, все равно посыль потом добралась до меня, главное чтоб отслеживалась и чтоб продавец был нормальный. На счет задержек кстати, сегодня на почте сказали что получили два мешка полные (почти все безтреки), хотя всю прошлую неделю почти не было посылок, и я два безтрека свои забрал, правда не сингапурские. Но я так подумал - если сразу два мешка в ОС прислали может лед тронулся, ху ноус...

Так это уже в Молдове, а сколько летело в Молдову?
Сникерссни - не тормози...
98c7b6a62ec7668fcead2a0ec08d6046.png
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
ramzeeq,

Мне продавец говорит что сейчас пиковый сезон в одной или нескольких странах, через которые посылка идет транзитом.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Я так думаю что сингапура если нет 2 месяца , то уже не придёт!!?
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Придет, куда денется. У меня была посыль, где трек был коряво пробит, через длинные пробелы. Так она 3 месяца гуляла где-то - плата за ручной режим ввода.
...
Песотцы спят, тихо, сладко. Я не спешу, я подожду )
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
betmensss, с чего вы взяли? Скорее всего где то в больших мешках и контейнерах лежат наши посылки и ждут когда их отправят дальше в Молдову, и только.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Ну значит подождём))))))
 
A

andrewbrrr

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Despatched to overseas (Country code: MD) 19-09-2014
Arrived at overseas Arrived at overseas (Country code: MD) 26-09-2014
Am 2 colete in aceasta trimitere! Cineva a primit ceva de atunci? Se pare ca s-au furat!!!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
andrewbrrr, а что по вашему трек-номеру показывает сайт молдавской почты?
 
A

andrewbrrr

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Track numarul arata doar export din sg din data de 19/09 si atit'e ok sau e problema deja?
/
 
Л

Линка-kes

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
42
Баллы
0
Привет всем.Проблема вот в чем посылка трекнулась 28 и 29 августа и все тишина экспорт уже 39 дней я уже в панике сижу.Почта Сингапура никогда не подводила быстро все приходили от недели до месяца а сейчас уж и не знаю что делать ждать только или почту Молодвы потрусить
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
не знаю что делать
Прочитать последние три странички этой темы - почта Сингапура тормозит сейчас, с лета посылок еще нет, такие дела.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
andrewbrrr, если время есть, ждите - сейчас у многих посылки задерживаются, проблемы логистики.
 
A

andrewbrrr

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
34
Баллы
0
sincer nu ma stresez, doar ca multi mi-au zis ca uita de colet, s-au furat foarte multe si nu au ajuns la destinatar! O sa astept cit va trebui! Dar nu prea cred in minuni sincer!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
andrewbrrr, покупая в Китае, вы должны быть готовы к ожиданию, накладкам и потерям. Почта может быть медленной, треки могут не обновляться, посылку могут разбить/вернуть/потерять и т.п.
Следите за сроками, если не повезло, вовремя открывайте диспут и не нервничайте попусту.
 
A

andrewbrrr

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
34
Баллы
0
  • miant , da eu stiu! doar ca am nevoie urgent de telefoanele acestea! foarte rau ca asa se intimpla! multumesc pt intelegere si pt sfat!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
andrewbrrr,

2. Основные правила поведения на форуме
2.1. Официальный язык форума – русский.
 
A

andrewbrrr

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
34
Баллы
0
  • tayga78 ,sorry vseo ponel!
 
S

Shustric

Новичок
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
35
Баллы
4
Какие сейчас сроки доставки по ПМР? Похоже наша почта опять "тормозит".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live