• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
C

Churchill123

Новичок
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
67
Баллы
0
скорее всего, он выставит на ваш пейпэл инвойс со скидкой. Это нормально,главное, чтобы инвойс был за конкретный товар и чтобы доставка вписывалась в 45 дней.
Собачку в емыле замените на ( at ), и все. Или картинкой.
Да вот индейское поселение фигвам. ЗАмена пунктуационных символов не дает пройти проверку. Разрежение пробелами емыла также не проходит проверку. Картинки имхо нельзя переслать с емылом - могут по башке дать при проверке. Обложил ебей со всех сторон - не дает пройти мимо его всевидящего полицеского ока

А какие у меня гарантии, в случае оплаты товара через его магазин ( у него есть http://www.clickyourshop.com), что я увижу трекномер и получу товар?

Не хочется потерять 60 баксов и 3 недели ожидания для проверки, что все путем
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Churchill123, у меня получалось, подробностей не помню - что-то вроде name at domain dot com.
Гарантии - программа защиты paypal.
Если продавец проверен, не вижу проблем.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
в смысле? Я часто пользуюсь их услугами, никаких проблем.
Да долго что-то растормаживалось. Попало на склад в США за 3 дня, затем ждал 5 дней пока всплыло у посредника в веб-интерфейсе.

буду благодарен если после получения посылки поделитесь мнением по поводу сервиса.
Вроде доволен сервисом, обратная связь хорошая. Была некая пауза (см выше), но это я лошадей гнал. Видимо, нормально у них. Через недельку получу в Кише, надеюсь.

Добавлено спустя 11 мин.
Не хочется потерять 60 баксов и 3 недели ожидания для проверки, что все путем
Деньги потерять трудно, если через палку идут. Время - да, бывает.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Хлопцы выручайте! Китаец подонок дал трек фальшивый ! на запросы два дня не отвечает! Открывать сразу диспут?
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
betmensss,

Если посылку не получили, диспут открывается на 40 день с момента оплаты покупки, а пока сидите ровненько и не смейте сомневаться в честности бизнесменов из Поднебесной. Они все примерно так и работают. Тут покупатели немножко подождут, там немножко сэкономим... Крутиться надо ж. Главное, чтобы посылка дошла в срок, а как именно идет к вам, не так важно.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
betmensss,

Если посылку не получили, диспут открывается на 40 день с момента оплаты покупки, а пока сидите ровненько и не смейте сомневаться в честности бизнесменов из Поднебесной. Они все примерно так и работают. Тут покупатели немножко подождут, там немножко сэкономим... Крутиться надо ж. Главное, чтобы посылка дошла в срок, а как именно идет к вам, не так важно.

Я оплачивал доставку с треком!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
betmensss, когда покупали? Трек можно глянуть?
 
V

Volk-92011

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
130
Баллы
0
Ребят, кто недавно получал посылки от SingPost (4PX), сколько они шли ?
 
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
F

FZR13

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!
Недавно возникло желание привезти девайс, но ограничения и пошлины точно не знаю. Вот собственно и вопрос - сейчас ограничение 300 евро за товар+доставку и если привысил то налог 20% ?
Заранее спасибо
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
betmensss, когда покупали? Трек можно глянуть?

трек : RI152917117CN Этот поц ещё и сообщения мои игнорит! 5 дней пишу ему . а ему пофиг! Завтра открою дистут! Ибо за трек я заплатил, а ждать 60-70 дней и надеятся что придет - я от этого уже устал!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
если вы откроете диспут преждевременно, это вам ничем не поможет.
Вы глубоко заблуждаетесь,уже ни один диспут был в мою пользу по таким вот продованам,правда я всегда ждал 10 дней,как написано в правилах системы,и только тогда открывал диспут,ну и как всегда продавец сразу начинает отвечать на сообщения и всегда возвращались деньги без проблем.
 
J

Jabberwocky11

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня наверное глупый вопрос. Задержать посылку без каких-то оповещений, если ее содержимое окажется подозрительным могут? С начала лета жду свои законные полкило термопластика одним бруском, черт его знает - может вообще за пластид приняли, не знаю что и думать.
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
а в Китае оказывается праздник середины осени! с 6-8 сентября! Вот думаю почему они все молчат? следующий праздник у них день независимости ( с 1 по 7 октября) И вот тогда всё и вся перестаёт работать!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
betmensss, ну да. А вы не знали? Есть подробные таблицы. Но надо еще следить за партийными новостями - съезд КПК это как стихийное бедствие.
 
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Сингапур порадовал,8 дней и посылка в Кишинёве,ещё так быстро Сингапур не приходил,в основном 15-20 дней шло Сингапуром а сейчас прям всё быстренько.


Снимок.PNG
 
B

betmensss

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
70
Баллы
0
Сингапур порадовал,8 дней и посылка в Кишинёве,ещё так быстро Сингапур не приходил,в основном 15-20 дней шло Сингапуром а сейчас прям всё быстренько.


Посмотреть вложение 203933

у меня до сентября сингапур 10 -14 дней шёл! А сейчас месяц и глухо! А вот чайна пост вылетевшая с Китая 19 августа сегодня приземлилась!
 
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Или мне так везёт или почта начала работать просто отлично,10-го числа был импорт и уже сегодня 13-го числа принесла почтальон извещение,нахожусь в Григориополе,обычно не меньше 5-7 дней проходило от импорта до вручения а тут два с половиной дня,вот так бы всегда работали наши почтальоны и таможенники.


Снимок.PNG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live