• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Serghei Zadvornii

Serghei Zadvornii

Новичок
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Имхо, эта перегрузка почты из-за юбилейной мартовской акции от али. Заказ, оплаченный мной в конце апреля и отправленный почтой Китая, уже на нашей таможне (что интересно, одновременно с другим, оплаченным на две недели раньше и отправленным почтой Сингапура). В общем, сие великая тайна логистики есть ))
А кокой у вас мешок из Сингапура,и когда был Despatched
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Serghei Zadvornii,
4152 27-04-2016 Despatched to overseas
 
J

jecky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
молдова
нет, не получил... уже 67 дней((( если получу вруг, отпишусь... и вы отпишитесь если получите

Сегодня я получил свой пакет с Америки !!!
Даже и не надеялся на это ))) думал пропал )))
Прийдя на почту очень обрадовался коробочке USPS сразу понял для меня )))

Ваша посылка добралась?
 
Maria Gamurar

Maria Gamurar

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Сегодня получили посылку с Голландии)) С опозданием почти в 3 недели.
 
bvlgari8

bvlgari8

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
19
Баллы
46
Maria Gamurar

Maria Gamurar

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Кирилл Дорошенко

Кирилл Дорошенко

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
16
Баллы
0
J

jecky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
молдова
Maria Gamurar

Maria Gamurar

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот и пришла сегодня одна из безтрековых посылок из Англии (та что 11 апреля была выслана) и ещё один безтрековый пакет из Тайланда)) Уже что-то...
 
bvlgari8

bvlgari8

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
19
Баллы
46
Ну вот и пришла сегодня одна из безтрековых посылок из Англии (та что 11 апреля была выслана) и ещё один безтрековый пакет из Тайланда)) Уже что-то...

как я рада :bravvo: может и мне повезет :unsure2:
 
bvlgari8

bvlgari8

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
19
Баллы
46
:Yahoo!: наконец та почта Молдовы сегодня и меня порадовала -прибыли из Англии с 9,18,25,26,27 апреля-и с 16 марта!!остались еще две самый заветные(( с 28 апреля и 22 марта-держу кулачки :superman: хоть бы хоть бы прибыли :unsure2:
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
bvlgari8, неужели почту прорвало - может и китайские начнут скоро приходить?
 
Serghei Zadvornii

Serghei Zadvornii

Новичок
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Елена Корсакина

Елена Корсакина

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Получила уведомление вчерашним числом и сегодня забрала две посылки - Англия безтрек от 27 апреля и США с треком от 29 апреля. Что интересно, по трэку последний все еще в сортировочном центре JAMAICA, NY 11430 :unsure2:
 
Maria Gamurar

Maria Gamurar

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
:Yahoo!: наконец та почта Молдовы сегодня и меня порадовала -прибыли из Англии с 9,18,25,26,27 апреля-и с 16 марта!!остались еще две самый заветные(( с 28 апреля и 22 марта-держу кулачки :superman: хоть бы хоть бы прибыли :unsure2:

Поздравляю!!!! У нас тоже прорвало почту за неделю получили 6 посылок с европы и Китая все без трэка !!! Ждем еще 2 с Англии и пару с Китая!!!! Ждем может скоро и они прибудут )))))))
 
bvlgari8

bvlgari8

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
19
Баллы
46
bvlgari8, неужели почту прорвало - может и китайские начнут скоро приходить?
и с Китая 3 получила)с 14 и с 18 апреля
Гонконг как всегда вэ бэст 17.05 вылетела,сегодня 19.05 уже на таможне.
один продавец написал мне" сорри ваш посылка вернулась к нам обратно" вернул деньги,хотя по треку на всех сайтах посылка покинула Бейжинг 3 мая,последний статус....у кого-то такое бывало?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
хотя по треку на всех сайтах посылка покинула Бейжинг 3 мая,последний статус....у кого-то такое бывало?
Бывало и не раз!
Сегодня открыл спор на ибэй - у меня там безтрек почтой Гонконга от 27 марта потерялся где-то. Вижу люди от чины пост начали получать посылки - надеюсь и мне с почты позвонят на след неделе, тоже жду безтреки китайские.
 
bvlgari8

bvlgari8

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
19
Баллы
46
Посылки доходили в конце концов или на самом деле возвращались к продавцу?почему тогда по треку нет инфы что посылка вернули и ее забрал продавец с почты?
Сегодня с треком Гонконг забрала от 6 мая,сингапур без трека от 30 марта и Англия 28 апреля вместе с потеряшкой с марта

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
ну вот появилась моя посыль на пошта мд ,которая якобы вернулась к продавцу....китайцы..
че наделали?заладили-"ссори посылка вернулась к нам"я их 2-3 раза спрашивала как вернулась "почему тогда по треку вылет 3 мая в страну назначения!?",а они мне снова"ссори посылка вернулась к нам"итог-прилетала)
 
Maria Gamurar

Maria Gamurar

Новичок
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Сегодня написал продавец что моя мартавская (самая ожидаемая) посылка вернулась обратно в Англию, по непонятным причинам... Ну а остальные посылки с UK благополучно добрались до меня))
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Вчера мартовская прибыла от чины пост - итого два месяца от экспорта до импорта, неудачно в этом году почта работает. И еще неизвестно придут ли безтреки потеряшки.

509a52c00a3fda33c2de1b367be3e016.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live