• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
пополнение два вида...первый - с киви кошелька на карту...комиссия 3,5%...второй с киви терминала сразу на карту....
Комиссия за пополнение взимается по тарифу переводов на российские карты Visa: 2% от суммы зачисления на карту + 20 рублей.

не понимаю почему тогда такой большой процент при оплате с кошелька..когда тут же есть возможность пополнить карту с меньшей комиссией.
 
C

compot

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
да хорошая тема была с визами, а ща процент добавили , 3.50% банк начал брать, +3.50% киви и минимум 25 или 20 руб
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
compot
ладно хоть на киви кошелек если закидывать с терминала от 500р комиссии нету...хоть какой то плюс.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
на самом деле первый процессинговый банк и система киви это фактически одно и тоже.
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
В киви самые хамские операторы из всех калл центров в которые приходилось звонить.Вроде бы простая проблема растянулась на долгое время.А уж их постоянный ответ на мой вопрос: когда заработает их система?( которая уже в 5 раз подряд сломалась и помочь ничем без нее они не могут),даже меня поставил в тупик .твечают :Когда вам будет удобно.Как от меня зависит поломка их системы непойму,проще было сказать что вы мешаете пить нам чай и идите лесом товарищ.Написал им на почту заодно и жалобу накатал за грубость,решили вопрос в течении нескольких часов.Короче толку от телефона что на чеке 0, сразу если че с с кошельком или визой лутьше писать им на почту service@intl.paypal.com
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Завел себе такую карту. Зарегистрировал ее нормально в PayPal. Но вот на ebay ни чего не получается!? При регистрации письмо мне на мой ящик от домена не приходит. При вводе карты пишет: "Unable to process Credit Card Information". Правда у меня изначально адрес был другой указан не тот что в PayPal. Но во время ввода карты я его исправляю. Подскажите что сделать может быть в этом причина? Он может сверять адрес зарегистрированный в карте qiwi?
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
При том 1,00 USD он забрал! Еще и PAYPAL забрал 3.95. Но ни кто еще ни чего не вернул!?
Может они на виртуальные qiwi карты возвращать не могут?
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
PayPal не может проверить твой билинг адрес, по карте Qiwi, поэтому адрес ты подтверждаешь тем что карта твоя (вводишь 4 значный код верификации который должен увидеть в выписке банка, в случае с Qiwi тебе смс еще прийдет). пайпал забирает около 130 рублей при первой регестриции, потом при каждом изменении адреса забирает по 1 доллару, точнее не забирает а блокирует, т.е. я когда карту регистрировал у меня в выписке висело что то вроде баланс 130 доступно 100, 30 зарезервировано до такого то числа. после этого числа деньги разблокировались
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
atrom
В выписке где в qiwi или в paypal? У меня ни где не показано до какого зарезервировано.
И все таки не пойму почему у меня проблема с ebay!? Деньги то он взял.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Ребят вы что то тут рассказваете страшные сказки про qiwi :D
Юзаю практически как только они появились, все гуд, покупка на ура везде, конвертит любую валюту по курсу на день покупки.
Подключал: сначало paypal регишся, затем адрес указаный в paypal к ebay подключаешь ,проблем небыло!
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
asimo
выписка по карте в банке, в вашем случае в киви, вам смс пришло что сняли и номер транзакции. тут проблема не с киви. почитайте тут как зарегистрироваться в пайпал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum92.html
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
atrom
Да я же говорю в paypal я без проблем зарегистрировался! Это ebay что то не хочет! Доллар снял и все.
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
asimo
atrom тебе верно говорит. Ты еще не прошел верификацию, после которой тебе нужно будет вписать код (либо придет по смс, либо глянуть в интернет-банкинге), у тебя палка снимет 1.95. Ебей здесь ни причем.
учи матчасть. пункт 6.
удачи. :twisted:
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
glavkon4
А причем здесь вобще paypal? Я же сказал что с ним проблем нет! Не получается пройти активацию в ebay.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
asimo, привет. Я могу ошибаться, но вроде ebay берёт информацию из paypal. На сколько знаю эти системы связаны между собой. Уточните в этом направлении.
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
ok_72
А от куда ebay знает какой я создал аккаунт в paypal если я в ebay об этом ни где не указывал? И покупки еще не разу не покупал и не оплачивал.
Я сообщил об этом им по чату и мне сказали что надо написать письмо в тех поддержку. В общем я так и сделал написал уже два письма но пока без ответа. Код назад я уже пробовал там зарегистрироваться но тоже не получалось но тогда я не дошло дело до подтверждения картой. Может из за этого и сейчас не получается? Увидели что есть два профиля на одно лицо.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
asimo, привет. Я бы тебе с радостью подсказал, но извини сам не регистрировался на ebay. Думаю знающие люди подойдут в тему, подскажут.

Пока почитай руководство: http://www.taker.im.com/register.htm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вот кстати прочитай про верификацию карты http://www.taker.im.com/paypal-verification.htm
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Класно! Рефаунд в qiwi virtual -2 дня
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я только что общался по чату с ebay и мне сказали что такие карты он не принимает и активировать ей нельзя! У кого ни будь получалось активировать?
Есть даже моя переписка если кому интересно могу выложить.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
asimo, не нужно с ними общаться. Они как обычно все по 100 раз перестраховываются. Могу предположить, что твои вопросы к ним могли вызвать у них какие либо сомнения... Действительно при регистрации в ебей ПП советуют регистрировать физические карты на своё имя, так же как и регистрировать e-mail на платном сервере. Но это не обязательно, конечно шанс в блокировке аккаунта возрастает.

В свою очередь могу сказать, использую карту qiwi почти год, сменил несколько карт изза истечения срока действия, привязал все карты к своему аккаунту на ПП бес проблем. Сервисом доволен.[/b]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live